- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Проданная королева
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552550291_65.jpg
Проданная королева
Екатерина Кариди
Цикл: Другая реальность
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9016
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4425 в Любовное фэнтези
#2614 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017
Аннотация к книге "Проданная королева"
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?
Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))
Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".
1784 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая обложка!
Да уж, нелегко женщинам в средневековье =( Но Мира молодец - верю, что она всё-таки со своим прогрессивным сознанием найдёт управу на этих озабоченных мерзавцев))) И друзья у неё отличные))
А вот свечение из глаз Вадима довольно зловеще выглядит, конечно)) Ну, хорошо хоть головорезов помогло отпугнуть)) И про пистолет мысль оччень порадовала, кстати! Логично, конечно, взять с собой в чужой мир современное оружие, но как-то не пришло сразу в голову)))
Спасибо))
А мне нравится Вадим!!! Спасибо за проду)))
Междумирью не чужды развлечения греческих спартанцев и любовь в стиле французского дворянства эпохи Людовиков?
Какой хороший Эрвиг.:)
Нда, у Одри ситуация ужасная. Еще вопрос у кого хуже.
Ну да может дипломатия и хитрость пока помогут:) пока Вадим на друконе не прилетит:))))) например.
Спасибо.мне интересно противостояние Вадима и среднего брата, почему то уверена, что оно будет...
вот насчет тени... Если Вадим магом или драконом окажется не больно ли жирно ему? :))))
Но прикольно. :) Прямо производит впечатление на местную братию. :)
Здорово, что языкового барьера нет. :) В пападанстве это серьезный момент. :)
Мне нравится наблюдать за тем, как начинает меняться мироощущение Вадима, нет, он никогда не станет "белым и пушистым", он просто начинает любить... Это потрясающе! Ваши герои не плоские, а сложные, со всем существующим спектром чувств и страстей! Спасибо Вам!!!
О изменилась обложка книги .красиво.
Спасибо!
Ииииибиться сердце перестало... "Навсегда забуду! Навсегдаааа!!! Оспадитыбожемой!"
Прям, как в песне: на Селима снизошло откровение.
Спасибо, автор!
Спасибо
Вот понимаю я Миру. От Вадима, на Вашей обложке, бежать хочется. И как можно дальше... и это еще его глаз не видно:)
Спасибо, захватывающее произведение!
Очень интересная! Пожалуйста дайте доступ
Мире угрожает опасность? Спасибо
Вадим даже во сне чувствует опасность, грозящую Мирославе, он не может ни есть, ни спать и спешит на помощь молодой королеве. Вот она сила любви, сила чувств! Спасибо за продолжение!
Кто то за ним присматривает? Спасибо
Спасибо
Как же интересно читать эту книгу! И за Вадима переживаешь, желаешь ему удачи, и за Мирославу - чтобы никто её не обидел! Спасибо за эту увлекательную историю!
В королевстве ждут среднего брата... а тут Вадим замаячил. Совпадение? Заинтриговал, любимый Автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена