- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#185 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного хороших отзывов, но мне показалось, что героиня слишком эмоциональна и больше похожа на истеричку. Дочитала с трудом.
Книга огонь,советую для чтения.
История Алина и Теоны захватила и не отпускала . Чувства, инстинкты , ощущение счастье раскрывает бесподобно. Очень интересно описываете параллельный мир. Спасибо за историю автору.
Очень жаль что брат погиб.
Супер книга. Очень легко читается и всегда держит.... Я в восторге❤️❤️❤️
Подскажите пожалуйста, написано, что это вторая книга цикла, а где этот цикл весь можно найти?
Здравствуйте)) как теперь оплачивать?
Интересно, спасибо. Напоминает книги Сильвии Дэй из серии Кроссфаер.
чудесная книга, правда зашла (дочитала) со второго раза. Эмоции, эмоции. Спасибо большое Автору и его Музу!
Охренителтно. Хотелось бы ещё больше, длиннее, больше подробностей. Иногда подробностей внешности.
Но НЕ ОТОРВАТЬСЯ! Легко читается, невероятный сюжет, интересный, классный мир, с перчинкой и без пошлости, очень трогательно. И слог, как же приятно читать! СПАСИБО! Бессонная ночь, поспала три часа и уже приступаю к третьей части - так интересно.
Автор, браво! Очень рада, что открыла Ваши книги для себя, прям мое. Перехожу во вторую книгу, вернее ныряю с головой. Спасибо
отличная книга, столькл эмоций
рекомендую. спасибо.
Прочитала на одном дыхании - обожаю такие книги! Огромное спасибо автору за эти эмоции от прочтения!
Однако от книги осталось неоднозначное впечатление: к середине меня начала бесить героиня своей истеричностью (понимаю что у нее такой характер, но все же) и стало безумно жалко мужика. И ещё жальче его стсло когда к концу книги пазл происходящих в его жизни событий сошёлся... Но вишенкой на торте, которая изрядно подпортила моё восторженно-счастливое состояние от прочтения стала новость про Джейдена в эпилоге(( прям удар в самое сердце, люблю ХЭ, а тут такое. Это уже потом я увидела что про него есть вторая часть, где наверняка все закончится хорошо (или нет?), так что считаю не стоило так рубить с плеча, а лучше б оставить на домыслие, дабы не портить счастливого конца. ИМХО
Действительно, слов не нахожу!! Это шедевр!!! Не отрываясь прочла. Браво! Браво! Снимаю шляпу :))))))))
В последнее время очень часто жалею о потраченных деньгах и времени. С Вашей книгой решила рискнуть еще раз. Не пожалела! Спасибо огромное за такие эмоции!!!
Снимаю шляпу!!!! это слов нет.
Почему у меня ощущение, что в больнице с ней в самом начале был брат Аарона? Я под впечатлением от романа
С огромным удовольствием сегодня насладилась чтением этой истории.Цикл потрясающий!!!Я уже вся в предвкушении следующих историй этого цикла!!!(人 •͈ᴗ•͈). Спасибі Вам (・∀・)
Благодарю! Читала на одном дыхании ..Про все домашние дела забыла. Все эмоции с героиней прожила....Очень жаль брата Аарона...
а от лица Аарона будут главы? или хотя бы мысли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена