Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
718 14935

Текущий рейтинг:
#2916 в Юмор
#9675 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 08:38:45

Вот вот, потихоньку акула то пробралась к нему в мозг и далее. Даже встреча с плановой дамой, вызывают то противоречивые чувства, считай измену)) Ох, да как оказывается быть тяжело Дином))

avatar
30.08.2025, 21:00:10

Не перегнула ли Мила палку?

Это, конечно, хорошо, ударить по Дину его же методами... но Дина жаааааалко)))

avatar
30.08.2025, 22:58:51

Элли, с первых букв комментария хочу поблагодарить за субботний подарок💖, хоть в нем и маячит призрак измены💘, которая, я более чем уверена, не состоится. В этой главе наглядно показан случай "горе от ума", вернее - от знания схем, когда одна их начала активно применять, а другой считывать и обижаться. 

avatar
30.08.2025, 21:35:58

Мила конечно ушла красиво но блииииинннн!!!! 
Не надо никуда ехать Дин очнись!!!!

avatar
30.08.2025, 20:59:02

Какой все-таки Дин обиженка) Уже и на свидание с другой собрался, хоть и не очень хочется, но вроде как надо) Мила с ним наутро была холодна, не понравилось ему, когда с ним ведут себя так, как он с другими себя ведет. Курочки с телятами повеселили) Крутые у них коучи, столько им вариантов для знакомства предоставили, пользуйся не хочу)

avatar
30.08.2025, 20:48:46

Элли, пусть его тормознут гаишники и накатают ему какой-нибудь штраф  с изъятием транспортного средства, или пусть пробьет все колеса сразу. Не знаю, сделай что-нибудь! Тигровые креветки и плойка это слишком заманчиво, пусть с ним что-нибудь случится, он не должен доехать до Киры. Пожалуйста 🙏 

avatar
29.08.2025, 23:35:36

Классно!! Ленка вне конкуренции просто. Вот гляди ка, человек отдыхает от души, и поклонник образовался. Ну нее, он не прав, какой ей Сеня то. А вот они это да, пара сложилась давно у них, но заигрались в игру.

avatar
29.08.2025, 22:17:04

Надеюсь Мила не сдастся так рано, хотя...может и хорошо было бы...сдаться)))))

avatar
29.08.2025, 14:40:21

Спасибо‍❤️‍ !Какая глава - кайф от Элли Джелли😍😍😍😍😍 Только как докричаться до Милы:"Нееееет !!!!! Мила, нееееет!!!!!! Блин, рааано!!! Ну, рано же!!!" Ааааа...

avatar
29.08.2025, 09:09:24

Ну Дин определенно знал, что делает. Руки Вверх это и правда душевно, "Крошка моя", "Алешка". Эх, молодость... )))) Как теперь заставить замолчать песни в моей голове?)) 

Как хорошо, все сложилось❤️❤️❤️ С нетерпением жду следующую главу.

avatar
29.08.2025, 09:21:30

И все-таки молодые рысаки вырвались вперёд, но не без задних мыслей...

Элли, спасибо за фееричную неделю продолжений! Может и выходные захватим? Ведь у нас появился официальный смайл 😘😘😘

avatar
29.08.2025, 10:09:06

Очень милая глава! Очень трогательные Мила и Дин! Ленка бомба, но я думала Сеня может начать её ревновать 

Ой,ой и ой, что ты сделаешь завтра, днем!? Уморительно, бесподобно, очаровал таки неприступную, изголодавшуюся по ласке девушку!  Ленку вижу наяву, угораю,  вот красава девчонка  и по фиг ей на всех,пляшет в своё удовольствие, а гопники , наверное всех курочек растащили и опять будут истерики в курятнике. Думаю, только у Сени с девушкой трезвяк и возможно что-то образуется. Элли, благодарю, повеселилась с утра и вам того же настроения 🌹🌹🌹

avatar
29.08.2025, 09:11:43

Мила очень очаровательно ревновала, не только Дина к другой девушке, но и просто его внимание. Всё-таки, девушке хочется быть девушкой, даже в образе, потанцевать, пофлиртовать. Вот теперь интересно, что же будет дальше. Кто кого начнет избегать на утро, что-то сомневаюсь, что они проснутся счастливой парочкой 😀 

avatar
29.08.2025, 08:43:07

Ааааа! Аааааа! Ааааааа! 
Я не думаю что Мила сделала это случайно. Наверное  на неё все таки подействовала история Томика и Эдуарда. Как теперь дожить до следующей главы?

avatar
29.08.2025, 03:03:08

Отличная книга, но она в процессе... Как же я не углядела, теперь вся изведусь😂

avatar
28.08.2025, 16:06:30

вот тебе реальная встреча через время, когда люди расстались одними, а встретились уже другими - уже с новой личной жизнью, уже с детьми с мужьями, с какими-то надеждами, с какими-то разочарованиями. Поэтому мне всегда тяжело читать встречи через время, потому что понимаешь, что люди расстались в версии 1.0 и мечтают встретить свою любовь не изменившуюся за время разлуки, а по факту уже два новых человека.

avatar
28.08.2025, 14:48:06

Грустная история про деда и бабушку....жаль их...Замысел автора и правда прекрасен...

avatar
28.08.2025, 11:32:41

Мила права, можно подтолкнуть, возможно и другую сторону тоже придется) 

avatar
28.08.2025, 11:37:36

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Браво, Элли, браво! Какой красивый замысел у Вашей мелодрамы🔥 Вы невероятны, -‍ сорвали слезу. Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍