Книга. "Продана замуж" читать онлайн

Продана замуж

Цикл: Продана замуж

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, эмоции и страсть

Читать
Рейтинг:
13161
19248 3206686

Текущий рейтинг:
#556 в Короткий любовный роман
#1934 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

11.11.2020 — 04.03.2021


Аннотация к книге "Продана замуж"

— Зачем вы здесь? Это моя комната.
Я вздрагиваю, когда слышу хлопок двери. Оборачиваюсь и его вижу. Монстра этого властного, циничного. С чёрными, как ночь глазами и огромным накаченным телом.
— Отныне мы муж и жена. Снимай с себя эти вычурные тряпки и ложись на кровать!
— Я ещё не привыкла к вам. Я т-так не могу. Сразу.
От шокирующего приказа кровь стынет в жилах. Я вижу своего мужа второй раз в жизни. И сейчас должна лечь с ним голой в постель.
— А мне плевать на твои оправдания, я тебя купил! — жёстко заявляет он, снимая пиджак. — Настало время исполнить супружеский долг.

2677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 15:42:28

Было очень интересно читать. Спасибо вам. Мне понравилось.

avatar
07.03.2021, 17:21:12

как все хорошо, люблю такие концовки!!! творческих успехов автору!!!

avatar
08.03.2021, 13:22:59

спасибо большое!!!! книга супер

avatar
06.03.2021, 17:54:54

У меня последняя глава 29.1 так и должно быть?

avatar
05.03.2021, 16:56:02

подскажите пожалуйста, почему не могу прочитать последний эпилог? Уже дня три вижу, что книга законченная, по комментариям тоже видно, а я вижу конец книги где София не знает, простить Карима или нет...

avatar
04.03.2021, 20:41:42

Спасибо большое, Даночка, замечательный роман, все закончилось благополучно. Даже и продолжения не нужно наверно. Вы талантливый писатель. Такие сюжеты были, что нервы щекотали сильно. Успехов вам дальнейших и всего наилучшего. С наступающим праздником!

avatar
04.03.2021, 23:26:45

Спасибо большое!желаю вам новых интересных историй и благодарных читателей.С праздником Весны!

avatar
05.03.2021, 17:05:43

Ух, прочитала на одном дыхании! Молодец Сонечка, не сломалась, боролась до конца и растопила сердце Карима!!! Концовка конечно потрясла. Спасибо Дана, жду новые ваши работы. Удачи вам!!!

avatar
04.03.2021, 21:31:54

Дана, большое спасибо за ваш труд, прекрасный финал. Эти герои на долго запомнятся особенно София со своим чистым и любящем сердцем ♥️

avatar
04.03.2021, 21:21:08

Спасибо Дана!! Книга волшебная !!!!!
Вдохновения вам!

avatar
05.03.2021, 00:14:10

Dana spasibo ogromnaya,kniga ochen ponravilsa,ya tak rada cto Sofa pobedila❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.03.2021, 01:30:44

Спасибо, Дана, за замечательную историю! Я просто в восторге, хорошо, что все хорошо заканчивается. Очень рада за героев, они заслужили счастье! Буду ждать истории про новых героев! Спасибо, вдохновения Вам, мира, добра, здоровья и благополучия!)))

avatar
05.03.2021, 02:31:53

Дана, спасибо большое за чудесную книгу)))). я очень рада что София и Карим теперь счастливы и все худшее позади))). их обоих объединило то что оба одиноки это сильно сближает. не знаю почему но всю книгу чувствовала что Софья не родная дочь Королевым и рада что это так и есть. ещё раз огромное спасибо и удачи вам с новинкой начало очень горячее)))))

СУПЕР!!! Спасибо! Успехов в творчестве!

Книга супер!!!
Огромное спасибо, дорогой автор, очень нравятcя ваши книги! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Творческого вдохновения, здоровья и море благодарных читателей!!!

avatar
04.03.2021, 22:36:33

Вот и закончилась замечательная и волнительная история замечательной пары.Наглядное пособие женского оптимизма,любви и нежности. Дана как всегда вы на высоте.Безумно эмоционально было читать и ждать проды.Обязательно прочитаю ещё раз этот роман.Дана я вас поздравляю с наступающим женским праздником и желаю вам огромнейших успехов во всем.Творите,пишите, пишите и ещё раз пишите.

Спасибо Даночка огромное!!! Все твои книги читаю с огромным удовольствием и всегда жду новых историй, с новыми героями.
Вдохновение тебе и творческих успехов. Жду новый роман)))

avatar
04.03.2021, 20:39:14

Дана, спасибо большое!! Замечательная история, прекрасный ХЭ!!! Вы хорошо пишите, я в восторге!! Вдохновения Вам, Удачи на новые романы, Творческих успехов... .

avatar
05.03.2021, 10:06:34

Спасибо большое книга понравилась!

Спасибо за интересную историю с прекрасным концом.Ждем новинок.