Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586416600_5.png
Проданная
Кира Шарм
Цикл: Опасные мужчины.
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, девственница
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5753
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#420 в Остросюжетный любовный роман
#1298 в Романтическая эротика
Публикация:
09.04.2020 — 23.07.2020
Аннотация к книге "Проданная"
– А мой лот – она. За нее я заплатил. Предпочел бы упаковку только в это, - его руки подхватывают тонкую сеть золота на моей шее, начиная перебирать камни. – Но сойдет. Не люблю, когда все видят то, что принадлежит мне.
А я замираю, глядя в глаза тому, кто стал моим самым страшным кошмаром.
История Романа здесь ОДЕРЖИМЫЙ https://litnet.com/shrt/yYk-
1622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс. Стасу не терпится
Ух.. какой.. не терпеливый все ему подавай.
А когда продочка?
Шикарный мужчина. Спасибо, ждём завершения.
Это экстаз ✌️✌️✌️✌️✌️ У Стаса реально крышу рвёт от Софи ❤️❤️❤️ Спасибочки (っ˘з(˘⌣˘ )
А когда продочка?
Финал?!
Spasibo milaya Kira Stasu ne terpitsya chtobi Sofiya stala zakonnoi jenoi super glava bravo❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ПРОДОЧКА!!!
BRAVO KIRA ❤❤❤net slov ya za chto budesh pisat@ ti milaya krasavica ❤❤❤❤
Не хочу чтобы заканчивалось (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`) Это бомба ✨✨✨✨✨
Спасибочки ❤️❤️❤️
Я от них балдею
Спасибо автору!!!
Книга потрясающая! Очень увлекательно, прочитала на одном дыхании, мне понравилось, рекомендую! Вдохновения и творческих успехов!!!
Кирааа! Уже так хочется завершение прочитать, ждать сегодня?
ПРОДОЧКА!!!!!
Так как пишете вы, все в мельчайших подробностях,достойно уважения! Вот как вам удается? Самое обычное слово " Любовь" так тщательно описать ? ( на почти 300 страниц). И самое важное для человека -это эмоции, разные, необычные. Ведь когда человек чувствует -Он живет! Благодарю!
Я уже хочу про детей Стаса и Софии прочитать))))))))
Здесь же представление о них вы нам дадите?)))
Спасибо
А не рано ли он жениться надумал. Разве это не вызовет подозрений? Народ то ушлый.
Супер! Класс! Очуметь как засасывает! Читаю все Ваши книги, Вы такая умница, вдохновения Вам!
А как их свадьба будет проходить? Если только был взрыв. А он сразу женится на другой. Разве это не вызовет подозрения?
Спасибо ✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена