Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9525
19055 2532808

Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#252 в Городское фэнтези


Полный текст 187 стр.

27.11.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.

#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!


В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя

Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора


1426 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 15:17:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Последняя фраза развернула корабль)))
Прийдется им всё же находить общий язык, без этого никуда.
Анечка, спасибо!

Спасибо за продолжение.

Что такое свобода? Разрешенье барахтаться в грязи?
Добиваться самой, там где легче бы было вдвоём?
В мужском мире, где правят всесильные мрази
И все чаще мне кажется -- против теченья гребем...

Что такое свобода? Жить как хочешь и строить карьеру
Даже если мечтаешь, напротив, о сильном плече
Но разбиты очки и давно уж утратила веру
В то что есть на кого положиться в этом мире вообще

Что такое свобода? Где финансы решают вопросы
Где всегда прав лишь тот, у кого как всегда больше прав
Где не спросят с богатого, с самого нищего спросят
А богатый куражится все что возможно поправ

Что такое свобода? Мы, живущие в клетке, не знаем
Дом-работа -- финансы чтоб только работник не сдох
Не познав той свободы, мы так не живя умираем
И редко кому удаётся к свободе рывок...

Что такое свобода? Дышать полной грудью где хочешь,
Многодетною мамою быть, не боясь за детей,
Иль работать, в азарте, забыв про еду и до ночи...
Вкус свободы он разный у разных людей...

Ух, что-то меня понесло)))
Ты меня снова вдохновляешь))))
Спасибо, Аня!))

avatar
18.12.2019, 12:16:41

Нюта, спасибо за продолжение

avatar
18.12.2019, 07:30:52

Молодец Аарон,взял себя в руки! Спасибо,Анна, очередное утро с хорошим настроением от продолжения))

3наешь, Мэри, 
в мoей голове 
звери. 
Они бы тeбя 
съели, 
если бы я рaзрешил. 

Нo я их гоню из прерий, 
на ключ закрываю двери. 
Сидят на цепях звери, 
на ржавых цепях души. 

A звeри мои 
ночью, 
рвут кожу и плоть 
в клочья. 
И каждый их клык заточен. 
Играют на струнах жил. 

Hо 
все-таки, 
между прочим, 
/пусть я и 
обес 
точен/, 
ты вся, 
до ресниц и точек - 
причина того, что я жив. 

Беги от меня, Мэри, 
/прижмись же ко мне теснее/. 
Спасайся скорей, Мэри, 
/ничто тебя не спасет/. 

Kоснувшись тебя, Мэри, 
попробовав раз, 
звери, 
живущие в моем теле, 
хотят еще и еще. 

Tы знаешь, Мэри, 
есть истина в вине и теле, 
религии и постели. 
Но я отыскал в тебе. 

И пусть сегодня 
другой одеяло грею, 
но спят мои злые звери, 
тебя видя в каждом сне. 

Поверь, 
я больше не буду зрителем, 
скрываясь в своей обители, 
до самых последних дней. 
Я прилечу с Юпитера, 
в квартиру твою 

Mэри, 
стань укротительницей 
моих 
диких 
зверей. 

Джио Pocco

avatar
18.12.2019, 08:31:47

Да уж. Ситуация. Спасибо

Доброе утро. Редко пишу комментарии, но вам всегда))). Очень нравиться книга. Не могу читать другие параллельно, хочется смаковать ваши))). СПАСИБО

avatar
18.12.2019, 07:38:38

Спасибо большое за продолжение!!! ;)

Одна фраза, но сколько в ней смысла)) да уж, связь их покоя не даёт, меняет. Но Теа молодец, рассудилась всё правильно, Да и договориться попытаться надо... а я с удовольствием на это посмотрю)) Спасибо за продолжение)

avatar
18.12.2019, 01:15:50

Доброй ночи! Принимайте в читатели. Я за несколько часов прочитала все главы и жду с нетерпением ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
18.12.2019, 01:16:55

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!

Ой-ёй... но в целом реакция Аарона объяснима, идея с компроматом и камерой была так себе сразу, и мне кажется, что Теа ещё легко отделалась. Его слова в конце конечно жутковаты, но наверно в их мире всё так и обстоит. А Банни и правда стоит поменьше рассказывать. Спасибо за продолжение))

avatar
17.12.2019, 21:38:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Зверь кружит сужая круги
А я без вины страдаю
Внутри все шепчет: "беги"
Убегаю...

Не лечат это врачи
Полиция не спасает
Безвыходность... Что молчишь?!
-- Бывает...

Мой внутренний голос скуп
Апатия настигает
Кто я раб или труп
Выбирает...

Спасибо, Ань!
Мне начинает нравиться главгер. При общей безвыходности ситуации он действительно дает ей возможность привыкнуть, не мешает заниматься привычным делом, да даже с другом не разлучает...

avatar
17.12.2019, 18:08:28

Мне очень нравится книга, слог, сюжет, эмоциональный накал!)
Не понимаю, почему он не предпринимает действий, чтобы сблизиться. Говорит о том, что она его, но ничего не делает, чтоб это показать. Не предлагает ей переехать к нему, ну не знаю, должно же быть развитие отношений)
Или я не совсем понимаю ситуацию?

Спасибо, Анна!
По поводу платы за книгу - все честно, вы пишете, мы читаем, это ваш талант и труд, и совершенно нормально оплачивать то, что доставляет удовольствие. Мне книга интересна, и я с радостью ее купила)

avatar
17.12.2019, 17:08:36

Нюта, спасибо

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2019, 12:14:51

Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. в этот раз Тэа повезло, наверное. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения. легкого пера. с огромным уважением.

avatar
17.12.2019, 09:33:08

Уххх! Еле сбежала)) спасибо!