Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649361

Текущий рейтинг:
#6493 в Женский роман
#15785 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2018, 17:50:39

хм... зрите в корень! что толку в мечте, если она не приносит счастье? и идея для журнала- правильная!

avatar
05.10.2018, 17:47:13

Сюжет , персонажи, диалоги, как всегда-БЛЕСК! СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ ПРОДУ!

avatar
04.10.2018, 16:29:26

Вот глупый сериал же был, но какое правдивое название - "Богатые тоже плачут"

avatar
04.10.2018, 13:44:11

Хочу из письма,интересно же, что Там!!!!)))))

avatar
04.10.2018, 11:18:48

Изабелла прям такая какую я представляла. пойдет по головам иине оступиться. Где же Егорушка. Так хочу чтобы потом выяснилось что все это время он ее любил... *грызу ногти в ожидании продолжения*

avatar
04.10.2018, 07:30:42

Спасибо! Жалко Изабеллу.

avatar
04.10.2018, 06:56:55

Спасибо

avatar
04.10.2018, 00:00:48

Если из формулы счастья Изабеллы вычесть Никиту и прибавить какого-нибудь толкового парня, то всё и сложится ;)

Спасибо, Лара!

avatar
03.10.2018, 23:24:18

спасибо

Спасибо. Интересно, а о чем мечтал Егор?

Спасибо

avatar
03.10.2018, 21:34:24

Спасибо! Жду пятницу)))

avatar
03.10.2018, 18:57:47

Спасибо. Бедная богатая Изабелла. Вроде всё есть, но все равно чего то не хватает.

спасибо

avatar
03.10.2018, 20:07:00

СПАСИБО!!!!!!

avatar
03.10.2018, 19:39:57

спасибо большое за проду)))

avatar
03.10.2018, 19:20:33

спасибо, почему то тяжело читать о несбывшихся надеждах, сразу вспоминаешь о своих....

avatar
03.10.2018, 19:13:16

Вот тебе и сияющая Изабелла(( Грустно. Она так надеется на спасение в детях, а этого ей, похоже, тоже не дано. Бедная девушка.
Спасибо, Лара, драматичный кусочек(

avatar
03.10.2018, 19:02:06

))) Помните кино про Штирлица....там была тааакая пьяненькая женщина мы-математики..... вот она так же тянула за собой мех тушки чернобурки...... и придумывала для тушки сценки)
как Иза)

Большое спасибо!