Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586416600_5.png
Проданная
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Остросюжетный любовный роман
#1298 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Аннотация к книге "Проданная"
– А мой лот – она. За нее я заплатил. Предпочел бы упаковку только в это, - его руки подхватывают тонкую сеть золота на моей шее, начиная перебирать камни. – Но сойдет. Не люблю, когда все видят то, что принадлежит мне.
А я замираю, глядя в глаза тому, кто стал моим самым страшным кошмаром.
История Романа здесь ОДЕРЖИМЫЙ https://litnet.com/shrt/yYk-
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочку ещё сегодня. Я думаю Стас слышал всё когда она у него была и он её любит, просто сам это ещё не может принять, поэтому и уехал.
Блин, этот Роман реально друг Стаса? Я думала его друг Влад...
ПРОДОЧКА!!!
Ну наконец-то!!!! так хочется чтобы проды были посущественнее. Я имею ввиду, чтобы сюжет более динамично развивался, а то только чувства описываются. Это конечно, тоже важно, но хочется динамики. Спасибо вам!
Не хило тебя припечатало то, Стасик) Прям интересно, че у него щелкнуло то в бошке вдруг, нормально же общались, че началось)
Почему-то мне кажется Стас избегает встречи с Софией, чтобы уберечь ее от опасности. Думаю он и сам понимает, что героиня для него очень дорога
Как камень с души))) спасибо вам огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Кирочка, а Стас слышал ее признания в любви ? Как - то плохо он поступает с ней ?
Spasibo milaya Kira ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Что же там у Стаса снова приключилось, что игнорит Софи?! Извелась уже девочка, а он за границу умотал! Надумал что-то явно наш упрямец! Спасибо, Кира)) Кстати, я за твой отпуск, дорогая, ты его заслужила!))
Вот вредный.
Как же жаль видеть нашу Софи такой разбитой ...интересно, почему Стас так ее игнорит...?
Почему так поступает? Настолько переживает, что не может даже поговорить... или боится?!
Блин надеюсь завтра он все таки разрешит ей приехать ну или хотя бы поговорить... Я настолько прониклась историей что самой уже хочется поговорить с ним хахах
Продочка!!!
мы хотим новинку в отпуске
И почему же он не хочет видеть? Он, что вообще не понимает, что с ней творится?! Бедная Софи. (((
Spasibo milaya Kira segodnya budet malenkaya glava? udachi milaya aftor ❤❤❤
Денис хороший!!!!!))))))))) Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь у него мозг не заклинило.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена