Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484033

Текущий рейтинг:
#3227 в Любовное фэнтези
#2006 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2017, 23:18:29

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! )))

Спасибо!

avatar
09.06.2017, 22:58:23

Эх, молодо-зелено... молодой глупый секретарь не знал, что стоит опасаться тайн сильных мира сего, ибо никому не нужны свидетели. А молодой глупый принц слишком много болтал...
Хорошая прода, спасибо:)

avatar
09.06.2017, 23:14:25

ооооо, я еще забыла про старого глупого интригана!который тоже заигрался в Бога и.... проиграл!а еще глупый, трусливый, угодливый двуликий... ну вы поняли:)боюсь спойлерить для тех кто еще не прочел:) так вот, этот последний глупый забыл, что нельзя служить двум господам, ибо... :)
Одним словом, ваша сегодняшняя прода про человеческую глупость, ее разновидности и характеристики. Этакая поучительная прода:)
Еще раз, спасибо!

avatar
09.06.2017, 21:07:34

А как Мире так легко удалось снять браслет, если он неснимаемый? Этот момент я что-то не поняла. Зачем тогда Селиму надо было избавляться от Миры, если он мог просто снять браслет слежения? Неувязочка...

Только бы все сорвалось у них!! А то такого натворят!.. Спасибо! Настроения, Екатерина!)

Опоздал... Но ведь может предупредить!.. Спасибо)

avatar
09.06.2017, 13:30:39

Неужто леди Элвина принца Джонаха воскресит?
Автор такой добрый, всем героям в своей книге дарует Любовь! )))

Спасибо!

Почему не ушли домой, можно уладить дела и вернуться. Спасибо

avatar
09.06.2017, 17:21:25

Теперь Элвина будет воскрешать Джонаха?

avatar
09.06.2017, 17:19:44

Спасибо!!!
Неужели останутся здесь? Или чуть- чуть поиграются, и домой?

avatar
09.06.2017, 16:30:24

Ого)))
Я смотрю, тут действительно все герои полны сюрпризов!))) Элвина... и что же она сделает, бедняжка? Жаль её стало, даже очень. Надеюсь, её боль и гнев выплеснутся в первую очередь на Балфора - хотя если остальным придётся вмешаться и ещё показать себя, я тоже не против =))
А Вадим порадовал в очередной раз))
Спасибо))

avatar
09.06.2017, 15:16:27

а вот теперь писец придет ко всем... Элвина всем покажет кузькину мать. И почему мне кажется, какие чувства испытывает ведьма в момент инициации, таким силам она и будет служить? одно дело испытывать любовь, страсть, нежность и совсем другое горе, ненависть и злость...
Спасибо:)

avatar
09.06.2017, 13:32:34

О как интересно про Элвину:) как раз мне сначала самого думалось, она еще выстрелит, эта темная лошадка:)
А Мира с Вадимом классные:) только вот это отправление Одри с Эрвигом лишь с одним Селимом мне кажется рискованным. Лучше бы сходили туда обратно. Вернулись бы потом в этот мир.

avatar
09.06.2017, 14:29:23

Мама дорогая, я даже боюсь представить, кто на самом деле этот Игорь Наумович, если подпись кровью для него должна быть в порядке вещей!))) Спасибо.

А как же обещание Линерве вернуть её тело в этот мир ? Если королева умерла, то кем будет Мира ?

Сейчас Элвина что-нибудь натворит...............
Спасибо!!

avatar
09.06.2017, 12:16:23

спасибо Вам, красивая яркая история - нравится

avatar
09.06.2017, 09:47:59

М-м-м, а может, не надо Вадима на Землю возвращать? Пусть остаётся в естественной среде, а бизнесом через саркофаг руководит.))) Он и раньше жуткий был, а если вернётся демоном в полном расцвете сил, окружающим и вовсе житья не станет. Интересно, какой выйдет из огня Мира. До сих пор была милой сдержанной женщиной, но огненная ведьма - это серьёзно, здесь возможны варианты.))) Спасибо.