Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5337 484068

Текущий рейтинг:
#3217 в Любовное фэнтези
#1986 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 20:18:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.06.2017, 19:58:42

Спасибо большое за продочку!

Спасибо!) Кто с кинжалом... тот от кинжала и погибнет... Немного печально... Но не даль! Спасибо, Екатерина! Вдохновения)

avatar
05.06.2017, 18:56:32

Правильно: мужчины сражаются, женщины не мешаются, а падают в обморок - это самый хороший выход для женского пола. Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2017, 18:46:30

Быстро с Джонахом разобрался:)
Только вот...тень то, наверно, останется. И пристанет к кому нибудь другому...
Мира вовремя упала в обморок, как раз когда у Вадика ее в себя приводить время появилось:)

avatar
05.06.2017, 17:05:30

Спасибо!
Неужели Джонах все... весь вышел?
Как же теперь без злодея?)))

avatar
05.06.2017, 16:51:07

Бедная, когда она увидит Вадима, то пожалеет, что не умерла, не приходя в сознание. На самом деле, когда Джонах думал о Мире, я поняла, насколько они с Вадимом похожи. Не зря у них сходная внутренняя сущность. Сейчас Рихарту больше не нужно заниматься младшим братом, и у него появится время на личную жизнь. Надо же обещанный любовный треугольник создавать.))) Спасибо.

Рихард, что-то мысленно упоминал про Хозяина тени... Наверно, разглядел его в Джонахе?.. Или ещё какая-то интрига будет...)))
Мире и Вадиму это приключение нужно; иной мир меняет их обоих!
Спасибо за проду!))

avatar
05.06.2017, 16:24:42

Спасибо огромное за продолжение!
Очень интересно! Столько событий случилось! Вадим настоящий рыцарь! И мне кажется он в этом мире очень изменился, стал благородным, как будто это качество в нём дремало а сейчас проснулось )))
Джонаса в какой то мере жаль... Может в других обстоятельствах он был бы неплохой человек...

Как всегда изыскано и фантастично. Спасибо

Вадим - наш герой-спаситель, как в такого не влюбиться!
Джонаха и правда на момент стало жалко, и все же, одержимый властью, он мне кажется, так и не понял, что за чувства испытывал к королеве.
Спасибо большое

Спасибо!
Сплошной нерв!

avatar
05.06.2017, 16:02:44

Спасибо... вот у меня тоже "отчего-то сжалось сердце"
Хорошо бы просто грохнуться в обморок)))

avatar
05.06.2017, 15:45:32

Вот и конец назойливому мопсу, допрыгалась тушёнка? Сколь веревочке ни виться, а конец всё же будет, зачастую безрадостный и бесславный.
...СостояниЕ дикой нервозности изматывало его.
...Тень подрагивала, словно прозрачная... И (ЭТО?) взбесило до крайности.
...Тот, кто теперь был им теперь (дважды 'теперь') не боялся....сделан из того ЖЕ теста...
...В первый момент, как только Вадим... с яростью попОлам и страх...
...Богато украшенная драгоценными камнями... КРОВАВО-КРАСНЫЙ драгоценный камень, похожий НА каплю крови.

avatar
05.06.2017, 15:14:42

Да соглашусь класс!!

Класс! Вот других слов нет!

avatar
05.06.2017, 15:06:36

О, все-таки грохнулась в обморок. Столько всего перенесла и в самый интересный момент...

Ой, что будет....! Хорошо, что раньше Вадим успел!

avatar
05.06.2017, 07:20:30

И что решил не показываться, глупо как. Да, она бы первая к нему поскакала, увидев"родной фейс" в чужом мире.

avatar
05.06.2017, 05:56:01

Спасибо огромное. Очень нравится. У меня в библиотеке шесть книг в процессе. Ваши обновления я всегда читаю первыми.