https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695014289_7.png
#5569 в Эротическое фэнтези
#4096 в Магическая академия
18.09.2023 — 29.01.2024
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень безграмотно, даже неприятно читать
Спасибо за чудесную историю! Очень захватывающая, эмоционально и даже поучительно!
Спасибо огромное! Книга очень интересная!
Прочитала с уважением. Спасибо большое
Роман понравился. Правда, сначала не обратила внимания, что категория 18+, поэтому сначала была шокированна, но потом втянулась. Авторы пишут так, словно рядом стоят, что отражается на живости текста и всего происходящего. Очень живой роман.
Спасибо Вам с Полиной за интересную и жаркую интрижку!!!!Буду ждать ваших новых историй!!!
Мои хорошие, дополнительную главу пока не залепила, но залеплю чуть позже а пока неоижаднно и негаданно запилила... визуал!
https://litnet.com/ru/blogs/post/585946 - точнее увидела его и поняла - ОНИ!
Прошу любить и жаловать. моих заек))
Так, я не поняла, а с дядей что? Неужели его никак не наказали???
И ещё мне, пожалуй, не хватило главы от Клауса где-то после побега Валери. Понял ли он, как её ранило его отношение, да и вообще. Вот у Кайла видна любовь, а у Клауса только желание владеть, желательно единолично, на совсем крайняк с братом. Хотелось бы заглянуть таки в его головушку и удостовериться, что там чувства, а не эгоизм
История завершена! Спасибо всем, кто следил! Мы с автором ею довольны, она вышла в меру горячей но и поучительной, жесткой и романтичной сразу.
Я планирую скоро маленькое хулиганство, историю весьма горячую и жесткую. Должна быть очень вкусной и очень горячей.))
Спасибо вам всем! До новых встреч!
P.S В будущем, а именно в феврале-марте в историю добавятся арты, также может подниматься в библиотеке, но это не бонусные главы а правки. Когда история переоденется в красивые арты на каждую проду я сообщу в блоге и в комментариях. Будет повод её перечитать))
Друзья, в послеобеденное время будет ещё одна прода + эпилог.
Ну и как всегда - правильное ли решение, приняли Оклсоны, как вы считаете?
Друзья. Финал и эпилог историй выйдет в понедельник. 29 января.
Жалко ли вам Генри?)
Надеюсь с Дракончиками все хорошо ... И их с Валери ждёт хеппи энд...
Как то все запутано совсем стало. Один Грэм порядочный оказался, вот ему и быть наследником. А братья О. не достойны Валери, говорили о любви к ней , а сами оказались лишь похотливыми самцами.А принц вообще сволочь, туда ему и дорога.
Жесткая вышла глава. Сразу говорю)
Хоть бы получилось....
Правильно принц ей говори по поводу любви братьев к ней. Вот как оказалось вовсе не любовь там а пользование ее зависимостью от них. Клаус это очень хорошо показал. Только бы сняли с нее эту метку раба , принц вроде обещал.
Этот Генри как будто все про всех знает, он откуда узнал про то, что девочка общается с принцем? Может быть у него есть шар ясновидящий. Чтобы она не сделала- Генри в курсе.
Вот такая вышла вкусная, надеюсь, продочка на праздник.
Вообще собиралась эту главу делать опять же сёръезной, но что-то опять пошло не так.)
Следующая прода в понедельник. Всех люблю!
Наши хорошие, мы этот "вотэтоповорот" задумывали с самого начала. И поскольку тут в комментариях уже вставал этот вопрос, то хотим снова его поднять, ибо вам он интересен был и до того, как этот вопрос поднялся в сюжете.
Считаете ли вы правым Джона, в его оценке ситуации? Оценке Валери и том, что он говорит про братьев?
И как вы думаете, какую сторону займет наша героиня?)
Генри влюбился в Валери???!!! Тогда он может и сыновей подставить, он такой гадкий, скользкий, как змея. И что он задумал-никому не понять, все может вывернуть наизнанку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена