Книга. "Прочитай меня" читать онлайн

Прочитай меня

Цикл: Светлое

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный мужчина, вечер встречи школьн..., невозможного нет

Читать
Рейтинг:
6338
3005 649350

Текущий рейтинг:
#6550 в Женский роман
#15950 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

27.07.2018 — 14.11.2024
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Прочитай меня"

К школьному вечеру встречи Аля готовилась пять лет. Она вернулась, чтобы блеснуть перед бывшими одноклассниками, особенно перед Никитой, разбившим ее сердце.
Они дразнили ее тупой оборвашкой.
Они над ней смеялись.
Пять лет она готовилась переиграть прошлое и залечить детские обиды.
Результат превзошел ожидания. Вот только…
Иногда сбывшиеся мечты слишком похожи на разочарования.
Иногда, чтобы увидеть себя, надо посмотреть в глаза другого человека.
Знающего Алю лучше ее самой.
Способного прочитать то, что не может она.

Роман вышел на бумаге в издательстве АСТ

2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 20:44:43

И у меня нет продолжения, а оповещение приходит :(

avatar
29.10.2018, 19:27:33

у меня тоже нет проды...

avatar
29.10.2018, 18:31:30

у меня нет проды

avatar
29.10.2018, 08:18:03

Спасибо!

avatar
29.10.2018, 07:32:00

Аля - держись!

Вот, Никита гаденыш. (((
Может не стоит удалять запись Никиты, а обыграть эту ситуацию в свою пользу? Аля живой пример того, как несмотря на недостатки, можно много добиться и быть счастливым.)
Спасибо большое

avatar
29.10.2018, 01:13:46

Ну и подлец этот Королев! Обзавидовался... Спасибо большое!!!

Прибежала читать обновление, думала там недодали!
А тут ничего новенького((
Проучим вредного Никитку! Даешь Никитке палкой под попу!

avatar
29.10.2018, 00:23:04

спасибо!

avatar
28.10.2018, 23:47:41

Смотрю - появилось обновление, захожу читать - нового нет ничего. Это только у меня так?

avatar
28.10.2018, 20:22:18

Зараза мелкая этот Никита. Но ничегоооо. Егор от тебя мокрого места не оставит,.

avatar
28.10.2018, 19:52:46

Козел Королев! Спасибо.

avatar
28.10.2018, 17:17:33

Ай, Королёв.... нехороший человек.

Никита не гнушается воровства, готов на любые подлости. В школе все же он, наверное, не был таким гадким, иначе Аля не смогла бы его так любить.

avatar
28.10.2018, 13:34:42

Прошлую проду не успела прокомментировать сразу после прочтения, на эмоциях ,но она была очень классной. Настолько на высокой ноте, аж звеняще счастливая и волнующая.
а что касается сегодняшней... куда паниковать?! Отставить! Даешь иск против Никиты за кражу интеллектуальной собственности и пусть отбрехивается чьи же это заметки. Может, такая информация и повредит журналу, в чем я лично сомневаюсь, но больше внимания привлечет, это уж точно. Рада,что Никита себя показал, а то я все ждала его выхода и гадала, где он насвинячит. У Али появился повод дать жизнь "заметкам оборвашки"...
Поддержка ребят друг друга до того трогательная)) вот,что было нужно отцу Егора - чтобы его сын для Али был на первом месте.
Спасибо!

avatar
28.10.2018, 12:26:00

Большое спасибо.

avatar
28.10.2018, 11:53:34

Мне нравится как реагирует Егор. И думаю, чуть позже Аля разберётся и окончательно справится со страхом. А вот такая поддержка очень важна.
Каждый раз как на горках. Спасибо огромное за такие разные эмоции!

avatar
28.10.2018, 10:58:12

Н-да... Свинья, она и в Африке - свинья!
Что тут скажешь?
Ник, от того, что кого-то измазал грязью, сам не стал белее и пушистее...
Надеюсь, самооценка Али не упадёт до нуля... Егор не даст...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.10.2018, 09:46:16

Спасибо! Конечно Альке очень неприятно,да Ник парнокопытный хооотя чем быстрее узнают ее тайны тем лучше надо же журналистам зарабатывать и посторатся раздобыть побольше инфы это ж могли и девицы претендующие на роль жены
Егора замутить поэтому лучше дать интервью вот я какая была гадким утёнком и стала распрекрасной и умной девчонкой!))))))

avatar
28.10.2018, 08:55:40

да что ж такое! спасибо