Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649356

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 05:54:21

Ну, лучше бы Егор про...ся.... с другой стороны, если его беспокоит расклад сложившийся, это говорит в пользу его достаточно серьёзного отношения к Але. Был бы интерес одноразовым, ему было бы плевать, кого она наглаживала вчера, вот, сегодня его, завтра еще кого-нибудь... а он хочет быть единственным - и достоин этого.
Королевы бесят. Умейте принять "нет", в конце концов! А насчет "не удастся прогнуть Егора" - а кому это надо? Он ведь не слюнявый Никитос, ему мамочка и нянечка не нужны. И это замечательно....
Спасибо! Интересно, как Егор справится со своими чувствами.

Егор в математике и бизнесе умный, даже где-то гениальный, а в жизни дурак-дураком. Прям как пятилетний мальчик, обиды и комплексы, поговорить нормально не может. Нет, понятно, что ревность, обида и все такое, но влюбленность Али в Королева для него не новость, все длится со школы, так что сейчас так психовать? Короче, оба козлы, каждый по своему, не нужны Але такие. Ну Никита совсем придурок, а Егор злой хам, только и делает, что оскорбляет Алю, и после этого ждет хорошего к себе отношения? Если бы у девушки не было стойкого иммунитета на оскорбления, давно послала бы Егорку куда подальше и перестала с ним общаться.

avatar
01.10.2018, 23:51:54

Говорила история легонькая, а вот уже как закручивается)))))) продочку бы почаще и побольше)))) плизики))))я и эту по три раза перечитываю

Как же классно вы пишете, Лара. Настолько погружаюсь в эмоции и взаимоотношения героев, что и выныривать не хочется... Так бы читала и читала без перерыва :-) Очень нравятся и Егор, и Аля. А подкат отца Никиты ничего кроме брезгливости не вызывает. Опять пытается купить... Спасибо, с нетерпением жду проды каждый день. ♡

avatar
02.10.2018, 00:28:26

Лара, здравствуйте. А история останется бесплатной? так не люблю ждать продолжения, хочется накопить побольше глав и читать разом. запоем, как все ваши книги. Будет очень жаль,если не успею прочесть. Очень понравилось начало. пока прочла 40 страниц и держусь из-за всех сил, жду когда до конца допишется книга. Потом на радостях сначала все начну читать

Что-то расстроил меня Егор.(( В профессиональном плане взрослый не по годам, а в отношениях обидчивый упрямый ребёнок. К чему сейчас эти упреки, он же и раньше все видел и знал?! И ведь, так хорошо ее чувствует!
Спасибо большое

avatar
01.10.2018, 19:56:42

Спасибо !))))))) Эх Алька слишком много думаешь и много не договариваешь вот Егор уже извертелся весь придумывая как тебя задержать и это даже невзирая на то что он уверен в любви к Нику !)))))))))

avatar
01.10.2018, 20:26:07

А я так надеялась на презервативы, или всхлипывания в ванной, а лучше совместить эти два варианта)))))). Аля, как всегда, чувствует себя виноватой и пытается исправить ситуацию, где замешаны чужие тараканы. Чувствуется, как её тяготит всё-журнал, Егор со своими надеждами и отсутствие своего вдохновения. История отнюдь нелегкая. Лара, спасибо большое за продолжение.

avatar
01.10.2018, 22:11:32

спасибо

Спасибо

avatar
01.10.2018, 14:44:13

Изабелла чересчур мягкая для Ника, да и... привык он к ней. Воспринимает ее как само собой разумеещееся. А тут она, красивая, изменившаяся и... недоступная. Его отчаявшийся отец, ради того, чтобы Ник за ум взялся, уже и на нее согласен, по ходу.
А Егор, из-за своей ревности, может все испортить... ((
Спасибо за увлекательнейшую и сильножданную продочку! )))

avatar
01.10.2018, 20:29:57

спасибо, как всё сложно)

avatar
01.10.2018, 16:22:21

Как-то ожидала от Егора более осмысленных действий, чем тупая ревность.
Папу Ника понимаю, ему надо сына в надёжные руки пристроить. Но Але он зачем?

avatar
01.10.2018, 13:11:28

А кстати.... где обещанные плюшки от папахена..... не то чтобы сильно надо....но интересно же...как там жаба поживает))

Ух, как всех проняло.

avatar
01.10.2018, 12:51:05

Отец Никиты прям само участие. Пффф.

avatar
01.10.2018, 17:47:10

Как все запущено(( и стало жаль Егора. Очень болезненно он реагирует. Сразу поменялось настроение
Спасибо большое!

avatar
01.10.2018, 16:10:44

Хех, даже прикольно, как олигархи местного разлива на "бесприданницу" запали, просто прохода не дают. Але нужно быстрее делать ноги из этого города, потому как разборки альфа-самцов (которые уже маячат где-то на горизонте) ничем хорошим для нее не закончатся.

avatar
01.10.2018, 16:00:12

А Егор-то ревнует. И слишком ярко это показал. Его можно понять. Чуть дал слабину, потерял контроль. А Аля бессознательно захотела поправить воротничок, а в памяти совсем другие моменты. Другие ассоциации появились, с другим мужчиной...
Отец Ника понятно хочет для сына достойную женщину. А Ник просто увидел, что она стала с Егором тесно общаться, вот и заволновался. Типа ревность такая извращенная. Рядом была не нужна, а не рядом стала, так сразу захотел при себе иметь