https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620360456_91.jpg
Профессор, мажор и я
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2011 в Романтическая эротика
#2578 в Современный любовный роман
07.05.2021 — 03.09.2021
1267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня дежавю… очень похожа но мою историю) да,в моей жизни тоже были такие отношения-2 мужчин и я … вспоминаю с теплотой это время)
Книга про Алексию есть?
Это круто!!! В принципе , как и всегда !!! Спасибо огромное.
Просто охрененная книга!Прочла на одном дыхании всю историю из двух книг.Автор спасибо большое за ваш труд.Вы талант!
Супер! Супер!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала!
Как жаль,что нельзя купить,и я так понимаю ,что на других тоже...печаль
❤️?
Хоть напишите чем закончилась...) оплатить невозможно (( даже через впн, к сожалению....
Жалко! Нет уже возможности купить книгу((( Остается только надеяться, что когда-нибудь это будет доступно.
Для счастья полного надо срочно изыскать стори Лёхи Стерн! Как быть? Где искать, Аля?)))
Оо, Стерны. Очень мне полюбились все. А они ещё в каких-нибудь романах встречаются?
Не смотря на всю специфичность и пикантность темы автору удалось создать удивительно умную, интересную и проникновенную историю без грамма пошлости. Понравилось очень. И встреча с героями других ваших историй - это дополнительные положительные эмоции от прочитанного. Спасибо большое, Аля.
история своеобразная но мне понравилась. спасибо большое за эмоции героев. переживала вместе с ними. постоянная работа в виде спринта очень сильно утомляет. необходима разрядка. книга читается быстро и на одном дыхании. вашему музу вкусняшек и побольше. еще раз спасибо
Прикольно. Спасибо большое за историю))
Роскошная история! Герои такие живые, настоящие. У Вас хороший слог. Читается легко. Проглотила за день, не могла оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие.
В очередной раз браво!! Очередная ваша книга прочитана взахлёб!!!
Супер ))) уже перечитала много книг . Безумно манит дальше о этой семье ( которая покорила )
)) так же продолжение о семье Громовы??
А кто мама Эрика?
Потрясающая история! Прекрасно написана! Читала взахлёб! Было полное ощущение, что я являюсь свидетелем всего происходящего. Иногда отрывала себя за уши, чтобы вовремя лечь спать или не опаздать на работу.
И так у этих ребят всё правильно. Столько любви и страсти. Все такие яркие.
Терпеть не могу дебильных и затяжных противостояний, которые некоторые авторы любят растянуть на пол книги. НО В ЭТОЙ КНИГЕ всё просто идеально и обиды, и прощения, и понимания ...
Желаю успеха Аля Кьют❣ Это первая Ваша книга, которую я прочитала, но уж точно не последняя.
почему у ваших некоторых книг отключен чтения google? иногда очень удобно слушать, включите плиз.. с другими авторами не встречала таких проблем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена