https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6493 в Женский роман
#15785 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм... зрите в корень! что толку в мечте, если она не приносит счастье? и идея для журнала- правильная!
Сюжет , персонажи, диалоги, как всегда-БЛЕСК! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПРОДУ!
Вот глупый сериал же был, но какое правдивое название - "Богатые тоже плачут"
Хочу из письма,интересно же, что Там!!!!)))))
Изабелла прям такая какую я представляла. пойдет по головам иине оступиться. Где же Егорушка. Так хочу чтобы потом выяснилось что все это время он ее любил... *грызу ногти в ожидании продолжения*
Спасибо! Жалко Изабеллу.
Спасибо
Если из формулы счастья Изабеллы вычесть Никиту и прибавить какого-нибудь толкового парня, то всё и сложится ;)
Спасибо, Лара!
спасибо
Спасибо. Интересно, а о чем мечтал Егор?
Спасибо
Спасибо! Жду пятницу)))
Спасибо. Бедная богатая Изабелла. Вроде всё есть, но все равно чего то не хватает.
спасибо
СПАСИБО!!!!!!
спасибо большое за проду)))
спасибо, почему то тяжело читать о несбывшихся надеждах, сразу вспоминаешь о своих....
Вот тебе и сияющая Изабелла(( Грустно. Она так надеется на спасение в детях, а этого ей, похоже, тоже не дано. Бедная девушка.
Спасибо, Лара, драматичный кусочек(
))) Помните кино про Штирлица....там была тааакая пьяненькая женщина мы-математики..... вот она так же тянула за собой мех тушки чернобурки...... и придумывала для тушки сценки)
как Иза)
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена