Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 21:22:32

Я тоже как-то хотела сказать одной даме, что ее сын мне вообще не нужен. Не сказала. Теперь он мой муж. :)

avatar
02.10.2018, 19:34:05

Очень надеюсь, что нас не ждут родители Гранда #2 ((
Чудеса случаются только в книгах, а в жизни такой папа пережевал бы Алю и выплюнул, не подавившись. И дело не хорошем/плохом отношении, на своих детей у богатых родителей большие планы.

Спасибо!)

avatar
02.10.2018, 20:40:44

Похоже, что Воронцов старший прекрасно осведомлен о детской влюбленности сына. И пытается составить собственное мнение. Ищет что-то в Але - ответные чувства к сыну? Не знаю, что дальше будет, но пока что он производит положительное впечатление.
Мечтаю , что в капсуле Егора :" Хочу, чтобы Аля Гончарова меня полюбила))"
А мы узнаем содержимое?
Я вся в нетерпении, когда же Егор "откроется" -с его точки зрения. А то мы тут флюидов наловились ого-го)))
Спасибочки, Лара!

Как Егорку штормит от ревности. То чуть чуть попустит, то снова натянет струной. Аля умничка, не кидается в обиды, а пытается нивелировать проблему юмором. А его интерес видно во всем, во внимании, в прикосновениях. Он как будто присваивает ее, старается всем показать - объект занят.
А отец, возможно, в курсе чаяний отпрыска и переживает, как бы сын из-за девицы глупостей не наделал.
Вообще у меня создалось впечатление, что отец Егора знает про Алю все, потому и не стал требовать отчета по ее работе) дал возможность проявить себя.
И очень интересно, что Егор имеет против Никиты. Не только ревность же причина? Или?
И интересно, что они там накопают))
Спасибо!!!)))

avatar
02.10.2018, 20:01:45

Отец просто очень любит сына. А Егор тоже не простой мальчик, в смысле у него своих т..... хватает. Прямо мурашки, я там, с ними. И опять просто потрясающая история, которая затягивает))
Спасибо большое!♡

avatar
02.10.2018, 19:53:15

Тоже очень интересно, что загадали одноклассники, особенно Егор!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2018, 20:03:15

Спасибо

avatar
02.10.2018, 20:00:29

Лара, чтобы растянуть проду, я читаю ее медленно, чуть ли не по строчке) Спасибо вам за такие трогающие сердце истории, за то, что пишете так вкусно, не занудно и за таких живых героев, повторюсь, что влюблена в их тараканов, все мы несем из детства травмы, но не у всех есть силы с ними справиться. Пусть нашим героям повезет, у них получится стать выше детских комплексов

avatar
02.10.2018, 20:32:27

Спасибо! Интересно читается.

avatar
02.10.2018, 18:20:16

Если весь мир против, то всё должно получиться вопреки!
Только теперь заметила, что расслабилась - читала в таком напряжении и с такими переживаниями! Уффф!
Спасибо за живые эмоции и переживания! Вдохновения!

avatar
02.10.2018, 18:56:03

Ахах) Егор в своем репертуаре) Трясешься? А чего пол в здании вибрирует?)) Да и вообще всё так легко у них, хоть в тоже время и очень трудно. Прям несочетаемые вещи какие-то. Но от этого только вкуснее) Вот уже Аля смелеет и предлагает вместе пойти. Интересно, что там Егорка маленький написал?) Никита, конечно, между ними стоит, но не прочно. Им уже удалось отодвинуть эту тему. Скоро и вообще его удалят из радиуса 100 км вокруг) Но вызывает интерес, что там за проблема у Егора и Никиты. Не может быть просто ревность. Там личное что-то. И Никита же сразу активизировался, когда про Алю с Егором узнал. А отец у Егора хороший мужик выходит. Ну, посмотрел, он на парочку, чуть внимательнее, чем следовало. Но... Он возможно знает, что Егор чувствовал к девушке в школе. Да и вообще, хоть косвенно, но знает ее. И о ее проблеме, я уверена. Родители в школе много думаю знают о ребятах в классе. А проблема нестандартная у Али. А Егор вон как перед отцом ее представляет. Такими темпами девушка точно "родит" что-то сногсшибательное)

avatar
02.10.2018, 18:26:39

Ну как же они хороши!)))) Просто отдыхаю, читая эту историю!)) Есть эмоции, волнения, есть чувства.Всё на столько естественно, будто наблюдаешь со стороны!Как Егор пытается всеми способами задержать Алю и максимально приблизить к себе. Как Аля всеми силами сопротивляется притяжению к Егору! Всё настолько приятно, насколько может быть в данный момент! Возможно, пока не приедет из командировки Никита, ведь должна же быть какая-то встряска, чтобы эти двое стали двигаться быстрее по направлению друг к другу!!))) Благодарю за удовольствие при чтении истории, Ларочка !!! Ирина

avatar
02.10.2018, 19:45:46

Лара легкого вам перышка!!!! Спасибо за историю про Алю

А мне вот кажется, что желание Егора было связано с Алей! И отец знает, что Егор неровно дышит к ней и боится Алю за то, что та ненароком обидит сына. Написала сумбурно, но как всегда Лара дергает струны души и выходит.. выходит, что выходит. Спасибо!

avatar
02.10.2018, 18:47:49

Все, пора бежать! Меня успокаивает только одно, что это цикл "светлое". Мотивы Егора мне не понятны, месть Никите? Спасибо большое за продолжение!

Ах,как замечательно! Читал бы и читал..не отрываясь..врастаешь в книгу.

avatar
02.10.2018, 18:43:18

Отец Егора недаром так на Алю смотрит, ой не даром. Он хорошо сына знает, и видит, что подобное отношение к женщине для Егора нетипично. Ну, эт я так думаю. -)
Интересно, что загадал Егор?
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))

Сколько же пришлось вытерпеть этой девочке! Но она осталась добрым и светлым человеком.
Большое спасибо за продолжение!))