Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5337 484190

Текущий рейтинг:
#4413 в Любовное фэнтези
#2604 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вадим хищник, а хищники привлекательны, если конечно они охотятся не на тебя.. Как всегда захватывающе!!! Спасибо

avatar
26.05.2017, 12:51:02

Вадим обретает "человеческие" черты )))
Спасибо!

P.s. противоставлял/противопоставлял

Судя по реакции Селима, Вадим начал меняться внешне. Под будущего короля ?

avatar
26.05.2017, 12:22:53

В какой опасный мир попал Вадим, но главное он знает, что едет выручать Мирославу. Несётся, как на крыльях! Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2017, 11:37:05

Ролёвки, боёвки - есть плюс и в мятежной юности: всё на что-нибудь сгодится, рано или поздно. Кому привычный к седлу зад, кому - меч, легко и привычно ложащийся в руку...
...ПОЛДНЯ миновало, Вадим стал опасаться...

avatar
26.05.2017, 11:27:07

Упорству наглых или храбрых? или рыжих, честных, влюблённых? не суть - поём мы песню!
...Выезжать давно пора, И ТАК проспали уже...

avatar
26.05.2017, 07:39:06

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Да уж, времени очень мало...но Вадим упорный...и это хорошо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.05.2017, 22:21:55

Вадим в плаще приснился Мире:) забавно. Ну классно, что ролевками увлекался, будет толк теперь. Хотя что ролнвик против реального средневекового воина...
А что браслет живой я догадывалась:)

avatar
25.05.2017, 21:31:27

Вот у Вадика биополе: даже в другом мире в сны чужие пробивается))) Шайтан)))

У Вадима в этом мире появились пророческие сны? Спасибо

avatar
25.05.2017, 20:31:02

Что же Одри придумала?))
Мирослава молодец - понемногу, по чуть-чуть, но силы копятся - как внутренние, так и "внешние")) С парой друзей и ведьминским даром уже и жить можно, ещё научиться бы этот дар контролировать ;)) А там прынц подъедет, Вадим... очень интересно всё сплетается!)))

Спасибо!) Похоже. что скоро встретятся... Но... Не сломает он ее!!) Настроения))

avatar
25.05.2017, 21:11:34

Добрый вечер!
Спасибо!
То ли ещё будет, сейчас Одри как завяжет нить судьбы...все вражины дрожать начнут...ну или хотя бы временно отстанут...а Мирославе учителя бы хорошего...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.05.2017, 18:36:31

О! Похоже Одри что-то придумала! :)
про дар у Мирославы - неожиданно! :) Не ожидала. :) Ну, думаю, в итоге это полезно в том мире. Нужно только научиться.

avatar
25.05.2017, 14:51:50

Вот точно, все женщины немного ведьмы! )))

avatar
25.05.2017, 13:04:22

Неожидано,я испытала удивление ,от открывшейся способностей королевы.хоть бы не сожгли .Спасибо

Как замечательно всё закручивается! Спасибо!

avatar
25.05.2017, 05:52:08

Доброго времени суток дорогой Автор. Вот те на,мало ей самцов повёрнутых так ещё и дар ведьмы проснулся непонятно чей и с какими последствиями. Вопросы множатся,ух и накрутили вы,нагнали тумана... ))) С нетерпением жду дальнейшего развития событий . Вдохновения и здоровья вам