Книга. "Проданная драконам" читать онлайн
Эксклюзив

Проданная драконам

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, мжм, властные герои драконы

Читать
Рейтинг:
474
2005 104371

Текущий рейтинг:
#5555 в Эротическое фэнтези
#4086 в Магическая академия


Полный текст 161 стр.

18.09.2023 — 29.01.2024


Аннотация к книге "Проданная драконам"

ЗАВЕРШЕНА

- Что скажешь о нашей новой игрушке? - слышу мягкий голос позади себя.

Тяжелые руки опускаются мне на плечи, и натягивают бретельки платья. У меня спирает дыхание и я смотрю в глаза второго дракона, что подходит спереди и касается моего подбородка.

- Не терпится её испробовать, - шепчет мужчина.

Мерзавцы, жестокие, порочные, властные злодеи, братья-драконы, которых остерегается вся академия. И мои… хозяева?

- Прошу вас, пожалуйста, - взмаливаюсь я. - Вы не понимаете, я девственница.

Братья переглядываются и мою шею щекочет дыхание мужчины, слышу усмешку в его голосе.

- За такое надо было платить больше.

https://litnet.com/shrt/Prna - визуальчик!)

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2025, 08:16:06

очень безграмотно, даже неприятно читать

Спасибо за чудесную историю! Очень  захватывающая, эмоционально и даже поучительно! 

avatar
02.03.2025, 23:58:57

Спасибо огромное! Книга очень интересная! 

Прочитала с уважением. Спасибо большое

avatar
20.10.2024, 17:35:11

Роман понравился. Правда, сначала не обратила внимания, что категория 18+, поэтому сначала была шокированна, но потом втянулась. Авторы пишут так, словно рядом стоят, что отражается на живости текста и всего происходящего. Очень живой роман.

avatar
05.03.2024, 10:23:10

Спасибо Вам с Полиной за интересную и жаркую интрижку!!!!Буду ждать ваших новых историй!!!

avatar
02.03.2024, 16:37:32

Мои хорошие, дополнительную главу пока не залепила, но залеплю чуть позже а пока неоижаднно и негаданно запилила... визуал!
https://litnet.com/ru/blogs/post/585946 - точнее увидела его и поняла - ОНИ!
Прошу любить и жаловать. моих заек))

avatar
29.01.2024, 21:20:17

Так, я не поняла, а с дядей что? Неужели его никак не наказали???
И ещё мне, пожалуй, не хватило главы от Клауса где-то после побега Валери. Понял ли он, как её ранило его отношение, да и вообще. Вот у Кайла видна любовь, а у Клауса только желание владеть, желательно единолично, на совсем крайняк с братом. Хотелось бы заглянуть таки в его головушку и удостовериться, что там чувства, а не эгоизм

avatar
29.01.2024, 13:48:28

История завершена! Спасибо всем, кто следил! Мы с автором ею довольны, она вышла в меру горячей но и поучительной, жесткой и романтичной сразу.

Я планирую скоро маленькое хулиганство, историю весьма горячую и жесткую. Должна быть очень вкусной и очень горячей.))

Спасибо вам всем! До новых встреч!

P.S В будущем, а именно в феврале-марте в историю добавятся арты, также может подниматься в библиотеке, но это не бонусные главы а правки. Когда история переоденется в красивые арты на каждую проду я сообщу в блоге и в комментариях. Будет повод её перечитать))

avatar
29.01.2024, 08:21:57

Друзья, в послеобеденное время будет ещё одна прода + эпилог. 

Ну и как всегда - правильное ли решение, приняли Оклсоны, как вы считаете?

avatar
26.01.2024, 13:45:14

Друзья. Финал и эпилог историй выйдет в понедельник. 29 января.
Жалко ли вам Генри?)

avatar
24.01.2024, 18:56:14

Надеюсь с Дракончиками все хорошо ... И их с Валери ждёт хеппи энд...

avatar
23.01.2024, 22:08:40

Как то все запутано совсем стало. Один Грэм порядочный оказался, вот ему и быть наследником. А братья О. не достойны Валери, говорили о любви к ней , а сами оказались лишь похотливыми самцами.А принц вообще сволочь, туда ему и дорога.

avatar
23.01.2024, 16:22:25

Жесткая вышла глава. Сразу говорю)

avatar
20.01.2024, 13:38:38

Хоть бы получилось....

avatar
20.01.2024, 13:13:55

Правильно принц ей говори по поводу любви братьев к ней. Вот как оказалось вовсе не любовь там а пользование ее зависимостью от них. Клаус это очень хорошо показал. Только бы сняли с нее эту метку раба , принц вроде обещал.

avatar
15.01.2024, 18:06:47

Этот Генри как будто все про всех знает, он откуда узнал про то, что девочка общается с принцем? Может быть у него есть шар ясновидящий. Чтобы она не сделала- Генри в курсе.

avatar
06.01.2024, 16:07:26

Вот такая вышла вкусная, надеюсь, продочка на праздник. 

Вообще собиралась эту главу делать опять же сёръезной, но что-то опять пошло не так.) 

Следующая прода в понедельник. Всех люблю!

avatar
25.12.2023, 13:35:36

Наши хорошие, мы этот "вотэтоповорот" задумывали с самого начала. И поскольку тут в комментариях уже вставал этот вопрос, то хотим снова его поднять, ибо вам он интересен был и до того, как этот вопрос поднялся в сюжете.

Считаете ли вы правым Джона, в его оценке ситуации? Оценке Валери и том, что он говорит про братьев?

И как вы думаете, какую сторону займет наша героиня?)

avatar
20.12.2023, 16:10:42

Генри влюбился в Валери???!!! Тогда он может и сыновей подставить, он такой гадкий, скользкий, как змея. И что он задумал-никому не понять, все может вывернуть наизнанку.