Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 01:21:21

И стало их двое, с комплексами школьными)
Егору явно неприятна влюблённость Али в Никиту. Что его так злит? Что женщины слепы и влюбляются в такое ничтожество из-за внешности? Или что именно Аля до сих пор, как он думает, не рассмотрела какой гад её избранник?
В любом случае, наследник глянцевой империи объявился)
Визуализация нравится. Никита смазливый, но мне неприятен - так и вижу его ужимки и самодовольное выражение. Ну а Том Харди - без слов)
Спасибо, Лара! Жду развития событий.

Надолго ли хватит терпения Але, очень тяжело дается общение с Никитой. Интересно, что предложит Але его отец. Спасибо!

avatar
17.09.2018, 07:16:58

Вот как всегда)))))Все очень КРУТО . Прям зашла книга, жду проду аж до трясучки

avatar
17.09.2018, 05:14:03

Ужас...вот попала! Никакой выдержки не хватит! Спасибо за продолжение!

avatar
17.09.2018, 04:12:22

Спасибо. Бежать, надо Але. Причем быстро. Всех денег все равно не заработаешь. Да, и Никита скорее всего не даст жить и работать спокойно в одном городе. А если, ещё и Изабелла подключится.
Никак встреча одноклассников не закончится.)))))

avatar
17.09.2018, 02:28:15

Неожиданное появление одноклассника. Но не куда без любовного треугольника!! история простая но оттого она ближе мне к сердцу. Хочется чтоб алю оценил и завоевал ее сердце и увёл от Никиты Егор. Но как это будет происходить вот в чем интрига!! Жду продолжения очень!!!

Спасибо! Вот так и рухнули воздушные замки вечной влюбленности, как только парень-мечта открыл рот. Издали любоваться было проще.

avatar
17.09.2018, 00:58:14

Очень интересное начало! Буду следить за продолжением истории. Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 00:47:35

Спасибо, героиня радует трезвым взглядом на жизнь))

avatar
16.09.2018, 23:28:33

Да Аля просто стойкий оловянный солдатик! Лара, долго смеялась над "Егором, съевшего трёх Егоров", который "мужчина с издевательским тоном"))) не могу понять ход его мыслей: можно предложить, что он был влюблен в нее в школе, хоть и маловероятно. Но то, что они были в одной упряжке, конечно, факт. Почему же злится? Удивлен переменам с Алей? Не повод.. Не понимает почему она с Никитой, которого, судя по всему, Егор не жаловал? Тоже не повод вилки ломать. Что-то есть ещё. Поэтому очень жду следующую проду, чтобы получить ответы на вопросы. Лара, затянуло ))) Ещё разок перечитаю, вдруг упустила детали

avatar
16.09.2018, 23:40:00

Большое спасибо!!! Как всегда, очень здорово и интересно, не оторваться))))

avatar
16.09.2018, 23:26:10

а симпотяшки на визуализации и Никита и Егор. А тот бруталъный каков?

не,Лар,Харди однозначно Егорка и он ооч подходит Але...а вот первая фотка визуализации(не знаю кто:):))вполне может быть Никитосом(не нра ни первый ни второй:):Dа вообще все ооч няям:)

avatar
16.09.2018, 23:31:51

Какой гадкий тип вырос из Никиты! Девушка еле сдерживает отвращение от нахождения в его компании! И, собственно, у всех он вызывает аналогичные чувства! Спасибо за продолжение!

avatar
16.09.2018, 23:23:35

Лара, как всегда, на высоте!!
Мою любовь к твоему творчеству ты знаешь)) Читаю с удовольствием)
Спасибо!!!

avatar
16.09.2018, 11:59:24

Грубые черты лица и бандитский вид у твоего героя, Лара, сразу вызывают огромную симпатию. Потому что ассоциативно отправляют к самому идеальному герою всей мировой литературы. Эх, Островский ))))

Спасибо за продолжение!))))

avatar
16.09.2018, 20:37:54

Визуализация Никиты уж очень благородна для этого слизняка. Егор может быть таким :)))

avatar
16.09.2018, 22:47:37

Мне показалось, что Егор не судит людей по одежке. И даже других осуждает за это. И вот просто уверена, что он не называл Алю Оборвашкой. А еще его злит, что осталась ее влюбленность в этого ...даже не знаю как назвать Никиту. Он просто кипит от злости и поэтому выплескивает про дуру. Типа: " А Таня по прежнему дура" . Жду дальше. Спасибо.

avatar
16.09.2018, 23:05:07

Из всех героев наибольшее сочувствие вызывает Изабелла. Лара, она лично в истории появится?