Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6524 в Женский роман
#15912 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 15:02:40

Спасибо большое)))
очень нравится!

Похоже, Егор не равнодушен к Але. Они дружили в школе? Интересно, а чем Егор занимается? Аля очень чуткий и добрый человек, не может пройти мимо, вот и женщине в туалете помогла. Может эта встреча и не будет последней. Спасибо, очень нравится книга, жду продолжения.

avatar
18.09.2018, 14:48:59

Спасибо за продолжение! Аля, просто стойкий оловянный солдатик! Диалоги, как всегда, БЛЕСК!

avatar
18.09.2018, 14:46:13

Спасибо!вот же болван!!!

avatar
18.09.2018, 14:33:58

Кажется Егор был в школе влюблен в Алю)))) Мне он нравится ))) Спасибо!!!

avatar
18.09.2018, 14:31:43

Господибожемой...)))))))) Я балдею от Али и Егора, этот юмор, самоирония- вот за КОГО я люблю Твои истории,Лара..За бесподобных людей в них)))
У Егора жена жираф и спит на дереве.Пипец фантазия у мужика.:-)))
Жду,очень жду продолжения))
Спасибо! Ответить

avatar
18.09.2018, 20:15:02

Спасибо за проду!
С появлением Егора стало как то веселей :)))))

avatar
18.09.2018, 14:27:44

Похоже что Егор ,еще со школы Алей увлекся, такие подробности)

avatar
18.09.2018, 12:18:31

Привет! Пропустила продолжение, только сегодня смогла догнать)) А тут так вкусно всё.)) Лара, но как ты пишешь!!! Смакую каждую деталь. Я в восторге от всех героев, от того как ты их описываешь, подмечаешь их движения, слова, какие они произносят.))))Спасибо!

avatar
18.09.2018, 08:02:41

А я совсем забыла про "наследника глянцевой империи", упомянутого в аннотации! Так вот же он!!! Интересно, что же он такого предложит Але?... и очень надеюсь, чтт он обладает достаточной проницательностью, чтобы заметить истинное отношение Али к Никите.

Лара)Доброго)Вот это точно для меня сюрприз!Подарок просто)Я догадывалась,что тот парень подзабытый одноклассник.Однако,не только Аля делала себя эти 5лет.Она прямо Егору в глаз выдала свое замечание по поводу внешности.Он раскачался для здоровья и она похудела(будем считать так)для здоровья)Я еще только узнаю Егора,но надеюсь на него очень.Это же для меня почти что Леха)Только не такой простой.Этот тоже богатый наследник.И,как мне кажется,к Але он не равнодушен.Что-то есть.Иначе, какое ему дело до того,что Аля делает рядом с Никитой.Но,он явно злится.А злится можно на того,от кого ожидаешь большего,или думаешь лучше,а человек подводит.Интересный поворот.
Спасибо за прод и образ Егора!Я же теперь буду неровно дышать )Вот он,принц)Ироничный,отстрый на язык,умный и проницательный с уймой скрытых достоинств ,недостатков и сюрпризов)И с не малой силой воли.Это их роднит с Алей.Преобразовать свое тело в желаемую форму-это выиграть трудный и изнурительный бой с самим собой.

avatar
16.09.2018, 21:40:28

А Егора-то Аля смогла задеть )))
Жаль, фото не могу увидеть (если они загружены через ВК, то не отображаются)
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2018, 00:06:40

Похоже, Егора она тоже очень впечатлила! ;)
А Никита, судя по всему, таки опять устроит бучу. ((
Мне очень жаль Изабеллу, похожа она слишком хороша для этого типуса. ((
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
17.09.2018, 08:40:31

Мне нравится визуализация)) Никиту я примерно таким себе и представляла, Егор тоже отлично вписывается в сложившийся образ. Парень всем видом демонстрирует независимость и плевать ему на мнение окружающих о себе. А вот то, что Аля с Ником его явно сильно бесят, факт)))) с учетом того, что Ник мне не нравится, даже осуждать Егора не могу за такую реакцию. Подозреваю, что в школе безнадежно влюблена была не только Аля))
А вообще, я уже выбрала своего героя)) зануда и фанат "Звездных войн" - у меня таких два)))
Спасибо, Лара! Ответить

Спасибо. Визуализация классная, так и представляла себе их.

avatar
17.09.2018, 15:40:20

Егор не равнодушен к Але? Давно? Или он так любит Никиту, что хочет отомстить Але?

avatar
17.09.2018, 12:30:01

А о каком позоре думает Аля при встрече ещё с одним одноклассником? То , что была влюблена в Никиту или было что-то ещё? Визуализация героев понравилась , особенно Егор))) . Спасибо!

avatar
17.09.2018, 11:14:42

Было и смешно и стыдно))) Спасибо.

avatar
17.09.2018, 11:08:08

Спасибо! Лучше бы она с ним не встречалась , точно бежать придется от их семейства.

avatar
17.09.2018, 09:52:13

спасибочки за продочку)))