- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Проданная зверю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734619049_56.jpg
Проданная зверю
Анна Владимирова
Цикл: Звери
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, противостояние героев, властный герой
Рейтинг:
9525
9525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1267 в Романтическая эротика
#252 в Городское фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
27.11.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Проданная зверю"
Для всех Аарон Хауэр — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели.
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость.
#жесткий герой
#авторская раса
#горячие сцены секса... очень горячие!
В цикле три самостоятельные книги.
2 Одержимость зверя
3 По праву зверя
Читаются отдельно. Найти их можно на странице автора
Другие книги автора
1426 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Последняя фраза развернула корабль)))
Прийдется им всё же находить общий язык, без этого никуда.
Анечка, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Что такое свобода? Разрешенье барахтаться в грязи?
Добиваться самой, там где легче бы было вдвоём?
В мужском мире, где правят всесильные мрази
И все чаще мне кажется -- против теченья гребем...
Что такое свобода? Жить как хочешь и строить карьеру
Даже если мечтаешь, напротив, о сильном плече
Но разбиты очки и давно уж утратила веру
В то что есть на кого положиться в этом мире вообще
Что такое свобода? Где финансы решают вопросы
Где всегда прав лишь тот, у кого как всегда больше прав
Где не спросят с богатого, с самого нищего спросят
А богатый куражится все что возможно поправ
Что такое свобода? Мы, живущие в клетке, не знаем
Дом-работа -- финансы чтоб только работник не сдох
Не познав той свободы, мы так не живя умираем
И редко кому удаётся к свободе рывок...
Что такое свобода? Дышать полной грудью где хочешь,
Многодетною мамою быть, не боясь за детей,
Иль работать, в азарте, забыв про еду и до ночи...
Вкус свободы он разный у разных людей...
Ух, что-то меня понесло)))
Ты меня снова вдохновляешь))))
Спасибо, Аня!))
Нюта, спасибо за продолжение
Молодец Аарон,взял себя в руки! Спасибо,Анна, очередное утро с хорошим настроением от продолжения))
3наешь, Мэри,
в мoей голове
звери.
Они бы тeбя
съели,
если бы я рaзрешил.
Нo я их гоню из прерий,
на ключ закрываю двери.
Сидят на цепях звери,
на ржавых цепях души.
A звeри мои
ночью,
рвут кожу и плоть
в клочья.
И каждый их клык заточен.
Играют на струнах жил.
Hо
все-таки,
между прочим,
/пусть я и
обес
точен/,
ты вся,
до ресниц и точек -
причина того, что я жив.
Беги от меня, Мэри,
/прижмись же ко мне теснее/.
Спасайся скорей, Мэри,
/ничто тебя не спасет/.
Kоснувшись тебя, Мэри,
попробовав раз,
звери,
живущие в моем теле,
хотят еще и еще.
Tы знаешь, Мэри,
есть истина в вине и теле,
религии и постели.
Но я отыскал в тебе.
И пусть сегодня
другой одеяло грею,
но спят мои злые звери,
тебя видя в каждом сне.
Поверь,
я больше не буду зрителем,
скрываясь в своей обители,
до самых последних дней.
Я прилечу с Юпитера,
в квартиру твою
Mэри,
стань укротительницей
моих
диких
зверей.
Джио Pocco
Да уж. Ситуация. Спасибо
Доброе утро. Редко пишу комментарии, но вам всегда))). Очень нравиться книга. Не могу читать другие параллельно, хочется смаковать ваши))). СПАСИБО
Спасибо большое за продолжение!!! ;)
Одна фраза, но сколько в ней смысла)) да уж, связь их покоя не даёт, меняет. Но Теа молодец, рассудилась всё правильно, Да и договориться попытаться надо... а я с удовольствием на это посмотрю)) Спасибо за продолжение)
Доброй ночи! Принимайте в читатели. Я за несколько часов прочитала все главы и жду с нетерпением ПРОДОЛЖЕНИЯ
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!
Ой-ёй... но в целом реакция Аарона объяснима, идея с компроматом и камерой была так себе сразу, и мне кажется, что Теа ещё легко отделалась. Его слова в конце конечно жутковаты, но наверно в их мире всё так и обстоит. А Банни и правда стоит поменьше рассказывать. Спасибо за продолжение))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Зверь кружит сужая круги
А я без вины страдаю
Внутри все шепчет: "беги"
Убегаю...
Не лечат это врачи
Полиция не спасает
Безвыходность... Что молчишь?!
-- Бывает...
Мой внутренний голос скуп
Апатия настигает
Кто я раб или труп
Выбирает...
Спасибо, Ань!
Мне начинает нравиться главгер. При общей безвыходности ситуации он действительно дает ей возможность привыкнуть, не мешает заниматься привычным делом, да даже с другом не разлучает...
Мне очень нравится книга, слог, сюжет, эмоциональный накал!)
Не понимаю, почему он не предпринимает действий, чтобы сблизиться. Говорит о том, что она его, но ничего не делает, чтоб это показать. Не предлагает ей переехать к нему, ну не знаю, должно же быть развитие отношений)
Или я не совсем понимаю ситуацию?
Спасибо, Анна!
По поводу платы за книгу - все честно, вы пишете, мы читаем, это ваш талант и труд, и совершенно нормально оплачивать то, что доставляет удовольствие. Мне книга интересна, и я с радостью ее купила)
Нюта, спасибо
Спасибо за продолжение.
Доброе время суток! Спасибо большое, за продолжение. в этот раз Тэа повезло, наверное. Жду продолжения. Вдохновения, отличного настроения. легкого пера. с огромным уважением.
Уххх! Еле сбежала)) спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена