Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2916 в Юмор
#9675 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая печальная история несостоявшейся любви у Томика и Эдуарда. Столько раз судьба их сталкивала, и чувства друг к другу были, но не сложилось. Целая жизнь прошла. Эта встреча их последний шанс быть вместе. А Мила и Дин может задумаются, как все скоротечно, и не упустят любовь
Срочно, просто не теряя ни минуты нужно организовывать встречу "века", которая пусть и не исцелит, но примирит этих аксакалов флирта.
Отдельное спасибо за такую многообещающее концовку переписки.
Тамару и Эдуарда, безусловно жаль, но ведь какой огромный плюс от того, что их дети произведены по отдельности, иначе не было бы у нас теперь этой копии. Они не родные и могут, учась на их ошибках, создать свою ячейку.
Ситуация номер два, такие же упёртые, что Томик и Эдуард, так и Дин с Милой, яблочко от яблоньки.... Пора делать выводы, да и деда задержать до воссоединения с любимой.
Как печально😢 Я бы с удовольствием почитала историю этой пары длиною в жизнь. Спасибо за такие трогательные откровения. Надеюсь, Мила сделает определенные выводы, хотя судя по ее ответу на сообщение, она их уже сделала.
Очень трогательная и грустная глава. Спасибо, Элли!
Спасибо Элли, как всегда не оторваться от чтения! Томик призадумалась, пригрустнула, видать чувства с Эдуардом были взаимные, но что-то пошло не так.
Спасибо❤️ Элли, за такую содержательную главу.
Тот самый Мюнхгаузен говорил в фильме:"В свое время Сократ как-то сказал мне:"Женись непременно! Попадется хорошая жена - станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом". Не знаю, что лучше..." Томик аналогично стала философом и теперь знает, что лучше. На Padam тянет прослезиться, в носу щиплет, - очень красиво и драматично😢 Что песня, что исполнение Эдит Пиаф, что подача Томика. Как тут без шампанского обойтись? Пить с такой Ба - это прекрасно, но что там с профурсетками Дина? Врядли они дают о себе забыть! Он начал лажать, значит дальше - больше. Неужели столкнется с кем-то из своих подружек на тусовке с группой Милы? Это было бы фееричное фиаско у нее на глазах!😂😂😂
Шикарно просто, да вот так мы иногда поздно понимаем, что момент, шанс упущен. Дин смотри и ты не опоздай, Томик очень правильные слова сказала тебе. Не знаю, это моё видение, но когда ехали, не всё как ему казалось, иногда жест, движение мы делаем просто так, а он приписывает к другому, но могу ошибаться Теперь только на коврике у её дверей!! ржу жто представив
«Если ты боишься, что она разобьёт тебе сердце, лучше отступи прямо сейчас. Но знай: ни одна приличная история не пишется трусами». Какая мудрая женщина, как же я с ней согласна👏
Спасибо за такую объемную главу)) зачиталась❤️
Томик растрогала Дин впечатлил тем что предложил отменить договоренность. Мне кажется этот пассажир уже успокоился сейчас многое будет зависеть от Милы. Прямо жалко его он к ней так тянется а она не сдается
Элли, 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Как красиво и сдержано Тамара переживает свою личную драму. Очень мудрые слова, которые она поняла видимо слишком поздно
Похоже, нас ждет временное перемирие в одной войне, чтобы закончить другую)))
Вот это поворот, сюрприз и нам читателям, мы деда хотели к Томику пристроить, а они знакомы, да ещё как. Но реакция и её, говорит о чем то, было всё равно прошла мимо и всё, столько лет то прошло много. Возможно вот сейчас у них и будет шанс то, ещё один.
Ахахахаха! Ну ничего себе! Эдуард везде успел нагрешить! Интересно Мила и Дин не родственники?
Элли, пока ночью читала эту 18-ую главу, так явно и навязчиво не покидало ущущение, что все еще по-летнему погожим днем в том же Питере стою и абсолютно безмятежно смотрю на воду, просто на само течение Невы, зная, что все (у героев в первую очередь!))) идет так, как и должно, и это классно👍
Спасибо за это настроение❤️
Вот это поворот)) Кто бы мог подумать!
Мысли Тамары нужно конспектировать и заучивать, Миле должно пойти на пользу общение с ней. Спасибо за неожиданный поворот. Любопытно, что будет дальше. Похоже прогулка по Гостиному двору отменяется))
Неожиданно! Тут оказывается такая большая любовь пропала , что после этого всю жизнь себя веселить приходится, что Тамаре, то и Эдику. Не сберегли, не оценили в своё время, думаю, оба виноваты, но Эдуард за что-то получил. Курочек жалко, но пусть пока набираются опыта, ну а Дин с Милой уже крепко повязаны, осталось чуть-чуть друг друга помучить. Поцелуй расстроенной коровы - это что-то 😅
К чему Томик клонит...? К тому, чтобы Мила пошла создавать Дину семейный уют??
Не спроста она завела с Милой этот разговор, ой, не спроста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена