Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484192

Текущий рейтинг:
#4425 в Любовное фэнтези
#2614 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Красивая обложка!

avatar
27.05.2017, 17:42:03

Да уж, нелегко женщинам в средневековье =( Но Мира молодец - верю, что она всё-таки со своим прогрессивным сознанием найдёт управу на этих озабоченных мерзавцев))) И друзья у неё отличные))
А вот свечение из глаз Вадима довольно зловеще выглядит, конечно)) Ну, хорошо хоть головорезов помогло отпугнуть)) И про пистолет мысль оччень порадовала, кстати! Логично, конечно, взять с собой в чужой мир современное оружие, но как-то не пришло сразу в голову)))
Спасибо))

avatar
27.05.2017, 15:10:37

А мне нравится Вадим!!! Спасибо за проду)))

avatar
27.05.2017, 15:09:21

Междумирью не чужды развлечения греческих спартанцев и любовь в стиле французского дворянства эпохи Людовиков?

avatar
27.05.2017, 14:22:40

Какой хороший Эрвиг.:)
Нда, у Одри ситуация ужасная. Еще вопрос у кого хуже.
Ну да может дипломатия и хитрость пока помогут:) пока Вадим на друконе не прилетит:))))) например.

avatar
27.05.2017, 14:36:26

Спасибо.мне интересно противостояние Вадима и среднего брата, почему то уверена, что оно будет...

avatar
26.05.2017, 23:57:34

вот насчет тени... Если Вадим магом или драконом окажется не больно ли жирно ему? :))))
Но прикольно. :) Прямо производит впечатление на местную братию. :)
Здорово, что языкового барьера нет. :) В пападанстве это серьезный момент. :)

Мне нравится наблюдать за тем, как начинает меняться мироощущение Вадима, нет, он никогда не станет "белым и пушистым", он просто начинает любить... Это потрясающе! Ваши герои не плоские, а сложные, со всем существующим спектром чувств и страстей! Спасибо Вам!!!

avatar
27.05.2017, 12:21:21

О изменилась обложка книги .красиво.

avatar
27.05.2017, 12:58:23

Спасибо!

avatar
27.05.2017, 10:49:37

Ииииибиться сердце перестало... "Навсегда забуду! Навсегдаааа!!! Оспадитыбожемой!"
Прям, как в песне: на Селима снизошло откровение.
Спасибо, автор!

avatar
27.05.2017, 10:22:23

Спасибо

avatar
27.05.2017, 09:34:53

Вот понимаю я Миру. От Вадима, на Вашей обложке, бежать хочется. И как можно дальше... и это еще его глаз не видно:)
Спасибо, захватывающее произведение!

avatar
27.05.2017, 09:55:03

Очень интересная! Пожалуйста дайте доступ

Мире угрожает опасность? Спасибо

avatar
27.05.2017, 09:10:26

Вадим даже во сне чувствует опасность, грозящую Мирославе, он не может ни есть, ни спать и спешит на помощь молодой королеве. Вот она сила любви, сила чувств! Спасибо за продолжение!

Кто то за ним присматривает? Спасибо

avatar
27.05.2017, 00:19:07

Спасибо

avatar
27.05.2017, 00:18:31

Как же интересно читать эту книгу! И за Вадима переживаешь, желаешь ему удачи, и за Мирославу - чтобы никто её не обидел! Спасибо за эту увлекательную историю!

avatar
27.05.2017, 00:05:21

В королевстве ждут среднего брата... а тут Вадим замаячил. Совпадение? Заинтриговал, любимый Автор)