Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2916 в Юмор
#9675 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вот, потихоньку акула то пробралась к нему в мозг и далее. Даже встреча с плановой дамой, вызывают то противоречивые чувства, считай измену)) Ох, да как оказывается быть тяжело Дином))
Не перегнула ли Мила палку?
Это, конечно, хорошо, ударить по Дину его же методами... но Дина жаааааалко)))
Элли, с первых букв комментария хочу поблагодарить за субботний подарок💖, хоть в нем и маячит призрак измены💘, которая, я более чем уверена, не состоится. В этой главе наглядно показан случай "горе от ума", вернее - от знания схем, когда одна их начала активно применять, а другой считывать и обижаться.
Мила конечно ушла красиво но блииииинннн!!!!
Не надо никуда ехать Дин очнись!!!!
Какой все-таки Дин обиженка) Уже и на свидание с другой собрался, хоть и не очень хочется, но вроде как надо) Мила с ним наутро была холодна, не понравилось ему, когда с ним ведут себя так, как он с другими себя ведет. Курочки с телятами повеселили) Крутые у них коучи, столько им вариантов для знакомства предоставили, пользуйся не хочу)
Элли, пусть его тормознут гаишники и накатают ему какой-нибудь штраф с изъятием транспортного средства, или пусть пробьет все колеса сразу. Не знаю, сделай что-нибудь! Тигровые креветки и плойка это слишком заманчиво, пусть с ним что-нибудь случится, он не должен доехать до Киры. Пожалуйста 🙏
Классно!! Ленка вне конкуренции просто. Вот гляди ка, человек отдыхает от души, и поклонник образовался. Ну нее, он не прав, какой ей Сеня то. А вот они это да, пара сложилась давно у них, но заигрались в игру.
Надеюсь Мила не сдастся так рано, хотя...может и хорошо было бы...сдаться)))))
Спасибо❤️ !Какая глава - кайф от Элли Джелли😍😍😍😍😍 Только как докричаться до Милы:"Нееееет !!!!! Мила, нееееет!!!!!! Блин, рааано!!! Ну, рано же!!!" Ааааа...
Ну Дин определенно знал, что делает. Руки Вверх это и правда душевно, "Крошка моя", "Алешка". Эх, молодость... )))) Как теперь заставить замолчать песни в моей голове?))
Как хорошо, все сложилось❤️❤️❤️ С нетерпением жду следующую главу.
И все-таки молодые рысаки вырвались вперёд, но не без задних мыслей...
Элли, спасибо за фееричную неделю продолжений! Может и выходные захватим? Ведь у нас появился официальный смайл 😘😘😘
Очень милая глава! Очень трогательные Мила и Дин! Ленка бомба, но я думала Сеня может начать её ревновать
Ой,ой и ой, что ты сделаешь завтра, днем!? Уморительно, бесподобно, очаровал таки неприступную, изголодавшуюся по ласке девушку! Ленку вижу наяву, угораю, вот красава девчонка и по фиг ей на всех,пляшет в своё удовольствие, а гопники , наверное всех курочек растащили и опять будут истерики в курятнике. Думаю, только у Сени с девушкой трезвяк и возможно что-то образуется. Элли, благодарю, повеселилась с утра и вам того же настроения 🌹🌹🌹
Мила очень очаровательно ревновала, не только Дина к другой девушке, но и просто его внимание. Всё-таки, девушке хочется быть девушкой, даже в образе, потанцевать, пофлиртовать. Вот теперь интересно, что же будет дальше. Кто кого начнет избегать на утро, что-то сомневаюсь, что они проснутся счастливой парочкой 😀
Ааааа! Аааааа! Ааааааа!
Я не думаю что Мила сделала это случайно. Наверное на неё все таки подействовала история Томика и Эдуарда. Как теперь дожить до следующей главы?
Отличная книга, но она в процессе... Как же я не углядела, теперь вся изведусь😂
вот тебе реальная встреча через время, когда люди расстались одними, а встретились уже другими - уже с новой личной жизнью, уже с детьми с мужьями, с какими-то надеждами, с какими-то разочарованиями. Поэтому мне всегда тяжело читать встречи через время, потому что понимаешь, что люди расстались в версии 1.0 и мечтают встретить свою любовь не изменившуюся за время разлуки, а по факту уже два новых человека.
Грустная история про деда и бабушку....жаль их...Замысел автора и правда прекрасен...
Мила права, можно подтолкнуть, возможно и другую сторону тоже придется)
👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Браво, Элли, браво! Какой красивый замысел у Вашей мелодрамы🔥 Вы невероятны, - сорвали слезу. Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена