Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
718 14930

Текущий рейтинг:
#2910 в Юмор
#9655 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 09:23:08

Ахахахахахаха, ответочку вам в плечи)))) надеюсь, дверь закрыли и ключи забрали)))

avatar
04.09.2025, 09:11:34

Ахаха, отомстили:)))) Баш на баш!

avatar
04.09.2025, 07:47:05

Золотое поколение - не промах) В общем-то я этогго и ожидала)) Молодцы! Теперь Дину осталось доказать Миле, что Томику срочно нужно выгулять Дино-свадебное платье и без Милы он один не справится)))

Правда, почему-то подозреваю, что оно так и останется пылиться в шкафу....)))

avatar
03.09.2025, 10:46:29

🔥Юхууу!!! (восторженный свист))))))) Респект, Мила! Умница-девочка! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Спасибо, Элли. - душа кайфует 😊😊😊😊😊 Дину теперь сам доктор прописал слушать "3-ье сентября" М. Шуфутинского, он, ведь, любит душевные песни.

avatar
03.09.2025, 09:17:56

Как знатно и безрезультатно поработал Дин пальцами. Но то, что он сделал - это коррекция, а необходимы корректирующих и предупреждающих действия (это во мне завопил системщик). 

avatar
04.09.2025, 07:18:24

Поддерживаю! Мошейники! 😃 Все таки сработала мутная схема Дина про две недели. Не хотела Мила по хорошему в результате сама вытрепала себе нервы. Интересно что же дальше ... 

avatar
04.09.2025, 07:06:15

Томик настоящая актриса. Невероятная женщина))) Спасибо❤️ надеюсь они заперли квартиру не на один замок?))

Всё правильно, Тамара с Эдуардом молодцы, хватит уже друг друга мучить, а у Тамары платье для свадьбы внука пылится, надо исправлять!

avatar
04.09.2025, 06:55:58

Вот хитрецы! А я уже успела попереживать! 
спасибо за продолжение, Элли ♥️ 

avatar
03.09.2025, 23:51:39

Мила, ох не права сейчас, это уже слишком. Дин так готовился, удалял бедный и всё оказалось не то) Бедняга, не знает с какого бока, на какой козе к ней подъехать. Мила не хочет признаваться, ни себе, и уж ему особенно в своих чувствах к нему

avatar
03.09.2025, 21:14:29

А мне тут Дина жалко😭 Согласна с теми, кто считает, что Мила чуток перестаралась. Повезло ещё, что легко отделался, ему могли бы и реально бока намять за "похищение".

Бедолага, какой же список у него в телефоне, пальчики стёрлись удаляя! Но Мила немножко перестаралась,а что, если Дин исчезнет из её жизни, вот возьмёт и уедет надолго, жалко мне его стало, влюбился парень.

avatar
03.09.2025, 13:09:21

Мила прямо кремень! Жалеть же будет. Интересно Дин завтра опять приедет или все таки возьмет перерыв и даст ей немного пострадать? 

avatar
03.09.2025, 09:47:40

Ну дела...😟 Ой, что-то мне прям жаль Дина стало. Может Мила перегнула? Я даже не представляю теперь ситуации, благодаря которой они смогут сблизиться(((

avatar
02.09.2025, 21:09:34

Ну почему именно сейчас, он ей попался на глаза. Ей и хочется отпустить себя поверить Дину, но и вот её прошлое даёт намёки, типа такие не меняются. Но и по Максу, она судит и Дина сейчас, а это не правильно, хотя сейчас она на эмоциях вся. Надеюсь подумает и вернёт его из блока, им ещё старшее поколение надо определить.

avatar
02.09.2025, 12:11:58

Эх, жаль, что не сделала фото Макса...
А с Дином поступает аналогично Томику, увы)

avatar
02.09.2025, 13:18:02

Спасибо за виртуозное продолжение‍❤️‍🔥
Чертов один процент (!!!) какой же это неистребимый элемент хаоса...
Не удается сложить комментарий, раздраю вместе с Милой 💔
Стих Д. Быкрва - 👍🔥‍❤️‍ и символичный, конечно же.

avatar
02.09.2025, 09:06:05

Элли, у вас шикарно получается купаж из юмора, разочарования и легкости повествования. Всего этого так много и сразу, что прочитав сижу в растерянности и не могу определиться: что выбрать за базу. ВСЕГДА 💓💓💓

avatar
02.09.2025, 09:41:32

Настоящая женщина 😃 Поймала на очередной измене Макса а обиделась и заблокировала Дина 😃

avatar
02.09.2025, 12:32:56

У Милы оправданные тараканы, а проблемы от них - у Дина. Ему, конечно, полезно - правильно и окончательно расставит для себя приоритеты. Но квест Мила ему устраивает - мама  не горюй)))