https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762402731_53.jpg
Профессор. В его власти
Вета Солло
Содержит нецензурную брань.: 18+
властный герой и неж..., запретная любовь и р..., литмоб_горячий_профе...
#1321 в Романтическая эротика
#511 в Современная проза
06.11.2025 — 01.03.2026
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот настоящии мужчина, не боится никаких сплетен и увольнении ради любимой
Уау
Очень люблю когда в эротический роман добавляют глубину. Вы же пошли дальше и даете и полезную информацию для всех. Давно не скринила страницу романа "на подумать". Думаю очень многим будет полезно пропустить и свое поведение или поведение интересных людей через внутренний разбор, как героиня романа.
Как же приятно читать про взрослых героев (и это не про возраст, конечно).
вот как дожить до продочки???? оооооочень интересненько хихихи
Классная глава. Эта трепанация отношений в аудитории 🔥🔥
Упс... Психанула кажись...
девочка просила удивить, вот он и удивил, обширная у него фантазия хихихи, и с юмором наш красавчик хихихи, спасибо за продолжение.
Ну то , что у мамы с Демьяном есть общее прошлое - скорее всего факт. И ладно бы фиг с этим прошлым, хотя конечно неприятно понимать, что с тобой мужчина спит, но до этого , много лет назад, он был любовником твоей мамы) Как прям переходящее знамя😁. Тут вопрос в другом : как бы Аня не была дочкой Демьяна. Ведь не зря мама Ани как то быстро согласилась на ухаживания папы Ани после Демьяна.
Емае. Бедная Аня. Мать у неё конечно интересная женщина. Увидела старого любовника и поплыла. После перечитывания поняла,что Аня всё таки папина и там по срокам даже сходится (не дай бж если будет,что её мать ещё тогда с кем-то спала, у меня голова взорвётся)
каец какой замес....,надеюсь Демьян как настоящии мужчина внесет ясность чтоб мама ее и не мечтала снова его вернуть
Пффф... Ну детский бред, вот ей Богу! Девочка, очнись.. Что за мысли в голове! Не уже ли у меня в её возрасте так же мысли от тараканов убегали?
Если было,значит муд последний и пусть идет лесом.
Доброй ночи АВТОР. Хочу спросить у вас в на этом сайте книгу не будете писать???? ( НЕ ) СВЕКРЫ НЕВЕСТЕ МОЖНО??? Я МОГУ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ КНИГУ КУПИТЬ НА ТОМ НЕТ. КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ А ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ (((( .
Ой, Паша,Паша... Не рой себе котлаван))) хииихи
Ох, кажись попа у кого то гореть будет! Сначала нос у кое кого сломан будет, а потом уже попа гореть...)))))
Так в тегах инцеста нет и не надо. Пусть они не будут отцом и дочерью это ж капец будет. Я их свадьбы жду,а не стекловату в сахаре
Да ну на фиг. Не хочется верить ,что Дем может быть отцом Ани! Автору лёгкого пера и вдохновения Музу!
Я все придумала) там еще Стасик был бесхозный)
Вот это будет поворот если Аня его))) и до конца жизни он будет в психотерапии что не уберег свою дочь и запаковал в подарок и даже морду набить за это некому кроме себя😬😂
Всем привет)книга очень нравится, сегодня начала читать - была бесплатная, а тут бац...и подписка 😅но я купила, потому что действительно книга интересная)но автор, просмотрите текст внимательнее, везде где профессор - процессор🤣проверьте, текст, пожалуйста)
Так стоп... Хм.. Здравствуйте... А можно вопрос!!!??? Я дочитала до 10главы...и там написано, что ночью, пока Аня спала, Демьян по её номеру машины пробил все про неё!!! И от сюда вопрос... А от куда он узнал номер машины, ведь со Стасом он созвонился только утром и узнал про синий автомобиль! Я чего то не понимаю... Объясните, пожалуйста, особо ударенной! Я понимаю, что если бы он позвонил пока в магазине её ждал... А тут как то получается несостыковка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена