Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2910 в Юмор
#9655 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория с платьем 😭😭😭
И действительно, кто кого победил))) Надеюсь Дин прошел проверку и Мила наконец успокоится)) спасибо❤️
Тест драйв пройден, можно и ужин приготовить 😄
Я не такая и номер не дал, бггг:)
Ох, Мила... проблем нет - так создаст их сама. Хорошо, что Дин не поддался, хоть его "царицей соблазняли":)
Ну всё! Теперь точно Мила должна успокоиться. Проверка пройдена 👍
Победила Любовь! После таких испытаний на Дине можно поставить штамп "ГОДЕН". Элли, спасибо за пятничный подарок💖💖💖
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
И увядание земное
Цветов не тронет неземных,
И от полуденного зноя
Роса не высохнет на них.
И эта вера не обманет
Того, кто ею лишь живет,
Не все, что здесь цвело, увянет,
Не все, что было здесь, пройдет!
Но этой веры для немногих
Лишь тем доступна благодать,
Кто в искушеньях жизни строгих,
Как вы, умел, любя, страдать,
Чужие врачевать недуги
Своим страданием умел,
Кто душу положил за други
И до конца все претерпел.
Ф.И. Тютчев
Спасибо! Я очень ждала сближения Милы и Дина, теперь можно расслабиться 🤗
Вот наконец-то они более менее поговорили, и он прав прошлое не надо тащить в их отношения. И его равнять по бывшему, есть да и бабники, но женятся, находят свою и всё как отрезало, знаю таких и из жизни. Пусть едут и его идеи воплощают в жизнь!!
Получится/не получится: при любом раскладе - это, как встретить слона на улицах Лондона, 50:50. Но всегда стоит начинать с хорошего варианта развития событий, иначе он автоматически превращается в плохой. Хорошо, что оба поняли это. Ну а Дин направит свою склонность разрабатывать схемы совсем в другое русло😉
У меня одной показывает +25к знаков, но продолжения нет?
Поговорили, выяснили отношения и поехали чинить стиральную машину. Вот это я понимаю, взрослые люди)))) спасибо. Жаль, что история заканчивается. Я уже по ним скучаю❤️
Какие они милые, поговорили и помирились. Мила проявила доверие, не став брать телефон, наверное это правильно, точно бы стала расстраиваться из-за старых переписок. Такие у Дина идеи для игр прикольные, на массаж Мила точно согласится
Спасибо за продолжение, Элли! Я в восторге! Мила даже не пошла проверять дверь, значит тоже нужен был повод, чтобы остаться вдвоем, но для порядка как обычно повертела носом. Такие они сегодня милые 😍
Ух, наконец-то! Поговорили и все начало вставать на свои места. Переживательная глава, прямо чувствовалась обида Дина, что она рубит на корню все его трепетное к ней отношение и не дает раскрыться
Молодцы мои красавчики давно бы так. Хотя раньше бы так не получилось 😄 Я их обожаю 😀 Как же жалко что скоро финал ...
Старшее поколение пошло по примеру их же. Но отыграли они оба шикарно, у них не было же сомнения в игре, возможно там где то далеко, мелькнула мысль и скрылась. И закрыли их, так чтобы не смогли выйти, а то всё было бы зря, если открыли дверь и ушли. А она точно к двери пойдёт мне кажется. Так, хватит дурить миритесь, говорите, выскажите всё, что тревожит вас обоих, волнует!!
Какой прекрасный план, просто классика! Запереть в одной квартире и дать возможность все высказать друг другу. Томик - настоящая актриса, я даже за нее запереживала. Надеюсь, что Дин с Милой помирятся)
😍Спасибо, Элли, классная глава! В том, что Томик исполняла роль и сомнений не было, так и Эдуард оказался на уровне!👍👍👍Трюк шкодный, древний и простой донельзя, но вышло остро, органично и трогательно. "На всякого мудреца довольно простоты"))
Сложно оценить результат данной спецоперации без мыслей Дина в эти 2 недели. Но если принять во внимание и считать константой его состояние в предыдущей главе, то вполне себе рабочий вариант. Поэтому, затаим дыхание, сожмем кулачки со скрещенными пальцами (к рукам можно подключить и ноги))) и с нетерпением ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена