Аннотация к книге "Проект: не писать бывшим"
Правило №1: не писать бывшим.
Ира знала его наизусть.
Но однажды вечером она отправляет сообщение — правда, не тому, кому планировала. Её случайный адресат — шеф.
С этого всё и начинается.
Теперь Ира даёт себе обещание: ни единого сообщения бывшим.
Марафон осознанности, мотивационные мемы вроде: «Он не изменился, просто надел чистую футболку» и попытки начать всё заново.
Но бывшие, похоже, совсем не в курсе её правил.
Ещё и шеф начинает вести себя подозрительно… и слишком внимательно.
___________________________________________
Если вы читали мою книгу «Проект: мужик до Нового года», то уже немного знакомы с Ирой, подругой Леры. Теперь настало время узнать её историю. И поверьте, она вас захватит не меньше!
____________________________________________
Поддержите ⭐️ и комментариями💗. Сохраняйте в библиотеку. Подпишитесь на автора📚
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне даже как-то переживательно за гг. Как она собирается отделываться от целого табора бывших?
Понятное дело, что никто из них не настроен на серьёзные отношения. Значит можно спокойно слать на все четыре стороны, не боясь разбить их хрупкие сердечки. Блокировать!!!
Ведь нам нужны НОРМАЛЬНЫЕ отношения, с нормальным мужиком
Ирина, своим неожиданным "токсикозом" только подогрела, ещё даже не угасшие, слухи. И как её угораздило 😅
Ну и офис, ну и змеи кругом 😱🫣 Только дай повод для слухов, а не даёшь, сами насочиняют. И как Ира вообще справляется..
Ещё и это странное смс, без адресата. Действительно жутко, брр...
Божечки, где мои тридцать лет.. Ностальгию поймала, вспомнилось, после 9 главы, как сама не смогла выбрать одного из коллег, и удрала из офиса на такси. А оба, как и Ирину, подвезти желали! Спасибо!
О, ну хоть один адекватный мужчина на горизонте. Хороший друг, этот Мишка.
И про "построила портал в ад" прямо в точку попал.
Подружки мировые у Ирины. Восторг!
Я не могу! Восхитительная история, юмор - просто высший пилотаж! И Ирина, и ее подруги, и даже коллега Ксюша отжигают по полной. Я на каждой главе хохочу как сумасшедшая. Определённо это книга-антистресс))))
А какие у гг бывшие все разномастные. Видимо нет у Ирины пока типажа идеального мужчины. Но я ещё на середине книги. Спасибо!
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Я хохочу в голос с этих сообщений от бывших))) А главное, насколько автор попала в точку. От этих "тараканов" ведь реально не отделаешься. Актуалочка 100%
Слушайте, Ирочка наша, как я погляжу - прямо роковая женщина. Сколько печальных мужичков ей одновременно пишет, осиротели бедолаги, без ее внимания и любви!
И почему Ира согласилась на эту странную должность, после всего, я что-то совсем не поняла... 🤔
Шеф, конечно, будто что-то коварное удумал. Действительно, какое повышение, когда уже странные слухи полезли 🤨
Сразу трое, на одну Ирину,😅😅😅 и ни один доверия не вызывает. Ну, с бывшим, определённо все понятно!🤪 Начальник - странный товарищ, и когда успел разболтать о сообщении 🤔 Да и Санек мутный какой-то 🤨
Поразительно комичная ситуация.. Я как спец по подобным неловким ситуациям, отлично понимаю Ирину, и её метания. Только первые главы, а уже столько эмоций!)
Ахах, начало впечатляющее 😂😂😂 Удачи, Ирочка! Посмотрим, как залетит новый проект))
Вот же, Ирина только взяла себя в руки, настроилась.. И вот вам, здравствуйте 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена