Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2916 в Юмор
#9675 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Мила, заблокировала Дина, а самой теперь грустно и тревожно. Этот Макс вообще не вовремя попался на глаза со своей девицей. Только подтвердил все опасения на счет мужчин. Теперь Дину надо что-то срочно придумать. Томик - молодец, держит марку, а у самой глаза горят, и Эдуард счастлив.
Эх, Мила, заедание тоски чревато для фигуры, но, думаю Дин с этим справится!
Да уж... Макс снова наследил, скотина такая. Один процент надежды, это катастрофически мало для разбитого сердца. Печально😢
Чётко организовали, всё правильно, соединили старшее поколение, а сколько им ещё мытариться и сколько им осталось счастья на их долю. Молодцы наши профи, только Диана маленько подвела, не вовремя позвонила. Ничего, Дин умеет добиваться своего, не за горами и их счастье.
Конечно влип!! Только думал ну всё хорошо идёт на мази и оп такой облом и тут виноват сам. Но рада за Томика и Эдуарда!! Они тоже столько бегали друг от друга, а время то неумолимо идёт, и могли не встретиться вообще. Пусть ценят и своих ребят, Томик не злиться их плану,дед то точно рад только
Вот тебе, Дин, твоей же методикой и по лбу)))) ну, а Милу триггернет обязательно. Спасибо за продолжение!!!! Сделали такое хорошее дело, помирили голубков)))) жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить ее на обиды) пусть компенсируют Томик с Эдвардом потраченные годы
Поскольку жизнь не научила Дина подстилать соломку заранее, мы с Милой требуем:
А. Отмщения
Б. Очень скорого отмщения
В. Очень болезненного отмщения.
Элли, неизменно🔥🔥🔥
Ну какая методичка, Дин? Неужели он еще не понял, что с Милой по методичке не получится. Но все равно они отлично сработались. Команда))
Спасибо за главу! Очень рада воссоединению Томика и Эдуарда) Волнительно за Дина и Милу, Дин пока не заблочил своих бывших подружек. Похоже суббота срывается
Так прекрасно начинали, соединили два одиноких сердца, а потом что-то пошло не так. Теперь Дину аукаются все его дамы. Интересно, что об этом думает Мила? Приревновала или нет?
Мне тоже что-то подсказывает что Дин влип 😃
Дин в который раз понял, что для него Мила, не случай из методички... А что-то посерьезней..
Как здорово, что Дин поехал к бабуле, а не к какой-то там девице) Мила вывела их с Томиком на чистую воду, и правда настоящая семья мошенников) Деду голову закружили и Миле тоже. Все-таки встрече в субботу похоже быть
Ещё читая в начале главы, когда она решила Томика навестин, беспокоясь. Была в предвкушении, что точно она его там застанет, он сказал же у бабушки он. Шикарно, она от них стартанула. Бастионы падают и падают с двух сторон у них, и сейчас, после их поцелуя разве он куда то поедет? Думаю нет. Там он пойдёт к Томику выяснять новые подробности её прошлого
Вот ты интриганка, я уже намеривалась линчеватать этого мудлёнка, переживая что он все-таки поедет к Кире. А он у бабули оказывается. Ну что ж, я рада, что девушки по расписанию теперь в прошлом. Потихоньку открываются секреты. Спасибо за внеплановую главу❤️
Ух, какой молодец Дин, вот так и надо! Познакомилась с красивой девушкой Дина , теперь ещё с дедом Томика свести и будет порядок. А дома Груша скучает, тоже надо побольше внимания уделять.
Элли, помимо всех ваших других достоинств, вы самый стремительно автор на ресурсе! Благодарю за главу! Так и вижу, как Мила подбирает все плюсы и минусы в отношениях с Дином. И вот минусов вроде и не больше, но в её голове они явно жирнее.
Фух! Как же хорошо что Дин никуда не поехал. Вот и правда вылезла наружу. Мила зря артачится их даже судьба сталкивает
Интересно, доедет, или не доедет до Киры, но интерес пропал, похоже гарем распадается. Но это пока не измена, а похоже прощание. Мила всецело обрушила налаженный уклад жизни, и это ещё немного заставляет поиграть.
Отлегло)) спасибо❤️ Мила порадовала, надежды оправдались:) Как там Ленкина проверка дабл ту? Она же как Карлсон обещала Дину вернуться?)) Ему же как всегда - большого плавания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена