Книга. "Продана Миллиардеру" читать онлайн
Эксклюзив

Продана Миллиардеру

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный миллиардер ...

Читать
Рейтинг:
9857
21580 2437389

Текущий рейтинг:
#503 в Романтическая эротика
#341 в Женский роман


Полный текст 300 стр.

09.08.2021 — 24.12.2021


Аннотация к книге "Продана Миллиардеру"

Я въехала в бандитский внедорожник.
– Как расплачиваться будешь, красавица? – хрипло бросает мужчина и ухмыляется.
Он разбил стекло и забрался в мой автомобиль. Свободно. Без тени сомнения. Явно уверен, ему позволен любой беспредел. На правила всегда плюет.
– Что вы себе позволяете? – выпаливаю возмущенно.
– Все, что хочу.
– Вы неправильно припарковались, – бормочу я. – Но я согласна оплатить ремонт и…
– Забей. Новую куплю.
– Ладно. Тогда какая компенсация вам нужна?
– Ты врезалась в зад моей тачки.
– И что?
Его ладонь по-хозяйски опускается на мою талию, а после соскальзывает вниз и выразительно оглаживает меня ниже поясницы.
– Догадайся.

ЕДИНСТВЕННАЯ МИЛЛИАРДЕРА (вторая книга об этих героях) https://litnet.com/shrt/bXxi
ДЕВОЧКА БЕШЕННОГО (книга про Макса) https://litnet.com/shrt/Z5Vm

2882 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да не ужели? Я думала у них никогда не дойдет до сути. Бедный Глебушка. Спасибо.

avatar
13.11.2021, 20:49:41

Валерия, меня просто ведёт от Резника. Сцена " Глеб в театре"- отдельный вид удовольствия. Вообще его комментарии к происходящему на подмостках, оценка балета ...я долго отходила от прочитанного. Очень эмоциональный мужчина. А как он вернул телефон- запредельно. Он ведь торопится присвоить её, а ему всё мешают и мешают. Но Лика не возразила, когда Глеб обозначил её принадлежность к нему, значит, дело пойдёт веселее. Получаю чистый кайф от Резника, его реакции на всех и на всё. Вот только какой он сюрприз приготовил Лике? Мы так и не узнали. спасибо огромное

avatar
11.11.2021, 12:08:09

Кстати, Глеб говорит про корабль. Он бывший моряк? Рейсы в Тайланд кстати, зачастую военные
Ммм
Интересно

avatar
13.11.2021, 16:04:46

Похоже Лика для себя уже тоже что то решила...)) и решила не откладывать больше...

avatar
13.11.2021, 15:25:24

Ааа, кайфую от матерного стеба Глебушки))) Я орнула с его мыслей о балете))))))) Давно так не смеялась) Очень ценю в мужчинах юмор, а тут его с лихвой) Какой же он брутально-сексуальный))) Не мудрено, что Лика тоже плывет и уже не замечает его преображений из сдерживающего себя Глеба в плохиша Резника)))
Спасибо, Валерия!
P.S. уверена и в этот раз нифига ему не обломится)))

avatar
13.11.2021, 14:40:55

Спасибо большое за главу)))

avatar
13.11.2021, 13:43:01

Или не та самая ...))))) Ой,не могу)))) класс)))

avatar
13.11.2021, 13:29:29

Молодец Глеб. Глеб быстро нашел того который стащил телефон у Лике.Тот испугался когда Глеб сказал что он Резник. Про Резника идет большая легенда, что все его уважают и бояться. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
13.11.2021, 13:21:08

Как мне понравилось,как он припечатал того парня...Ты кому полицией грозишь?-Резнику?

avatar
13.11.2021, 13:20:07

Уже больше 200 страниц, а самого интересного до сих пор нет (((((

avatar
13.11.2021, 07:11:39

Я что то пропустила. Кто такая Тая?

Ух какие мы авторитеты оказывается))))))) То парни на стоянке его признали, теперь вот карманники... Интересно, а откуда у него такой непререкаемый авторитет во всей этой тусовке? Случайно не от того, что побывав в лапах Амира, вышел от него на волю? Или то, что Глеб сиделец-профессиональный?)))))))))) И как это круто - пацан сказал, пацан - сделал))) Валерия, спасибо!

avatar
13.11.2021, 09:28:17

Так врач что ли?)

avatar
13.11.2021, 11:38:02

Столько времени читаю книгу и не знала, что про Резника )))

avatar
13.11.2021, 10:53:54

та самая ночь... удачи Резник!

avatar
13.11.2021, 10:30:19

Прекрасно понимаю, почему Резника не признали в театре. Даже заучит странно: Резник в театре хахаха

avatar
13.11.2021, 09:37:22

Оу Ликуся уже и от подружек убегает ради Глебушки, им нада телефоны отключить а-то опять в самый интересный момент кто-то помешает.
Спасибо ждём продолжения ❤️

Интересно всё же по какой причине Маша уехала. Глеб скрывает от Лики истинную причину, как бы вранье потом боком не вышло. Лика всё же хочет провести время с Глебом, даже подружек с походом в клуб отвадила. Спасибо))

Ого....Глеб знаком с Таей....сказал, что ей не привыкать видеть людей в бинтах...так и не поняла, она тоже в свое время в криминальной среде работала (она еще и на Черного странно смотрела в клубе, когда увидела)? Во всяком случае эту часть своего прошлого Таисия Александровна как назвал ее Глеб не рассказывает....боится, стесняется или стыдится (но опять же по его словам ей стыдится нечего и что она чистая, видимо не имела отношения к криминальным разборкам)? Неожиданно, что бой с Даном ему понравился, ну хоть признал, что соперник был равный))))))) Значит он еще и знает истинную причину побега Маши и сразу Айдаров появился как Глеб узнал...так она от Айдарова сбежала или по иной причине? (по внутренним мыслям Глеба поняла, что от Айдарова, возможно он напугал ее своим напором) и убежала....тадааааам! в Норвегию)))) Ясно, что не к Йенсену, но уверена он там ее найдет быстро и сразу узнает о ее приезде...

avatar
13.11.2021, 09:15:37

Всё правильно: в охапку, так надёжнее, и вперёд отсюда, побыстрее, пока ещё что-то не нарисовалось))
С телефоном впечатлило - узнаю нашего любимого Резника)) а вообще Глеб молодец, столько выдержки и на балете, и после, и с подругами, учится наш товарищ))) прям приятно удивил)))
Напряг момент с Таей: почему она так заволновалась, глядя на его бинты, кстати, то, что у них отчества одинаковые - это совпадение? А то мало ли...)))
Спасибо огромное за классное продолжение!!!