Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
718 14930

Текущий рейтинг:
#2910 в Юмор
#9655 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2025, 13:11:13

История с платьем 😭😭😭 

avatar
06.09.2025, 10:17:38

И действительно, кто кого победил))) Надеюсь Дин прошел проверку и Мила наконец успокоится)) спасибо❤️

avatar
06.09.2025, 09:08:39

Тест драйв пройден, можно и ужин приготовить 😄 

avatar
06.09.2025, 01:18:05

Я не такая и номер не дал, бггг:)
Ох, Мила... проблем нет - так создаст их сама. Хорошо, что Дин не поддался, хоть его "царицей соблазняли":)

avatar
05.09.2025, 23:17:15

Ну всё! Теперь точно Мила должна успокоиться. Проверка пройдена 👍

avatar
05.09.2025, 23:35:21

Победила Любовь! После таких испытаний на Дине можно поставить штамп "ГОДЕН". Элли, спасибо за пятничный подарок💖💖💖

avatar
05.09.2025, 13:23:25

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.

И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.

И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не все, что здесь цвело, увянет,
Не все, что было здесь, пройдет!

Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать,

Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца все претерпел.

                       Ф.И. Тютчев

Спасибо! Я очень ждала сближения Милы и Дина, теперь можно расслабиться 🤗 

avatar
05.09.2025, 12:08:01

Вот наконец-то они более менее поговорили, и он прав прошлое не надо тащить в их отношения. И его равнять по бывшему, есть да и бабники, но женятся, находят свою и всё как отрезало, знаю таких и из жизни. Пусть едут и его идеи воплощают в жизнь!!

avatar
05.09.2025, 09:37:37

Получится/не получится: при любом раскладе - это, как встретить слона на улицах Лондона, 50:50. Но всегда стоит начинать с хорошего варианта развития событий, иначе он автоматически превращается в плохой. Хорошо, что оба поняли это. Ну а Дин направит свою склонность разрабатывать схемы совсем в другое русло😉

avatar
05.09.2025, 06:55:21

У меня одной показывает +25к знаков, но продолжения нет? 

avatar
05.09.2025, 09:13:01

Поговорили, выяснили отношения и поехали чинить стиральную машину. Вот это я понимаю, взрослые люди)))) спасибо. Жаль, что история заканчивается. Я уже по ним скучаю❤️

avatar
05.09.2025, 09:50:36

Какие они милые, поговорили и помирились. Мила проявила доверие, не став брать телефон, наверное это правильно, точно бы стала расстраиваться из-за старых переписок. Такие у Дина идеи для игр прикольные, на массаж Мила точно согласится

avatar
05.09.2025, 08:56:42

Спасибо за продолжение, Элли! Я в восторге! Мила даже не пошла проверять дверь, значит тоже нужен был повод, чтобы остаться вдвоем, но для порядка как обычно повертела носом. Такие они сегодня милые 😍 

avatar
05.09.2025, 08:58:26

Ух, наконец-то! Поговорили и все начало вставать на свои места. Переживательная глава, прямо чувствовалась обида Дина, что она рубит на корню все его трепетное к ней отношение и не дает раскрыться 

avatar
05.09.2025, 09:00:53

Молодцы мои красавчики давно бы так. Хотя раньше бы так не получилось 😄 Я их обожаю 😀 Как же жалко что скоро финал ... 

avatar
04.09.2025, 20:29:14

Старшее поколение пошло по примеру их же. Но отыграли они оба шикарно, у них не было же сомнения в игре, возможно там где то далеко, мелькнула мысль и скрылась. И закрыли их, так чтобы не смогли выйти, а то всё было бы зря, если открыли дверь и ушли. А она точно к двери пойдёт мне кажется. Так, хватит дурить миритесь, говорите, выскажите всё, что тревожит вас обоих, волнует!!

avatar
04.09.2025, 18:52:48

Какой прекрасный план, просто классика! Запереть в одной квартире и дать возможность все высказать друг другу. Томик - настоящая актриса, я даже за нее запереживала. Надеюсь, что Дин с Милой помирятся)

avatar
04.09.2025, 08:48:09

😍Спасибо, Элли, классная глава! В том, что Томик исполняла роль и сомнений не было, так и Эдуард оказался на уровне!👍👍👍Трюк шкодный, древний и простой донельзя, но вышло остро, органично и трогательно. "На всякого мудреца довольно простоты"))

avatar
04.09.2025, 11:13:52

Сложно оценить результат данной спецоперации без мыслей Дина в эти 2 недели. Но если принять во внимание и считать константой его состояние в предыдущей главе, то вполне себе рабочий вариант. Поэтому, затаим дыхание, сожмем кулачки со скрещенными пальцами (к рукам можно подключить и ноги))) и с нетерпением ждём продолжения.