https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1497321437_86.jpg
Продам мужа в хорошие руки
Лилия Тимофеева (Безгачёва)
: 16+
умная и решительная ..., измена и любовь, юмор и жаркие чувства
#4411 в Женский роман
#9583 в Современный любовный роман
06.06.2017 — 15.08.2017
582 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Спасибо за книгу. И с юмором и огоньком , да и и подальше от "подруг" таких как Элька. С наступающими праздниками, удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо большое! С удовольствием прочитала , мне очень понравилось. Желаю вам творческих успехов и хороших читателей !!!
спасибо Татьяна
Ржачно. Спасибо
Спасибо за роман. Очень интересный и весёлый. Супер. Удачи вам и новых романов. ❤️
Огромное спасибо за книгу! Смеялась от души, переживала за героиню, радовалась счастливому концу и получила удовольствие от чудесной истории. Спасибо!!! Вам вдохновения, творческих успехов!
душевно. а с такими подругами и врагов не надо
Спасибо большое! очень понравилось это произведение. Динамичность сюжета, решительность героев , счастливый конец, всем по своим заслугам досталось, жизненно получилось. Творческого вдохновения вам, автор!
Жизненная история! Спасибо!
Спасибо.
Дорогая Лилия, спасибо за такой позитив!!! Интрига, юмор, любовь и хэ.... Было очень интересно читать. Успехов Вам)))
И еще одна замечательная история. за которую Благодарю!!!!! Спасибо за ваш талант и труд. Как и всегда история получилась насыщенной. захватывающей и с юмором!!!!
Спасибо большое книга замечательная. Эмоций куча. Посмеялась от души, то что надо в такую погоду,а за окном дождик. Успехов, творческого настроения, верных читателей.
автор, спасибо большое! очень зацепило, прочитала на одном дыхании!удачи в любых начинаниях)))крепко обняла для хорошего настроения
Получила большое удовольствие от вашей книги, прочитала на одном дыхании вы замечательный автор, спсибо вам.
Лилия, огромное спасибо!) О-о-о-чень понравилось - прочитала на одном дыхании!! Такая замечтательная история!) Очень правдивая... Не могу сказать, что была в подобной ситуации, но близко к такой с подругой была... С ужасом вспоминаю... как же мне плохо было! Единственный плюс - "избавила" меня от безответной любви, да еще и ... "назло" им поступила в "шикарный институт")) Вдохновения на новые!)
спасибо классно! оторваться невозможно пока не дочитаешь.
Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Такая необычная сюжетная загогулина - и вроде ничего нового , но автор так замечательно описал все события, героев видно сразу, спасибо!!! Рада, что прочитала!
Спасибо большое. Очень понравилась история любви. Успехов Вам и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена