Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484047

Текущий рейтинг:
#3245 в Любовное фэнтези
#1998 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не хочу, чб книга подходила к концу. Не хочу. Хочу ещё . Спасибо. )

Сказать что любит, не успел? Спасибо

avatar
09.06.2017, 02:05:35

Спасибо !

avatar
08.06.2017, 23:49:39

Как эмоционально! Прекрасно что они поняли друг друга ))))
Спасибо большое за проду!

Oh mein Gott!!! Какие эмоции!
Салем, черт побери, как не вовремя.
Все развивалось по самому худшему сценарию, зато какие силищи открылись в них!
И Вадим, все же смог до неё достучаться, донести, что не отпустит её, что она для него важнее жизни. Потрясающей момент появление крылатого демона сквозь огонь!
Спасибо большое

avatar
08.06.2017, 21:50:13

Красиво и сильно!:))) Вадим молодец:) ну и Мира молодец, что холодом обдала сначала. Сильная баба:))
Про крылья понравилось очень, люблю такие обретения!
Теперь и хэ не зп горами:)

Красивая прода!!! С нетерпением жду следующей!!!))
Спасибо!))

avatar
08.06.2017, 21:29:04

Надеюсь они услышат и поймут друг друга . Спасибо !!!!Жду продолжения!!!

Ох... Получается, что она... созданы друг для друга?!.. Надеюсь, что все у них наладится) Спасибо!) С интересом жду продолжения!)

avatar
08.06.2017, 21:38:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.06.2017, 21:57:31

Это потрясающе! Спасибо!

Что же было потом?! На самом интересном...(( С нетерпением жду продолжения! Удачи))

avatar
08.06.2017, 19:49:52

И как теперь дождатся проды?! Очень интересна реакция Миры!
Спасибо большое! Жду продолжения!

Жму и жму на "вперёд", а нету больше, и правда, коварный автор, оборвалось на самом интересном)))
По приказу Белфора убили королеву, Джонах убил короля. С ним разобрались, ещё бы с Белфором расквитаться, но он хитер, что-то разнюхал о тени. Может она может переходить в другое тело?
Спасибо большое, очень интересно

avatar
08.06.2017, 18:44:56

Чей-та есть подозрение, что с Джонахом не все кончено... И неспроста этих теневых мужиков тянет к ведьме-Мире.

Ааааа! Плачу, ну где же дальше тееекст?(((

avatar
08.06.2017, 18:31:50

Ой- ёй))) Что будет-то?))))

Она его прогнала? Спасибо

avatar
08.06.2017, 15:28:39

Не, ну Балфор и козлодоев! Вот, неймется в королевскую семью попасть! Рихарт, держись, Тамерлан ты али нет? А Вадик, как тот влюбленный капитан: он краснел, он бледнел и ни разу улыбнуться не посмел... Чую, по мордасам ща выхватит!
- Ну... я не могу сказать будешь ли ты от ЭТОГО (дважды) получать...
Особенно сейчас, когда младший принц... за РиХарта...
...одИн конюх-дровосек...
У Мирославы волоски НА теле встали...
Стало ужасно стыдно (ТЧК)
А потом стоял, не в силах словА из себя выдавить...