https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731604344_46.jpeg
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман
27.07.2018 — 14.11.2024
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у меня нет продолжения, а оповещение приходит :(
у меня тоже нет проды...
у меня нет проды
Спасибо!
Аля - держись!
Вот, Никита гаденыш. (((
Может не стоит удалять запись Никиты, а обыграть эту ситуацию в свою пользу? Аля живой пример того, как несмотря на недостатки, можно много добиться и быть счастливым.)
Спасибо большое
Ну и подлец этот Королев! Обзавидовался... Спасибо большое!!!
Прибежала читать обновление, думала там недодали!
А тут ничего новенького((
Проучим вредного Никитку! Даешь Никитке палкой под попу!
спасибо!
Смотрю - появилось обновление, захожу читать - нового нет ничего. Это только у меня так?
Зараза мелкая этот Никита. Но ничегоооо. Егор от тебя мокрого места не оставит,.
Козел Королев! Спасибо.
Ай, Королёв.... нехороший человек.
Никита не гнушается воровства, готов на любые подлости. В школе все же он, наверное, не был таким гадким, иначе Аля не смогла бы его так любить.
Прошлую проду не успела прокомментировать сразу после прочтения, на эмоциях ,но она была очень классной. Настолько на высокой ноте, аж звеняще счастливая и волнующая.
а что касается сегодняшней... куда паниковать?! Отставить! Даешь иск против Никиты за кражу интеллектуальной собственности и пусть отбрехивается чьи же это заметки. Может, такая информация и повредит журналу, в чем я лично сомневаюсь, но больше внимания привлечет, это уж точно. Рада,что Никита себя показал, а то я все ждала его выхода и гадала, где он насвинячит. У Али появился повод дать жизнь "заметкам оборвашки"...
Поддержка ребят друг друга до того трогательная)) вот,что было нужно отцу Егора - чтобы его сын для Али был на первом месте.
Спасибо!
Большое спасибо.
Мне нравится как реагирует Егор. И думаю, чуть позже Аля разберётся и окончательно справится со страхом. А вот такая поддержка очень важна.
Каждый раз как на горках. Спасибо огромное за такие разные эмоции!
Н-да... Свинья, она и в Африке - свинья!
Что тут скажешь?
Ник, от того, что кого-то измазал грязью, сам не стал белее и пушистее...
Надеюсь, самооценка Али не упадёт до нуля... Егор не даст...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Конечно Альке очень неприятно,да Ник парнокопытный хооотя чем быстрее узнают ее тайны тем лучше надо же журналистам зарабатывать и посторатся раздобыть побольше инфы это ж могли и девицы претендующие на роль жены
Егора замутить поэтому лучше дать интервью вот я какая была гадким утёнком и стала распрекрасной и умной девчонкой!))))))
да что ж такое! спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена