Книга. "Продам мужа в хорошие руки" читать онлайн
Рейтинг:
6016
3477 662282

Текущий рейтинг:
#4411 в Женский роман
#9583 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 100 стр.

06.06.2017 — 15.08.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Продам мужа в хорошие руки"

Меня часто потом спрашивали, как такое могло случиться, зачем, почему я сама, по доброй воле отдала красавчика-мужа. Что ответить, честно не знаю. Психанула. Бомбануло. И... продала. За три рубля десять копеек! Почему такая цена? Я знаю ответ, но не хочу его говорить. Стыдно...... И жаль, что Олег сам не понял, с чего я назвала эту цифру...
Романтичная и немного смешная история о героине, которой пришлось стать сильной и решительной. А так же о... подлеце-муже, настоящем мужчине, коварной подруге, добром олигархе и неожиданных сюрпризах судьбы.


582 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 16:17:58

Спасибо)

avatar
30.12.2020, 16:42:08

Спасибо за книгу. И с юмором и огоньком , да и и подальше от "подруг" таких как Элька. С наступающими праздниками, удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
11.12.2020, 16:09:11

Спасибо большое! С удовольствием прочитала , мне очень понравилось. Желаю вам творческих успехов и хороших читателей !!!

avatar
09.12.2020, 16:04:02

спасибо Татьяна

avatar
07.12.2020, 18:43:38

Ржачно. Спасибо

avatar
02.12.2020, 18:59:51

Спасибо за роман. Очень интересный и весёлый. Супер. Удачи вам и новых романов. ❤️

avatar
23.11.2020, 02:47:21

Огромное спасибо за книгу! Смеялась от души, переживала за героиню, радовалась счастливому концу и получила удовольствие от чудесной истории. Спасибо!!! Вам вдохновения, творческих успехов!

avatar
25.11.2020, 14:48:38

душевно. а с такими подругами и врагов не надо

avatar
17.11.2020, 21:37:33

Спасибо большое! очень понравилось это произведение. Динамичность сюжета, решительность героев , счастливый конец, всем по своим заслугам досталось, жизненно получилось. Творческого вдохновения вам, автор!

avatar
17.11.2020, 00:39:13

Жизненная история! Спасибо!

avatar
19.08.2020, 16:48:27

Дорогая Лилия, спасибо за такой позитив!!! Интрига, юмор, любовь и хэ.... Было очень интересно читать. Успехов Вам)))

avatar
25.09.2020, 10:05:33

И еще одна замечательная история. за которую Благодарю!!!!! Спасибо за ваш талант и труд. Как и всегда история получилась насыщенной. захватывающей и с юмором!!!!

avatar
23.06.2020, 11:30:54

Спасибо большое книга замечательная. Эмоций куча. Посмеялась от души, то что надо в такую погоду,а за окном дождик. Успехов, творческого настроения, верных читателей.

avatar
30.05.2020, 22:46:34

автор, спасибо большое! очень зацепило, прочитала на одном дыхании!удачи в любых начинаниях)))крепко обняла для хорошего настроения

Получила большое удовольствие от вашей книги, прочитала на одном дыхании вы замечательный автор, спсибо вам.

Лилия, огромное спасибо!) О-о-о-чень понравилось - прочитала на одном дыхании!! Такая замечтательная история!) Очень правдивая... Не могу сказать, что была в подобной ситуации, но близко к такой с подругой была... С ужасом вспоминаю... как же мне плохо было! Единственный плюс - "избавила" меня от безответной любви, да еще и ... "назло" им поступила в "шикарный институт")) Вдохновения на новые!)

avatar
02.05.2020, 10:19:58

спасибо классно! оторваться невозможно пока не дочитаешь.

avatar
12.04.2020, 17:48:45

Спасибо за книгу! Мне очень понравилось! Такая необычная сюжетная загогулина - и вроде ничего нового , но автор так замечательно описал все события, героев видно сразу, спасибо!!! Рада, что прочитала!

Спасибо большое. Очень понравилась история любви. Успехов Вам и удачи!