Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484089

Текущий рейтинг:
#4552 в Любовное фэнтези
#2693 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2017, 16:04:05

Спасибо большое! Яркая, замечательная, интригующая книга! Ждём продолжения....

avatar
02.06.2017, 14:49:20

Откуда что берётся! У Мирочки вредный характер прорезался (очень даже полезное качество в их обстоятельствах). Не иначе дар ведьмы развивается своим ходом.:) Спасибо.

avatar
01.06.2017, 16:44:12

Наконец, всех догнала.))) Мирочка ведьма? Будет Вадиму сюрприз. А кстати, она какая ведьма? Одри белая, а Мира? Честно говоря, не поняла, что произошло во время обвала, почему Вадим вдруг утратил свои бонусные сверхспособности, и Мирин барслет стал обычным браслетом. Те, кто остались снаружи погибли, но они-то живы? Спасибо.

avatar
02.06.2017, 13:06:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и заварушка...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
01.06.2017, 23:04:26

Классно Мира с Эрвигом препираются:) молодец она!
Интересно, что сейчас будет:) может не убьют разбойники, а в плен возьмут. Ну и станет Мирочка в итоге знатной разьойнице при славном атамане...:)))))

avatar
02.06.2017, 08:02:10

Спасибо ,разбойники?Хорошо хоть в лесу диких зверей нет. Может в другое место податься .

Вот и нападение. Спасибо

avatar
30.05.2017, 23:22:33

ну и ещё напоследок) - "чуть не захлебнулась кофеем" - слово "кофе" не склоняется.
Всем доброй ночи.

avatar
01.06.2017, 22:20:12

Аааа.ну конечно сиди и думай...спасибо

avatar
01.06.2017, 22:07:12

Cпасибо! Сильная сцена!

avatar
01.06.2017, 21:49:57

Вот засада! Так просто попасться, как телята на заклание! Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2017, 20:39:38

Хех)) Всё-таки, Хозяин Тени - это хорошо))))
Неплохо героев раскидало. Что будет с Селимом, интересно? Если время в разных мирах течёт по-разному, может, он Вадима ещё и дождётся, сидя в саркофаге?)) С другой стороны, вряд ли автор даст этому негодяю так легко "отсидеться" в безопасности ;)))
А Мирославе удачи. Поваленное дерево на дороге - очень дурная примета =/

avatar
01.06.2017, 21:25:19

Спасибо за пролдочку!

avatar
01.06.2017, 18:45:50

Ну что так произойдет у Вадима и Рихарта, что сработает его скрытая сила - подозревала. :) А вот, что Балфор, потрох известно чей, хочет убрать королеву - нет. Надо же... А мне казалось, он все же вменяемый... А он... :((( Фу. Еще и протектор.
Ясно, что и Вдовий замок - не защита от Джонаха. На Вадика вообщем надежда. Давай, тень, лети на крыльях ночи к своей королевке! :)))))

avatar
01.06.2017, 18:01:01

Вот она засада!!! Воин надеюсь понимает??? Спасибо

Вот же старый козел.........обманулась я в отношении его. Надеюсь они выкрутятся.

Засада или случайность, которая поможет избежать проблем?.. Настроения!)

avatar
01.06.2017, 17:51:34

Спасибо большое!
Интересный мир. Только успевай оглядываться)))

Женщины тоже в опасности. Спасибо