Книга. "Профессор, мажор и я" читать онлайн

Профессор, мажор и я

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4076
5497 843710

Текущий рейтинг:
#2011 в Романтическая эротика
#2578 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

07.05.2021 — 03.09.2021


Аннотация к книге "Профессор, мажор и я"

Эрик Берг - мой новый куратор. Он профессор из Стэнфорда, долларовый миллионер и гениальный программист. Он - мой шанс и моё вдохновение. А ещё он друг и наставник Клима Стерна, с которым я была готова забыть про все. Между нами наваждение . Я уверена, что смогу держать себя в руках и в трусиках. Но мужчины, похоже, не собираются следовать этим нехитрым правилам.

1267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2022, 19:10:23

У меня дежавю… очень похожа но мою историю) да,в моей жизни тоже были такие отношения-2 мужчин и я … вспоминаю с теплотой это время)

avatar
17.07.2022, 08:43:02

Книга про Алексию есть?

avatar
23.06.2022, 19:03:28

Это круто!!! В принципе , как и всегда !!! Спасибо огромное.

avatar
14.01.2022, 08:55:47

Просто охрененная книга!Прочла на одном дыхании всю историю из двух книг.Автор спасибо большое за ваш труд.Вы талант!

avatar
26.02.2022, 06:24:03

Супер! Супер!!! Не смогла оторваться, пока не дочитала!

avatar
12.04.2022, 08:36:44

Как жаль,что нельзя купить,и я так понимаю ,что на других тоже...печаль

avatar
11.03.2022, 14:25:19

Хоть напишите чем закончилась...) оплатить невозможно (( даже через впн, к сожалению....

avatar
04.03.2022, 11:23:42

Жалко! Нет уже возможности купить книгу((( Остается только надеяться, что когда-нибудь это будет доступно.

avatar
04.02.2022, 15:38:14

Для счастья полного надо срочно изыскать стори Лёхи Стерн! Как быть? Где искать, Аля?)))

Оо, Стерны. Очень мне полюбились все. А они ещё в каких-нибудь романах встречаются?

Не смотря на всю специфичность и пикантность темы автору удалось создать удивительно умную, интересную и проникновенную историю без грамма пошлости. Понравилось очень. И встреча с героями других ваших историй - это дополнительные положительные эмоции от прочитанного. Спасибо большое, Аля.

история своеобразная но мне понравилась. спасибо большое за эмоции героев. переживала вместе с ними. постоянная работа в виде спринта очень сильно утомляет. необходима разрядка. книга читается быстро и на одном дыхании. вашему музу вкусняшек и побольше. еще раз спасибо

Прикольно. Спасибо большое за историю))

avatar
04.01.2022, 20:13:28

Роскошная история! Герои такие живые, настоящие. У Вас хороший слог. Читается легко. Проглотила за день, не могла оторваться. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
20.12.2021, 19:15:42

В очередной раз браво!! Очередная ваша книга прочитана взахлёб!!!

avatar
09.12.2021, 01:36:24

Супер ))) уже перечитала много книг . Безумно манит дальше о этой семье ( которая покорила )
)) так же продолжение о семье Громовы??

avatar
27.11.2021, 02:11:47

А кто мама Эрика?

avatar
08.11.2021, 23:09:01

Потрясающая история! Прекрасно написана! Читала взахлёб! Было полное ощущение, что я являюсь свидетелем всего происходящего. Иногда отрывала себя за уши, чтобы вовремя лечь спать или не опаздать на работу.
И так у этих ребят всё правильно. Столько любви и страсти. Все такие яркие.
Терпеть не могу дебильных и затяжных противостояний, которые некоторые авторы любят растянуть на пол книги. НО В ЭТОЙ КНИГЕ всё просто идеально и обиды, и прощения, и понимания ...

Желаю успеха Аля Кьют❣ Это первая Ваша книга, которую я прочитала, но уж точно не последняя.

avatar
13.11.2021, 17:51:53

почему у ваших некоторых книг отключен чтения google? иногда очень удобно слушать, включите плиз.. с другими авторами не встречала таких проблем