Книга. "Продана замуж" читать онлайн

Продана замуж

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть

Читать
Рейтинг:
13160
19243 3206599

Текущий рейтинг:
#571 в Короткий любовный роман
#1961 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

11.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Продана замуж"

— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.

2677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только начала читать книгу, долго её ждала и тут такой поворот,что за родители,не родители,а роботы без эмоций. Я понимаю высшее общество, каста,но блин это же твоё дитя,бедная София,жить в такой семье никому не пожелаешь. Читаю дальше...

книга понравилась! большое спасибо! Действительно, что для рядового жителя норма, для девочки из богатой семьи"катастрофа". За хорошую, сытую жизнь, можно и продать себя.

avatar
28.01.2022, 15:13:24

увлекает,посмотрим,как дальше пойдёт......

avatar
21.01.2022, 15:43:10

Наконец-то дошли руки и глаза прочесть эту историю. Даночка,большое спасибо!!!!Очень верила,что все должно закончиться хорошо и любовь все же победила))).Обнимаю!

Хорошо,что вы написали,что это выдуманная реальность,а то я после пролога подумала,что это бред какой-то. История понравилась.
ГГ всего 20,а такая мудрая,может потому что другого выхода не было, как любыми методами,терпением добиваться любви мужа

avatar
02.02.2022, 06:50:01

здравствуйте купила книгу,а она не загружается после 5 главы ??? Асе остальные нормально,а эта. Просьба исправить или вернуть деньги....

avatar
18.01.2022, 10:08:32

купила книгу а с 5 главы не открывается.сделала синхронизацию ноль.написала в обратную связь ни ответа ни привета.

Очень странно. Оплатила книгу, а продолжения нет.... Может ошибка какая? приложение перегрузила, всё тоже самое. Другие книги читаются, а ваша после покупки с 5й главы пустые страницы.

avatar
12.12.2021, 18:02:06

Это первая книга серии о миллионерах, которая покорила меня с первой главы!
История о ненависти и любви, мести и прощении, жесткости, местами жестокости и мягкости и ранимости, животной страсти и безграничного желания обладать и принадлежать, заботиться.
Это история о тернистом пути двух одиноких сердец, одиноких несмотря на статус, богатства, родных.
История о ранимом сердце, маскирующем себя жесткостью и храбром сердце в глубине и таком хрупком внешне. История о двух половинках одного целого, которые могли потерять друг друга, так и не обретя, это история о Кариме Асадове, который любым способом хочет отомстить виновникам смерти своих родителей, даже ценой своего сердца и своей души, и история о Софии Королёвой, которая стремится обрести свое место в этом мире, выпутаться из железных оков своего общества.

Дорогие друзья, история довольно таки тяжелая в эмоциональном плане, но я хочу сказать что прочитав её, вы поймете, что она стоит не только потраченных на нее денег, времени, слез, а намного большого.
Тем более нужно воспользоваться моментом, ведь такую ШИКАРНУЮ книгу появилась возможность купить по такой соблазнительной скидке - можно сказать буквально задаром!

avatar
26.12.2021, 10:01:53

Превосходно !!!!!

avatar
19.12.2021, 20:54:08

да

ура ура ура я сделала это,я купила))) жаль,что на скидку не попала,а пришлось взять по своей цене,очень уж хотелось прочитать последнюю книгу из этой серии)))спасибо вам Дана,вы замечательный автор))) нууус...пошла читать)))

avatar
20.11.2021, 01:03:21

Так я не поняла она продалась добровольно? На типа воспитание?! А побег? Это выглядит так что героиня делает ровно так как ей говорят делать, а все её рассужден не не более, чем пустое! Сосет так чтоб понравилось мужу лиж бы плюхи заработать от него в виде доброты и смягчения, сосет потому как брак(в который добровольно продалась по сути) для мамы и папы, а им нужно быть благодарным. Смирение?! О, нет, красивое слово, но на самом деле я просто не понимаю её. Это не наезд на автора, к роману, стилю и слогу вообще никаких претензий, главы глотаются за мгновения, НО как же мне непонятна главная героиня! Не удивлюсь если герой так и останется вречатленный её внешностью, запахом и природным обоянием!

avatar
15.11.2021, 15:43:57

оплатила книгу, а с 12 главы текст не открывается. почему?

avatar
15.11.2021, 09:32:32

к нему, у

avatar
14.11.2021, 13:34:33

Добрый день! Книги в цикле связаны или можно читать отдельно?

Спасибо вам за такие захватывающие книги!!!

Сильное, достойное произведение! Спасибо

avatar
07.03.2021, 22:11:25

Всю книгу стала как фильм смотрела со слезами на глазах. Книга просто на разрыв аорты. Уважаемый автор я просто потрясена. Вы пишите так что переживаешь за героев так что в процессе чтения герою так и отпускаше словечки вот же му...до, вот урод. А за героиню так вообще молодец так его , не бойся сама его ломай. Вообще эмоции через край

очень красивая история...до слез))..спасибо)