- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проданная королева
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552550291_65.jpg
Проданная королева
Екатерина Кариди
Цикл: Другая реальность
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9016
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4493 в Любовное фэнтези
#2691 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Проданная королева"
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?
Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))
Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".
1784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц Рихард = Влад???
спасибо,чем дальше читаю,тем больше захватывает.жду продолжение с нетерпением.
Ага, соломки подстелить, чтоб мягче приземлиться. "Как прекрасна наша саванна с высоты птичьего полёта!" Да, вот беда-то, гикогдась не угадаешь: где найдёшь, а где и потеряешь...
Конец 15 гл:
дважды слово "немедленно"
Спасибо за продолжение:) Увлекательно.
Где таинственного принца Рихарта носит?)) Спасибо за продолжение!!!
Как себя ещё поведет принц Рихард? А он женат?
Всё, что непонятно, вызывает страх и удивление, а женщину, которая оказалась умнее и выдержаннее, готовы объявить ведьмой. Сколько вокруг Мирославы мерзких людишек, но в то же время, как хорошо, что судьба послала ей Одри и Эрвига. Спасибо за продолжение!
Очень остро все. Вот ведь клубок хмей!
Эрвиг и Одри.. Эх... где то я даже подозревала. Сильная драма:)
Спасибо.очень много эмоций и переживаний за героев.Вадим привлекает внимание и симпатию, настолько все в начале сюжета было наоборот.
Если этот принц станет во главе королевства, хана будет этому царству.даже при том что править реально собирается этот лорд Балфорд.спасибо
Каждый готов укусить или ужалить, как выжить? Спасибо
Балфур, доведенный до белого каления, должен изображать учтивость. Интересно, не попадет ли Вадим в свиту среднего брата, тот должен как раз шарохаться где-то поблизости... Поди еще и жизнь спасет потенциальному монарху. А Балфору конкуренты-монархи не нужны, будет регенствовать при дочке, вдовствующей по Джонаху.
...скользнул по ней маслЕным взглядом...
На нее глазели... они будУт первыми...
Спасибо!
Спасибо !
Да уж, раздосадованный Джонах приятнее не становится)) А главное, не оказалась бы эта Элвина угрозой похлеще)) Спасибо))
Хм, то есть Джонах оказывает Мире "знаки внимания" из-за навязанной невесты? Из духа противоречия. его можно понять.
но ведет себя все равно противно. И Миру подставляет. Как он защитит то? Если даже не наследник.
Та-а-а-к ... Балфор ведет свою игру?.. Он подстроил нападение на старшего (теперь) принца или знает, что тот уже убит? Расчистил дорогу младшему и своей дочери? Интересно... Удачи)
Спасибо большое за продолжение!
Хорошо что у Миры есть хоть только двое, но преданные друзья/союзники!
Очень интересно что за свечение глаз у Вадима?
Их трое, вместе и защищаться легче. Спасибо
Вадим вписался в местную реальность...Не в то время он родился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена