Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5337 484086

Текущий рейтинг:
#4552 в Любовное фэнтези
#2693 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2017, 06:03:26


"Для него все они остались живыми." - последним шел Тамерлан, он разговаривал с каждым камнем, оставленным павшим воинам. Олененка ручной батарейке-ведьме?! - Джонах, да ты просто супер-пупер щедрый "душка-милота", желающая опохмелиться чужой силой после мощнейшего отката. Ничё-ничё - братка ща мозги сотряснёт своим появлением, усугубив, так сказать, послевкусие о пропаже королевы. А Балфор-то: задрожали поджилки, зассал вассал! Хоть и глава совета. Теперь вместо Селима лорд дрожащий появился. Обложили его со всех сторон демоны окаянные! Хи-хи! Всех благ автору!
...Брось трястись, - сказал САМ себе...
..И, вообще все ловил себя на ТОМ, что...

avatar
03.06.2017, 03:10:52

Какой Джонах оказывается проныра: вот что значит сильно влюблённый - сразу докопался до истины! Спасибо за интересное продолжение!

avatar
02.06.2017, 22:38:23

Глядишь узнаем, что это за таинственная церемония, о которой все говорят, но пока никто не видел. :))
Если связи с короной, со страной - то лишь бы Рихарт скорее прискакал. Вообще странно, видимо Джонах очень самоуверенный, что не проверил умер ли брат.
:)
Но хорошо, что хоть один знает, что Мира жива. Глядишь если что эта инфа и до Вадима дойдет. Хотя он тут тоже маг и почует что-нить...

avatar
02.06.2017, 22:00:25

Шикарно)) Гады грызутся между собой)) А Мирослава молодец, и Эрвиг умничка. Что-то он себя сильно недооценивает)))

avatar
02.06.2017, 21:02:09

Спасибо!
Ндааа, какой облом у Джонаха, и это только цветочки...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2017, 20:58:21

Интересно,Рихарт успеет к церемонии? Спасибо за продочку!

Екатерина, спасибо! Не могу отрваться от книги, очень затянуло!)

avatar
02.06.2017, 19:21:41

вот незря мне нравится Рихарт :) Классный старый игрок и вояка. :)
Значит Хозяин тени :) интересно что за тень, чей и менно он хозяин :))

Ну что Мира попала к разбойникам я даже ряда. :) Интереснее, чем во вдовьем замке. Теперь надо Робин Гуда знатного, и все остальные пущай отдыхают :) Шучу. :)

Прошу прощения, кусочек недозалила :))) Сейчас добавила.

Спасибо! А с разбойниками они встретятся?.. Настроения, Екатерина!)

avatar
02.06.2017, 20:04:31

Спасибо!
А может по дороге встретят разбойников...и как наш Вадим разойдётся!!! Ндааа, что-то меня понесло...
А мы ждём продолжение с огромным интересом!

Для младшего принца будет сюрприз. Спасибо

Вот доберутся до замка, а там сюрприз! Неприятный правда...

avatar
02.06.2017, 19:34:22

Как же долго они добираются до замка! Быстрее бы узнали о судьбе королевы Линевры, может, как - нибудь помогли бы ей! Вся надежда только на нового короля и его спасителя! Спасибо за продолжение!

avatar
02.06.2017, 18:09:21

Теперь так и будет Вадим бегать за Мирославой по всему миру!

avatar
02.06.2017, 17:37:20

Ну вот, дыхание перевели! Что же будет дальше?
Спасибо за продочку!

avatar
02.06.2017, 17:15:57

А теперь Вадим будет лорду Балфору кровь по капле сцеживать... да и принц Джонах наверняка в сторонке не останется. Все таки такой резерв исчез!
Хотя, у принца сейчас земля под ногами гореть будет. Насколько я поняла, будущий король узнал родственничка:)
Спасибо за динамичный и интригующий сюжет:)