Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5337 484077

Текущий рейтинг:
#4531 в Любовное фэнтези
#2665 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 04:03:45

Вот она любовь, хоть и средневековая, грубая,но мужчины ищут, добиваются и готовы сразиться за понравившуюся им женщину! Спасибо за продолжение!

avatar
05.06.2017, 02:45:30

В таких условиях Вадим просто не сможет сохранить спасительное инкогнито. В капюшоне на глазах много не навоюешь. А Мира, когда увидит сладкую парочку, просто обязана упасть в терапевтический обморок. Ей и знакомого Вадима за глаза хватает, Вадик в магическом антураже - явный перебор.))) Спасибо.

avatar
04.06.2017, 21:18:09

Правда на нашей стороне, а значит и победа! Спасибо!

avatar
04.06.2017, 22:40:13

Уф! Какой момент! какие страсти! Просто Шекспир!
Спасибо!

avatar
04.06.2017, 22:21:19

О даа! Вадим супер - женщину свою спас, на руках вынес и действительно момент не испортил! ;)) И какой момент получился, мм!)) В общем, я его всецело поддерживаю))) А вот чего от Джонаха ждать, даже не представляю. Неужели пополненный резерв сделал его таким монстром, что он в одиночку надеется справиться с Хозяином Тени и людьми короля? Правда, все люди где-то далеко, что не может не волновать... Сейчас чего доброго Вадима откинет и Миру утащит к себе в логово =(
Охх...)

Вадим въехал в город на белом коне...Весь такой рыцарь без страха и упрека! Вот так и заслужит расположение Миры.

avatar
04.06.2017, 21:52:38

Надо Миру шокировать окончательно и бесповоротно, во-первых, она не ожидает увидеть Влада, а во-вторых, не ожидает увидеть Влада своим спасителем)) А вообще, мне кажется, они предназначены друг другу, любовь к ней изменит его душу, его восприятие... и она тоже будет открывать в себе до селе неизвестные чувства...ведь от ненависти до любви один шаг) И ещё они находятся в другой реальности, а это многое меняет...) Желаю автору Вдохновения!

Сейчас все откроется?.. Ох... Бедные девушки(( Принц-предатель должен ответить за все! Удачи, Екатерина!)

Будет битва магов и кто победит? Спасибо

Хочется чтобы сейчас пришла к Джонаху большая бездна. У него и имя какое то поганое, подлое

avatar
04.06.2017, 19:46:28

Спасибо!
Ндааа, мерзавец тут как тут...надеюсь, у Джонаха сил поубавилось после созданного портала...
Как-то не спокойно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2017, 19:33:38

Так-так, раз Джонах был замечен, когда в зобу дыхание спёрло и, потерявши на радостях бдительность, знать ща и Рихарт явится с магической сетью ловить похотливо-блудного монстра-мага-братоубийцу...
...Балфору показалось, что стены... у него ИЗ-ПОД ног...
...Принца Джонаха разыскать! ИЗ-ПОД земли достать!
...Недвусмысленно подталкивая Мирославу (ЗПТ не тчк) Эрвига и Одри...
...А заслонять было ОТ ЧЕГО...
...Сейчас он, тяжело дыша (ЗПТ не тчк) стоял напротив...

avatar
04.06.2017, 19:08:13

О как активно! Прямо все и собрались во дворе дворца! :))
Ну как Мира увидела его рыцарем без страха и упрека (и сильным мужиком, ибо тряпки многослойные, в которые она одета много весят, а он ее на руках носил долго) - стало понятно, что так сразу Вадим не откроется. :)
Надеюсь сейчас его спонтанно проявляющаяся сила защитит их. :)

avatar
04.06.2017, 19:37:08

Рихард будет хорошим королем - это как то сразу понятно становится. Как Мира отреагирует на Вадима интересно, очень интересно, а тут ещё и Джонах-козлик...да уж интрига))

avatar
04.06.2017, 15:31:38

Только вот мчаться нужно не к Вдовьему замку, а куда-то в леса, в именье Робин Гудов. :))
Вот да, я тоже к Рихарту проникаюсь все большим уважинием. :) А хозяин тени - очень интересно, кто это такой, что это значит. :) Я все думала, драконом он окажется или "хозяином дракона" - а нет, что-то другое, более необычное. :) Ждем объяснений. :)

avatar
04.06.2017, 19:05:03

☺Вадим спас королеву в лучших традициях рыцарских романов.☺

А вот и Джонах, чтоб ему пусто было!!!! Теперь он точно не успокоится! Спасибо за удовольствие от чтения, с нетерпением жду каждое продолжение!))

avatar
04.06.2017, 19:00:42

Спасибо! Очень напряженная ситуация ,справится ли защитник или украдут королеву.

avatar
04.06.2017, 18:57:04

Ведь у Джонаха сейчас мало сил! Пусть Вадим справиться с ним! Спасибо за продочку!