Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
Рейтинг:
9525
19054 2532253

Текущий рейтинг:
#1136 в Романтическая эротика
#220 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2023, 19:43:56

Много хороших отзывов, но мне показалось, что героиня слишком эмоциональна и больше похожа на истеричку. Дочитала с трудом.

avatar
30.04.2023, 09:11:16

Книга огонь,советую для чтения.

История Алина и Теоны захватила и не отпускала . Чувства, инстинкты , ощущение счастье раскрывает бесподобно. Очень интересно описываете параллельный мир. Спасибо за историю автору.

avatar
05.02.2023, 14:51:05

Очень жаль что брат погиб.

avatar
29.12.2022, 12:14:14

Супер книга. Очень легко читается и всегда держит.... Я в восторге❤️❤️❤️

avatar
01.12.2022, 00:31:17

Подскажите пожалуйста, написано, что это вторая книга цикла, а где этот цикл весь можно найти?

avatar
10.03.2022, 11:56:12

Здравствуйте)) как теперь оплачивать?

avatar
07.02.2022, 14:55:31

Интересно, спасибо. Напоминает книги Сильвии Дэй из серии Кроссфаер.

чудесная книга, правда зашла (дочитала) со второго раза. Эмоции, эмоции. Спасибо большое Автору и его Музу!

avatar
28.01.2022, 09:24:53

Охренителтно. Хотелось бы ещё больше, длиннее, больше подробностей. Иногда подробностей внешности.

Но НЕ ОТОРВАТЬСЯ! Легко читается, невероятный сюжет, интересный, классный мир, с перчинкой и без пошлости, очень трогательно. И слог, как же приятно читать! СПАСИБО! Бессонная ночь, поспала три часа и уже приступаю к третьей части - так интересно.

avatar
08.01.2022, 13:33:03

Автор, браво! Очень рада, что открыла Ваши книги для себя, прям мое. Перехожу во вторую книгу, вернее ныряю с головой. Спасибо

avatar
07.01.2022, 19:36:29

отличная книга, столькл эмоций
рекомендую. спасибо.

avatar
04.01.2022, 09:05:59

Прочитала на одном дыхании - обожаю такие книги! Огромное спасибо автору за эти эмоции от прочтения!
Однако от книги осталось неоднозначное впечатление: к середине меня начала бесить героиня своей истеричностью (понимаю что у нее такой характер, но все же) и стало безумно жалко мужика. И ещё жальче его стсло когда к концу книги пазл происходящих в его жизни событий сошёлся... Но вишенкой на торте, которая изрядно подпортила моё восторженно-счастливое состояние от прочтения стала новость про Джейдена в эпилоге(( прям удар в самое сердце, люблю ХЭ, а тут такое. Это уже потом я увидела что про него есть вторая часть, где наверняка все закончится хорошо (или нет?), так что считаю не стоило так рубить с плеча, а лучше б оставить на домыслие, дабы не портить счастливого конца. ИМХО

avatar
03.01.2022, 03:58:08

Действительно, слов не нахожу!! Это шедевр!!! Не отрываясь прочла. Браво! Браво! Снимаю шляпу :))))))))

avatar
26.12.2021, 17:20:10

В последнее время очень часто жалею о потраченных деньгах и времени. С Вашей книгой решила рискнуть еще раз. Не пожалела! Спасибо огромное за такие эмоции!!!

avatar
08.12.2021, 13:12:38

Снимаю шляпу!!!! это слов нет.

avatar
10.12.2021, 06:47:38

Почему у меня ощущение, что в больнице с ней в самом начале был брат Аарона? Я под впечатлением от романа

avatar
18.12.2021, 14:46:26

С огромным удовольствием сегодня насладилась чтением этой истории.Цикл потрясающий!!!Я уже вся в предвкушении следующих историй этого цикла!!!(人 •͈ᴗ•͈). Спасибі Вам (・∀・)

avatar
07.12.2021, 11:57:21

Благодарю! Читала на одном дыхании ..Про все домашние дела забыла. Все эмоции с героиней прожила....Очень жаль брата Аарона...

avatar
12.11.2021, 12:23:59

а от лица Аарона будут главы? или хотя бы мысли