Книга. "Проданная зверю" читать онлайн

Проданная зверю

Цикл: Ночь Первой Осенней Луны

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жесткий властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
2117
6269 315318

Текущий рейтинг:
#1097 в Романтическая эротика
#455 в Эротическое фэнтези


Полный текст 155 стр.

29.10.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Проданная зверю"

Арон Вард поступил жестоко с той, которую мечтал любить и оберегать. Сделал непоправимое… Поддавшись ревности взял то, что ему не принадлежало.
Мара надеялась, что больше никогда в жизни не увидит высшего оборотня. Но Луна, ночь и чужая страсть распорядились иначе.
Девушка обратилась за помощью к мужчине. Казалось бы, банальная история. Но если бы всё было так просто…
- Что я буду тебе должна?
Мужские пальцы едва заметно дрогнули…
- Когда мы найдем твою сестру, ты сама назначишь цену, девочка…
ИСТОРИЯ СОЛЫ - "ОБНАЖЕННАЯ ДЛЯ ЗВЕРЯ"Содержит нецензурную брань

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 18:38:40

Это кто же к нам на огонёк....

avatar
29.12.2023, 16:48:54

Да уж,Миру вели к Арону древние как мир инстинкты,которые проснулись . Интересно кто ж это такая,кто посетил Арона.

Племянница в гости зашла? Сейчас Мара ахнет и снова решит, что она никто для Арона. Хнык :(

avatar
29.12.2023, 14:50:05

И кто там нарисовался

avatar
29.12.2023, 13:55:04

Спасибо

Кого это нелегкая принесла?

avatar
29.12.2023, 13:18:04

Так, тааааак!!!!!!
Это кто ещё тут нарисовался в такой нежный момент???

avatar
29.12.2023, 11:40:31

Хто смеет пить из моей чашки?! )))))). Мара, ты в хозяйском халате! Не сметь тушеваться!

avatar
29.12.2023, 11:04:21

Че за нафиг?!

avatar
29.12.2023, 11:02:49

Может сестра?

avatar
29.12.2023, 10:53:11

Так и кто это ??? Сестра ? Или бывшая девушка ?? кТО?

Спасибо, вот и мне кажется, что поймёт неправильно. Может сестра?

И кто это пришел в гости? К добру ли или наоборот? Но вряд ли бывшую так легко пропустила бы охрана.... Не хотелось бы что бы благостный настрой Мары пропал. Спасибо за продолжение)))

avatar
29.12.2023, 10:09:14

Ой, почему-то мне кажется, что Мара сейчас всё поймёт неправильно и придётся Арону заново начинать танцы с бубнами и ухаживаниями…

avatar
29.12.2023, 09:55:48

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
27.12.2023, 14:15:40

Аж сердце замерло,как же он несся,что ветер, завораживающе так, наконец то у девочки начинают просыпаться чуства к Арону

avatar
27.12.2023, 13:48:47

Ну, Мара! Седлай его уже!!!! Бедненький Ароша))))

avatar
27.12.2023, 13:19:08

Ну ням же ❤️
Спасибочки Маришка ❤️

avatar
27.12.2023, 13:18:03

Офигеееееть!!!!
Каждая глава вкуснее предыдущей))))

avatar
27.12.2023, 11:58:19

Блин, я прям прыжок волка ощутила. Красиво