https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет особой радости от раскопки капсулы. Да и не могло по-другому быть. Тогда это наивные детские мечты. А сейчас реальность, в которой нет им места. Нет места тому светлому и наивному. Но интересно, что закопала Аля. И Егор. Что же у него?
Мне ужжжасно жаль Изабеллу, она зациклилась на Никите, как в свое время Аля. Только Аля прозрела, а вот Изабелла по-прежнему в плену своих иллюзий. ((
Интересно, а что точно в ее письме? А в письме Егора?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Что-то прям до слёз..да,как подтверждение--бойтесь своих желаний...пронзительно как!
Да уж, как грустно. Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли -осталась.........
Спасибо!!!
Искренне жаль Изабеллу, не дай бог связать свою жизнь с этим ненормальным Никитой, я все таки надеюсь ее бог убережет от этого несчастного брака. Спасибо Лара! Жду пятницу!
В одном Изабелла права - любовь бывает разной! И даже такой больной. Несчастная женщина, пытается удержать/ ускорить свадьбу беременностью. И она говорит, что ее мечты сбылись!!! Пипец. Такой самообман.
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо большое Вам!!!!!!
Жаль, Никита Изабеллу доломает, это несложно. Он и сейчас не подарок, а потом тем охотней отыграется на безответной, навязанной ему Изе, чем больше его уязвит Алино пренебрежение. :( А что правда, Никита на Алю обратил внимание с первого взгляда? Даже не верится при столь низкой самооценке. Мы-то видим мир Алиными глазами. :) Спасибо, Лара.
Потрясающая история!! Спасибо большое!! Очень интересно читать. Как всегда глубоко, неординарно и жизненно.
Спасибо) пeчальная история
Большое спасибо за продолжение!))
грустно...
Спасибо, Лара, за продолжение). Кусочек радости перед сном!
Грустно. Спасибо большое за продолжение! Жду пятницу!
Спасибо!
Дёрганная такая эта Белла.
С этим Никитой носится как курица с яйцом.
Спасибо:)
За окном дождь, осень, на работе и так хочется вкусной проды))))))
Продочку сегодня ждать, Лара?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена