Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5337 484079

Текущий рейтинг:
#4537 в Любовное фэнтези
#2673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2017, 18:14:40

Жутковато ,читать,злой колдун опасен ,даже за Вадима страшно ,не говоря о женщинах.

avatar
04.06.2017, 18:10:11

И опять на розыски! Вадим неутомимый разыскивает Миру, может, повезёт ему хоть в этот раз! Спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2017, 17:58:06

Интересно, кого Мира хочет видеть меньше, Джонаха или Вадима?:) Спасибо.

Бедный Вадим, просто гонка с препятствиями какая-то!
Спасибо большое

avatar
04.06.2017, 13:58:23

Спасибо!!!
Такие физические и психические перегрузки у Вадика в этом мире, как бы кондратий не хватил)))

avatar
04.06.2017, 17:29:13

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
04.06.2017, 15:09:30

Спасибо за продочку!

avatar
04.06.2017, 15:07:58

Этот найдет!!! Спасибо

avatar
03.06.2017, 19:49:22

Классный момент! Такой напряжённый, тёмный, но немного искрящий))) Рихарт красиво появился!)) Молодец! А Джонах - Гад с большой буквы, настоящий злодей, вызывающий трепет и немного уважения =) Такого победить будет очень почётно)))
А думать, что сейчас с Вадимом будет, и правда страшно, даа((

Вадим вписался в эту действительность. И новый король его уважает и ценит как прекрасного специалиста, что немаловажно. Может не возвращаться? Найти Миру, жениться на ней, служить при дворе пугая местных тенью, получить поместье и титул за службу, жить там с женой - красота!

avatar
04.06.2017, 10:32:26

Я дочитала...А когда будет продолжение? Или оно уже есть, только под ругим названием?

avatar
03.06.2017, 22:16:44

Вот у Балфора с бегающими нечестными глазками и грандиозными нечестивыми планами тоже есть Тень. Он тоже Хозяин? Но Тень послабже Балкинской? А когда же будет второе пришествие единственно-выжившего в каменной мясорубке Селима, недодельца-араба-горе-работорговца? Ему же из другого саркофага-гроба раритетного без Вадика хода нет. Надоть возвращаться проклятого русского искать... на свою пятую многострадальную!
...заперлись на оргию в его его (дважды) спальне...

avatar
03.06.2017, 21:42:15

Вот Вадик побегает за Мирославой! Растеряет весь апломб свой)))

Эх, упустили этого безжалостного мерзавца.((( Надеюсь, Вадим найдёт Мирославу раньше него.
Спасибо большое

avatar
03.06.2017, 21:00:40

Ну по крайней мере теперь уже понятно будет всем, что Джонах злодей! будут опасаться!

Вот , просто, спасибо. За регулярные выкладки, за порядочность к нам, читателям, за интереснейшую книгу. С уважением АС

avatar
03.06.2017, 20:08:03

Есть надежда, что Джонах всё ещё далеко и от Миры, что она с друзьями успеет укрыться в безопасном месте. Блин, но он теперь знает Миру на вкус! А если в ней, действительно, силы немерено, то кто-то же научит Миру ею пользоваться? И тогда, что нам Джонах? )))
Спасибо!

Сбежал!.. Надо было сразу брать под стражу! А теперь выяснится, что и королевы нет... Ох... Столько проблем... Настроения))