https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:)
Я тоже как-то хотела сказать одной даме, что ее сын мне вообще не нужен. Не сказала. Теперь он мой муж. :)
Очень надеюсь, что нас не ждут родители Гранда #2 ((
Чудеса случаются только в книгах, а в жизни такой папа пережевал бы Алю и выплюнул, не подавившись. И дело не хорошем/плохом отношении, на своих детей у богатых родителей большие планы.
Спасибо!)
Похоже, что Воронцов старший прекрасно осведомлен о детской влюбленности сына. И пытается составить собственное мнение. Ищет что-то в Але - ответные чувства к сыну? Не знаю, что дальше будет, но пока что он производит положительное впечатление.
Мечтаю , что в капсуле Егора :" Хочу, чтобы Аля Гончарова меня полюбила))"
А мы узнаем содержимое?
Я вся в нетерпении, когда же Егор "откроется" -с его точки зрения. А то мы тут флюидов наловились ого-го)))
Спасибочки, Лара!
Как Егорку штормит от ревности. То чуть чуть попустит, то снова натянет струной. Аля умничка, не кидается в обиды, а пытается нивелировать проблему юмором. А его интерес видно во всем, во внимании, в прикосновениях. Он как будто присваивает ее, старается всем показать - объект занят.
А отец, возможно, в курсе чаяний отпрыска и переживает, как бы сын из-за девицы глупостей не наделал.
Вообще у меня создалось впечатление, что отец Егора знает про Алю все, потому и не стал требовать отчета по ее работе) дал возможность проявить себя.
И очень интересно, что Егор имеет против Никиты. Не только ревность же причина? Или?
И интересно, что они там накопают))
Спасибо!!!)))
Отец просто очень любит сына. А Егор тоже не простой мальчик, в смысле у него своих т..... хватает. Прямо мурашки, я там, с ними. И опять просто потрясающая история, которая затягивает))
Спасибо большое!♡
Тоже очень интересно, что загадали одноклассники, особенно Егор!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Лара, чтобы растянуть проду, я читаю ее медленно, чуть ли не по строчке) Спасибо вам за такие трогающие сердце истории, за то, что пишете так вкусно, не занудно и за таких живых героев, повторюсь, что влюблена в их тараканов, все мы несем из детства травмы, но не у всех есть силы с ними справиться. Пусть нашим героям повезет, у них получится стать выше детских комплексов
Спасибо! Интересно читается.
Если весь мир против, то всё должно получиться вопреки!
Только теперь заметила, что расслабилась - читала в таком напряжении и с такими переживаниями! Уффф!
Спасибо за живые эмоции и переживания! Вдохновения!
Спасибо
Ахах) Егор в своем репертуаре) Трясешься? А чего пол в здании вибрирует?)) Да и вообще всё так легко у них, хоть в тоже время и очень трудно. Прям несочетаемые вещи какие-то. Но от этого только вкуснее) Вот уже Аля смелеет и предлагает вместе пойти. Интересно, что там Егорка маленький написал?) Никита, конечно, между ними стоит, но не прочно. Им уже удалось отодвинуть эту тему. Скоро и вообще его удалят из радиуса 100 км вокруг) Но вызывает интерес, что там за проблема у Егора и Никиты. Не может быть просто ревность. Там личное что-то. И Никита же сразу активизировался, когда про Алю с Егором узнал. А отец у Егора хороший мужик выходит. Ну, посмотрел, он на парочку, чуть внимательнее, чем следовало. Но... Он возможно знает, что Егор чувствовал к девушке в школе. Да и вообще, хоть косвенно, но знает ее. И о ее проблеме, я уверена. Родители в школе много думаю знают о ребятах в классе. А проблема нестандартная у Али. А Егор вон как перед отцом ее представляет. Такими темпами девушка точно "родит" что-то сногсшибательное)
Ну как же они хороши!)))) Просто отдыхаю, читая эту историю!)) Есть эмоции, волнения, есть чувства.Всё на столько естественно, будто наблюдаешь со стороны!Как Егор пытается всеми способами задержать Алю и максимально приблизить к себе. Как Аля всеми силами сопротивляется притяжению к Егору! Всё настолько приятно, насколько может быть в данный момент! Возможно, пока не приедет из командировки Никита, ведь должна же быть какая-то встряска, чтобы эти двое стали двигаться быстрее по направлению друг к другу!!))) Благодарю за удовольствие при чтении истории, Ларочка !!! Ирина
Лара легкого вам перышка!!!! Спасибо за историю про Алю
А мне вот кажется, что желание Егора было связано с Алей! И отец знает, что Егор неровно дышит к ней и боится Алю за то, что та ненароком обидит сына. Написала сумбурно, но как всегда Лара дергает струны души и выходит.. выходит, что выходит. Спасибо!
Все, пора бежать! Меня успокаивает только одно, что это цикл "светлое". Мотивы Егора мне не понятны, месть Никите? Спасибо большое за продолжение!
Ах,как замечательно! Читал бы и читал..не отрываясь..врастаешь в книгу.
Отец Егора недаром так на Алю смотрит, ой не даром. Он хорошо сына знает, и видит, что подобное отношение к женщине для Егора нетипично. Ну, эт я так думаю. -)
Интересно, что загадал Егор?
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))
Сколько же пришлось вытерпеть этой девочке! Но она осталась добрым и светлым человеком.
Большое спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена