Книга. "Проданная королева" читать онлайн

Проданная королева

Цикл: Другая реальность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой сильн..., черный юмор

Читать
Рейтинг:
9016
5336 484059

Текущий рейтинг:
#3225 в Любовное фэнтези
#1991 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.05.2017 — 16.06.2017
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Проданная королева"

Вчера была невестой, сегодня - вдова. Семья покойного презирает Мирославу, считая охотницей за состоянием, а сын и наследник мужа Вадим стремится получить женщину отца в свою постель. Он ставит жестокие условия, которые Мира не может принять.
Его жена, видя нездоровый интерес мужа к молодой красивой вдове, решает избавиться от опасной соперницы. Чтобы та исчезла навсегда, ее можно убить, а можно продать туда, откуда не возвращаются. Да хотя бы в другой мир.
Но вот вопрос... кем станет Мирослава в том, другом мире?
И как на ее исчезновение отреагирует Вадим?

Благодарю всех за комментарии, лайки, репосты и награды :)))

Это первая книга трилогии, вторая "Найди меня", третья "Случай из адвокатской практики".


1784 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2017, 16:51:04

Спасибо большое!

avatar
13.05.2017, 16:47:49

Бздец. Спасибо.
Согласна с девчонками, лихо закручено.

Спасибо большое

avatar
13.05.2017, 16:22:17

Уфффф! Найду - убью! Где ты, убью. Только будь жива, а то совсем убью... Похоже младший Балкин сиганёт следом в параллельный мир!
Гл 3
...Но не ТО, что бороться, она шевелиться не могла...
Гл 4
...Молодой, красивый и богатый мужчина, не ОБРЕМЕНЕННЫЙ никакими...
...Гершин завоЛновался сам и...

А я пока не спешу списывать Вадима со счётов.Мне однозначно пока его поведение не нравится,мягко сказано,но чем-то симпатичен он мне.В конце концов,как почитаешь, такие уроды есть,и бьют и насилуют,а потом хэ (иногда неправдоподобный),а тут...не полное "г",как мне кажется. Я бы им с Мирой шанс дала. Но на все воля Автора)))Спасибо.

Очень, очень, очень хороший подвод к переходу в другой мир. Давно такого не встречала. Как всё точно обосновано, подведено - любо-дорого. А главное - изумительный псих Вадим, хоть и гад-сволочь, но внушает даже невольную симпатию, ибо, ясен пень, ринется за Мирой даже в ад. Как-то, знаете, за его ревностью и злостью чувствуется искренняя тревога...
Спасибо!

avatar
13.05.2017, 16:02:42

Вот уж точно "минуй нас пуще всех печалей...". "Только найдись, Мирочка, я тебя сам убью", и ведь не шутил, когда собирался её жизнь в ад превратить. Пожалуй, на таком зверском энтузиазме Вадик и этот гроб с секретом нырнёт.))) Спасибо.

Чую, сначала Селим огребет по полной от Влада, а потом Маман с доченькой. Он всех закопает!

avatar
13.05.2017, 16:08:20

Куда же её выкинули?!

avatar
13.05.2017, 16:04:52

Хоть бы он в конце концов прибил и тещу и женушку, хотя бы по миру пустил! А Мирослава....вдруг свое счастье в новом мире найдет?

avatar
13.05.2017, 16:02:55

Бедная Мирослава, как говорится, "не родись красивой...", да ещё и богатой. Не в ту семейку она, к сожалению, попала - вот все её несчастья из - за этого. Спасибо за продолжение!

Екатерина спасибо огромное :-) начало завораживающее :-) может в том мире куда выкинули "именно выкинули, как мусор:(" Мирославе будет лучше :) очень надеюсь :-)

avatar
13.05.2017, 15:59:36

Спасибо огромное!

avatar
13.05.2017, 15:46:13

Вадим сам не осознаёт силу своих чувств,может в начале это и были мстительные и злобные ,теперь представление только чтобы нашлась,а вот нравится мне этот мужик,рвётся к цели..Спасибо.(а вот ведьм наказать надо,чтобы не вытворяли подлости,такое зло надо уничтожать.)

avatar
13.05.2017, 15:41:34

Спасибо! Не оторваться, захватило))

Он её что как отход промышленности выкинул ??? О-о Полный капец !!! Нет границ моему возмущению !!!!! Сволочь !!!!!
Спасибо огромное за проду !!!!! ))))

avatar
13.05.2017, 15:36:52

Ой Вадик не плохой просто поправить чуток, и любил нашу девочку до смерти

avatar
13.05.2017, 15:32:14

Куда же закинуло,в какой мир?Ещё!!!!!Спасибо большое!!!