Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484049

Текущий рейтинг:
#3247 в Любовное фэнтези
#1994 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 13:49:07

Красиво очень говорили Мира с Владом. :) Но надо, надо уже снимать маски. :) С Элвигом... Я честно думала у него что-то попроще, чем то, что есть, похоже. ТУт и верно только операция и неизвестно как дальше. Но испытания это для их любви с Одри. Примет как есть - настоящая любовь. Ну и не сомневаюсь, что в итоге Мира им поможет. Ее мысли этих двоих как то нужно поженить - хороши. :)))
Рихарт классный мужик. :) А Селим скоро найдет всех. Ему видать судьба теперь быть "при хозяине", то бишь при Хозяине тени Вадиме. :)

avatar
08.06.2017, 15:16:39

Ну же, ну... что же было дальше?!)))))
Ждать почти невозможно!! х)))

avatar
08.06.2017, 15:52:08

А Мира Вадима сейчас молнией не шарахнет?

avatar
08.06.2017, 15:13:21

Ну вот, на самом интересном тместе, теперь ждать и мучиться!!!

avatar
08.06.2017, 15:11:50

Что же было потом,прям распирает от любопытства.

avatar
08.06.2017, 21:31:49

Какие страсти! *__*
Точнее, какая страсть!
Шикарная сцена, очень красиво... а главное - очень эмоционально. Растрогало))) Спасибо!!

avatar
08.06.2017, 12:31:58

Большое спасибо.

avatar
08.06.2017, 00:53:08

Спасибо !

avatar
07.06.2017, 23:59:56

Вылечить да, но что делать этим бедолагам из тихого средневековья в нашем сумасшедшем мире эпохи интернета ?))) А ещё меня живо интересует, как Вадим хотел из иномирья своим безнесом руководить. Спасибо.

avatar
07.06.2017, 23:13:40

Спасибо огромное за продолжение!
Надеюсь Мирослава сможет помочт Эдвигу )))

avatar
07.06.2017, 22:45:59

Спасибо!
Вадик значительно побелел и "запушистился".))) Что с мужиком сделалось в тридесятом королевстве) Всех тяжелых туда на исправление)

avatar
07.06.2017, 21:55:55

Не могу!!! Я уже вся извелась прямо как Вадим!
За Эрвига, конечно, радостно, за замок - радостно, все молодцы, но когда уже этот тёмный рыцарь хренов ей признается?! Ну правда, ну серьёзно, ну когда же?!))))))
В общем, спасибо - книга держит в напряжении!))) Проды вроде бы много, но не могу дождаться следующей. Со мной такое нечасто, прошу заметить)))))

Спасибо!) Ситуация напряженная, но, надеюсь, скоро все прояснится и переменится к лучшему)) Вдохновения, Екатерина!)

avatar
07.06.2017, 21:16:50

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.06.2017, 21:11:23

захватывающая история! чем дальше - тем интереснее, спасибо!

avatar
07.06.2017, 21:07:09

"- Ну, всё, мужик - ты сам нарвался! " Эта фраза, прям лейтмотив этого произведения - ну почти к каждому мужскому индивидууму применима в той или иной ситуации и мере...
...Но очень уж морально мучительнО стало прятать лицо...
...Понимая, что просто так этоТ мужик правды не выложит...
...- Эрвиг, должна сказать, меня зовут не ЛинЕвра...
...Воин буквально онемел, глядя НА (даажды) нее...
...Думала она при ЭТОМ? о том странном рыцаре...

avatar
07.06.2017, 18:50:56

А Селим молодец :) соображает. :) Так глядишь и найдет хозяина 6))

avatar
07.06.2017, 18:52:57

"В общем, последние пару (чего?) Селим только и делал что мотался туда-сюда по всему Аламору."
Спасибо за продолжение)