Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
718 14935

Текущий рейтинг:
#2916 в Юмор
#9675 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 12:24:16

Бедная Мила, заблокировала Дина, а самой теперь грустно и тревожно. Этот Макс вообще не вовремя попался на глаза со своей девицей. Только подтвердил все опасения на счет мужчин. Теперь Дину надо что-то срочно придумать. Томик - молодец, держит марку, а у самой глаза горят, и Эдуард счастлив.

Эх,  Мила, заедание тоски чревато для фигуры, но, думаю Дин с этим справится!

avatar
02.09.2025, 08:29:03

Да уж... Макс снова наследил, скотина такая. Один процент надежды, это катастрофически мало для разбитого сердца. Печально😢

Чётко организовали, всё правильно, соединили старшее поколение, а сколько им ещё мытариться и сколько им осталось счастья на их долю. Молодцы наши профи, только Диана маленько подвела, не вовремя позвонила. Ничего, Дин умеет добиваться своего, не за горами и их счастье.

avatar
01.09.2025, 12:41:30

Конечно влип!! Только думал ну всё хорошо идёт на мази и оп такой облом и тут виноват сам. Но рада за Томика и Эдуарда!! Они тоже столько бегали друг от друга, а время то неумолимо идёт, и могли не встретиться вообще. Пусть ценят и своих ребят, Томик не злиться их плану,дед то точно рад только

avatar
01.09.2025, 13:39:29

Вот тебе, Дин, твоей же методикой и по лбу)))) ну, а Милу триггернет обязательно. Спасибо за продолжение!!!! Сделали такое хорошее дело, помирили голубков)))) жизнь не такая уж длинная, чтобы тратить ее на обиды) пусть компенсируют Томик с Эдвардом потраченные годы

avatar
01.09.2025, 11:24:48

Поскольку жизнь не научила Дина подстилать соломку заранее, мы с Милой требуем: 

А. Отмщения

Б. Очень скорого отмщения

В. Очень болезненного отмщения.

Элли, неизменно🔥🔥🔥

avatar
01.09.2025, 13:05:03

Ну какая методичка, Дин? Неужели он еще не понял, что с Милой по методичке не получится. Но все равно они отлично сработались. Команда))

avatar
01.09.2025, 12:02:48

Спасибо за главу! Очень рада воссоединению Томика и Эдуарда) Волнительно за Дина и Милу, Дин пока не заблочил своих бывших подружек. Похоже суббота срывается

avatar
01.09.2025, 10:28:05

Так прекрасно начинали, соединили два одиноких сердца, а потом что-то пошло не так. Теперь Дину аукаются все его дамы. Интересно, что об этом думает Мила? Приревновала или нет?

avatar
01.09.2025, 10:34:57

Мне тоже что-то подсказывает что Дин влип 😃 

avatar
01.09.2025, 11:20:13

Дин в который раз понял, что для него Мила, не случай из методички... А что-то посерьезней..

avatar
31.08.2025, 21:41:49

Как здорово, что Дин поехал к бабуле, а не к какой-то там девице) Мила вывела их с Томиком на чистую воду, и правда настоящая семья мошенников) Деду голову закружили и Миле тоже. Все-таки встрече в субботу похоже быть

avatar
31.08.2025, 15:11:36

Ещё читая в начале главы, когда она решила Томика навестин, беспокоясь. Была в предвкушении, что точно она его там застанет, он сказал же у бабушки он. Шикарно, она от них стартанула. Бастионы падают и падают с двух сторон у них, и сейчас, после их поцелуя разве он куда то поедет? Думаю нет. Там он пойдёт к Томику выяснять новые подробности её прошлого

avatar
31.08.2025, 16:15:23

Вот ты интриганка, я уже намеривалась линчеватать этого мудлёнка, переживая что он все-таки поедет к Кире. А он у бабули оказывается. Ну что ж, я рада, что девушки по расписанию теперь в прошлом. Потихоньку открываются секреты. Спасибо за внеплановую главу❤️

Ух, какой молодец Дин, вот так и надо! Познакомилась с красивой девушкой Дина , теперь ещё с дедом Томика свести и будет порядок. А дома Груша скучает, тоже надо побольше внимания уделять.

avatar
31.08.2025, 17:05:15

Элли, помимо всех ваших других достоинств, вы самый стремительно автор на ресурсе! Благодарю за главу! Так и вижу, как Мила подбирает все плюсы и минусы в отношениях с Дином. И вот минусов вроде и не больше, но в её голове они явно жирнее.

avatar
31.08.2025, 17:05:36

Фух! Как же хорошо что Дин никуда не поехал. Вот и правда вылезла наружу. Мила зря артачится их даже судьба сталкивает 

Интересно, доедет, или не доедет до Киры, но интерес пропал, похоже гарем распадается. Но это пока не измена, а похоже прощание. Мила всецело обрушила налаженный уклад жизни, и это ещё немного заставляет поиграть.

avatar
31.08.2025, 04:02:37

Отлегло)) спасибо‍❤️‍ Мила порадовала, надежды оправдались:) Как там Ленкина проверка дабл ту? Она же как Карлсон обещала Дину вернуться?)) Ему же как всегда - большого плавания!