Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649356

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2018, 18:13:52

Нет особой радости от раскопки капсулы. Да и не могло по-другому быть. Тогда это наивные детские мечты. А сейчас реальность, в которой нет им места. Нет места тому светлому и наивному. Но интересно, что закопала Аля. И Егор. Что же у него?

avatar
03.10.2018, 17:19:03

Мне ужжжасно жаль Изабеллу, она зациклилась на Никите, как в свое время Аля. Только Аля прозрела, а вот Изабелла по-прежнему в плену своих иллюзий. ((
Интересно, а что точно в ее письме? А в письме Егора?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

Что-то прям до слёз..да,как подтверждение--бойтесь своих желаний...пронзительно как!

avatar
03.10.2018, 18:06:53

Да уж, как грустно. Мечты, мечты где ваша сладость? Мечты ушли -осталась.........

avatar
03.10.2018, 18:06:01

Спасибо!!!

avatar
03.10.2018, 18:01:10

Искренне жаль Изабеллу, не дай бог связать свою жизнь с этим ненормальным Никитой, я все таки надеюсь ее бог убережет от этого несчастного брака. Спасибо Лара! Жду пятницу!

В одном Изабелла права - любовь бывает разной! И даже такой больной. Несчастная женщина, пытается удержать/ ускорить свадьбу беременностью. И она говорит, что ее мечты сбылись!!! Пипец. Такой самообман.
Спасибо большое

avatar
03.10.2018, 17:40:09

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 17:23:18

Спасибо большое Вам!!!!!!

avatar
03.10.2018, 17:18:40

Жаль, Никита Изабеллу доломает, это несложно. Он и сейчас не подарок, а потом тем охотней отыграется на безответной, навязанной ему Изе, чем больше его уязвит Алино пренебрежение. :( А что правда, Никита на Алю обратил внимание с первого взгляда? Даже не верится при столь низкой самооценке. Мы-то видим мир Алиными глазами. :) Спасибо, Лара.

Потрясающая история!! Спасибо большое!! Очень интересно читать. Как всегда глубоко, неординарно и жизненно.

avatar
03.10.2018, 16:57:41

Спасибо) пeчальная история

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
03.10.2018, 16:53:42

грустно...

avatar
03.10.2018, 16:50:42

Спасибо, Лара, за продолжение). Кусочек радости перед сном!

avatar
03.10.2018, 16:46:46

Грустно. Спасибо большое за продолжение! Жду пятницу!

avatar
03.10.2018, 16:44:54

Спасибо!

avatar
03.10.2018, 16:43:48

Дёрганная такая эта Белла.
С этим Никитой носится как курица с яйцом.
Спасибо:)

За окном дождь, осень, на работе и так хочется вкусной проды))))))

Продочку сегодня ждать, Лара?