Книга. "Проект: не писать бывшим" читать онлайн
Мини

Проект: не писать бывшим

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, романтическая комедия, шеф и подчиненная

Рейтинг:
26
54 2502

Текущий рейтинг:
#4633 в Мини
#2442 в Мини: любовный роман


Полный текст 57 стр.

17.07.2025 — 10.08.2025


Аннотация к книге "Проект: не писать бывшим"

Правило №1: не писать бывшим.
Ира знала его наизусть.
Но однажды вечером она отправляет сообщение — правда, не тому, кому планировала. Её случайный адресат — шеф.
С этого всё и начинается.
Теперь Ира даёт себе обещание: ни единого сообщения бывшим.
Марафон осознанности, мотивационные мемы вроде: «Он не изменился, просто надел чистую футболку» и попытки начать всё заново.
Но бывшие, похоже, совсем не в курсе её правил.
Ещё и шеф начинает вести себя подозрительно… и слишком внимательно.
___________________________________________
Если вы читали мою книгу «Проект: мужик до Нового года», то уже немного знакомы с Ирой, подругой Леры. Теперь настало время узнать её историю. И поверьте, она вас захватит не меньше!
____________________________________________
Поддержите ⭐️ и комментариями💗. Сохраняйте в библиотеку. Подпишитесь на автора📚

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 12:10:50

Мне даже как-то переживательно за гг. Как она собирается отделываться от целого табора бывших?
Понятное дело, что никто из них не настроен на серьёзные отношения. Значит можно спокойно слать на все четыре стороны, не боясь разбить их хрупкие сердечки. Блокировать!!!
Ведь нам нужны НОРМАЛЬНЫЕ отношения, с нормальным мужиком

avatar
01.09.2025, 19:15:27

Ирина, своим неожиданным "токсикозом" только подогрела, ещё даже не угасшие, слухи. И как её угораздило 😅

avatar
31.08.2025, 23:02:08

Ну и офис, ну и змеи кругом 😱🫣 Только дай повод для слухов, а не даёшь, сами насочиняют. И как Ира вообще справляется..

Ещё и это странное смс, без адресата. Действительно жутко, брр... 

avatar
31.08.2025, 15:24:04

Божечки, где мои тридцать лет.. Ностальгию поймала, вспомнилось, после 9 главы, как сама не смогла выбрать одного из коллег, и удрала из офиса на такси. А оба, как и Ирину, подвезти желали! Спасибо!

avatar
31.08.2025, 11:57:59

О, ну хоть один адекватный мужчина на горизонте. Хороший друг, этот Мишка.
И про "построила портал в ад" прямо в точку попал.

avatar
29.08.2025, 10:58:55

Подружки мировые у Ирины. Восторг!

avatar
30.08.2025, 12:40:29

Я не могу! Восхитительная история, юмор - просто высший пилотаж! И Ирина, и ее подруги, и даже коллега Ксюша отжигают по полной. Я на каждой главе хохочу как сумасшедшая. Определённо это книга-антистресс))))

avatar
30.08.2025, 15:22:50

А какие у гг бывшие все разномастные. Видимо нет у Ирины пока типажа идеального мужчины. Но я ещё на середине книги. Спасибо!

avatar
30.08.2025, 22:20:01

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

avatar
30.08.2025, 12:50:46

Я хохочу в голос с этих сообщений от бывших))) А главное, насколько автор попала в точку. От этих "тараканов" ведь реально не отделаешься. Актуалочка 100%

avatar
30.08.2025, 00:33:55

Слушайте, Ирочка наша, как я погляжу - прямо роковая женщина. Сколько печальных мужичков ей одновременно пишет, осиротели бедолаги, без ее внимания и любви!

avatar
29.08.2025, 23:40:13

И почему Ира согласилась на эту странную должность, после всего, я что-то совсем не поняла... 🤔

avatar
29.08.2025, 23:28:34

Шеф, конечно, будто что-то коварное удумал. Действительно, какое повышение, когда уже странные слухи полезли 🤨

avatar
29.08.2025, 00:13:41

Сразу трое, на одну Ирину,😅😅😅 и ни один доверия не вызывает. Ну, с бывшим, определённо все понятно!🤪 Начальник - странный товарищ, и когда успел разболтать о сообщении 🤔 Да и Санек мутный какой-то 🤨

avatar
28.08.2025, 22:16:55

Поразительно комичная ситуация.. Я как спец по подобным неловким ситуациям, отлично понимаю Ирину, и её метания. Только первые главы, а уже столько эмоций!)

avatar
27.08.2025, 16:16:37

Ахах, начало впечатляющее 😂😂😂 Удачи, Ирочка! Посмотрим, как залетит новый проект))

avatar
28.08.2025, 13:22:50

Вот же, Ирина только взяла себя в руки, настроилась.. И вот вам, здравствуйте 🫣