Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484059

Текущий рейтинг:
#3225 в Любовное фэнтези
#1991 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может испытания поставят ему мозги на место? Спасибо

avatar
07.06.2017, 17:59:41

Огромное спасибо!

avatar
07.06.2017, 17:52:30

Спасибо за продочку!

avatar
07.06.2017, 17:56:10

Первостатейный воришка постройнел от постоянных перемещений, недосыпа, недоедания и страха . Эххх, ежели бы у него был бы кисет местной дури, то да - море было б по колено! А про Балфора что-нить узнаем? Придавят ногтем королевским интриганистого главу совета? Надеюсь, зазнайка доча его, Рихарту и нафиг не нужна окажется...
..И вот эта любовь к себе неСчастному и сподвигла...
...В общем, последние пару ДНЕЙ Селим только и делал...

avatar
07.06.2017, 16:06:58

Спасибо автору,таковой динамичный сюжет,события за событие ,интересно .А книга подходит к концу?

avatar
07.06.2017, 15:36:39

Интересно, как доктор Мира после медосмотра лечение проводить будет? Надоть Одри с Эдвигом осчастливить - достойные люди. А, Селим второе пришествие явил ждущему гароду...
21 гл
Потомц что, как НИ крути, остался тяжелый осадок...
О чем бы думал он НА его месте?
22 гл
- С пРобуждением, миледи...

avatar
06.06.2017, 16:05:26

Спасибо огромное за продолжение!
Трудный разговор предстоит Вадиму с Мирой...

avatar
06.06.2017, 15:06:38

Наказы отца для Вадима даром не прошли! Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2017, 23:37:05

Ну что ж, Вадим точно выполняет завет отца!

avatar
06.06.2017, 00:07:58

Неожиданно 0_0 Интересно, но неожиданно! А кто же теперь главным Гадом будет???))) Или уже скоро и конец сказке? Почти со всем разобрались, кроме Балфора и Чувств, конечно же... Но не хочется, чтобы книга кончалась Т_Т

Король с Вадимом могли бы стать хорошими друзьями, жаль, что Рихарт не разъяснил ничего по поводу тени.((
Трудный разговор предстоит между Мирой и Вадимом, думаю, что Мира оценит его поступок, да и спасение было великолепным. Главное, чтобы она не подумала, что это все ради денег.
Спасибо большое

avatar
07.06.2017, 14:34:34

Да, да интеремно куда Селим то девался, что с ним :)) Плюс он же единственный проводник в наш мир :)) Надо бы ему найтись.
Про Вадима и Миру, и короля - очень красиво. До слез со старушкой, и что король отменил ссылку вдов в этот замок. :)
Ну теперь ждем главного - как то Вадим с Мирой поговорят :))))
Получит добром или как...

Добрый день :)))
Всем приношу извинения, вчера у меня был форсмажор :) Но сегодня прода будет, как обычно :)))

Добрый вечер)) Подскажите а скоро финал? Я просто с недавних пор не читаю незаконченные произведения))

avatar
05.06.2017, 22:23:28

Спасибо! А теперь добиться бы ещё прощения Мирославы...

avatar
05.06.2017, 22:20:55

Спасибо! Они вернутся в свой мир?

Спасибо за ваше творчество!

Простит ли она его? Спасибо

avatar
05.06.2017, 21:13:46

Какая шикарная продочка! Спасибо!