Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484051

Текущий рейтинг:
#3229 в Любовное фэнтези
#1990 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 19:30:50

Доброго времени суток, Екатерина!
Не знаю, как там будет дальше, но вводная мне понравилась. Очень тревожная и волнующая. Даже не будь дальше фэнтезийного продолжения.
Вот только непонятно, почему Мирослава очнулась в чужом теле. Или она все-таки умерла в одном их чужих миров и произошел обмен душ, только не из своего мира?
Спасибо!

avatar
13.05.2017, 19:04:46

Спасибо!
Очень ждём продолжение!

avatar
13.05.2017, 18:59:05

Такая завораживающая обложка! Хочется поскорее узнать кого выберет королева:мрачного, сильного,злого или того,что стоит за спиной, похоже,мягкого и положительного.

Если бы Вадим был таким уж отъявленным злодеем, он бы не давал Мире отсрочку в день похорон. Он ведь пришел к ней в квартиру, но сумел сдержать свои инстинкты. Он богат, и это богатство, насколько я понимаю, он заработал сам, наследство отца - всего лишь способ привязать к себе Миру и поставить ее в зависимость от себя. Думается, в другом мире эти достойные всяческого порицания методы не сработают, и тогда начнется самое интересное) Илья Владимирович пока представляется темной лошадкой в этой игре, которую он сам и затеял.

avatar
13.05.2017, 18:56:47

Спасибо за продолжение.

Душа ее, а тело? Спасибо

Спасибо за прекрасную сказку, МУРРРРРРРРР!

Господи,он что тела поменял?И имея такой ящичек ,он работорговец?Это ж где только побывать ,посмотреть оооо.И почему такая прелесть всяким уродам достается,если он один только может пользоваться,то как ее перенес и почему другим то же самое не продемонстрировал?Простите за множество вопросов,прода такая,терпение не мой конек. Спасибо.

avatar
13.05.2017, 15:54:12

Ну вот, состоялось:)
А через миры маячок видать не работает...
Вадим бешеный.реально Отелло. Но если будет искать,м может какой то толки Мире выйдет..
А Сонька непутевая:)

avatar
13.05.2017, 18:06:15

Так, королевой стала, называют другим именем. А тело своё собственное или она вселенка?
Большое спасибо!

avatar
13.05.2017, 17:51:40

Что вы все такие злые? Вспомните состояние Вадима, когда Мира пропала... "Мира,Мирочка,только найдись..." и пусть говорит,что прибьет,но по мне,то что он не о деньгах думает очевидно. Да и сами Подумайте, когда близкие пропадают, мы чего только в сердцах не говорим,и фраза "Найду прибью" одна из первых. По мне это показатель дикого страха.

avatar
13.05.2017, 17:30:00

Королева - это хорошо! теперь еще чтобы этот придурок за ней прыгнул и....оказался рабом!

avatar
13.05.2017, 17:39:28

Вот это поворотец! Не могла перевести дыхание,пока не прочитала продолжение! Все как в кино: ярко,динамично,зрелищно. Бравооо! Спасибо,и ждем-ждем-ждеммммм!!!

avatar
13.05.2017, 17:24:26

Спасибо. Ну неплохо так попала - в королеву... А кто у нас король? Ждем-с )))

avatar
13.05.2017, 17:17:58

Спасибо!!

Страсть к чужой женщине , плюс безграничная любовь к деньгам, страшная движущая сила!