Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2909 в Юмор
#9630 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак неожиданно, Эдуард встретил старую любовь. Они прямо стоят друг друга, оба стильные и отлично выглядят для своего возраста. Тамара продолжает ходить в группу Милы. И советы очень правильные девочкам дала, даже Мила на заметку взяла. Будет на Дине отрабатывать, если он объявится. Интересно, какие пары сохранились и какая под вопросом. Есть ли среди них Саня и Таня)
Мы тут все ждём знакомства Томика и Эдуарда, а они уже расстались... Элли, в вашей истории пути всех пар навстречу друг другу крайне интересны. Теперь важно, чтобы на фоне фееричного удара веером Мила не забыла совет Томика. Уж кто как ни Томик знает слабые места внука.
Это было очень неожиданно 😧 Я надеюсь мы узнаем эту историю
Прямо жалко стало в моменте Дина, как он переживал, думал, что у него есть соперник. Классный все-таки у Милы дедушка, любому молодому может фору дать. Томик ему под стать) Столько "неверных" решений принял Дин, но зато выяснил, что другого у Милы нет, еще и поцеловал. Расстроился, что поцелуй не получился страстным. Интересно, что думает про него Мила
Спасибо, Элли, - именины сердца, просто😍😍😍😍😍
Аплодисменты Миле!👏🏻👏🏻👏🏻 Дину - 7 футов под килем!
Элли, у меня второй раз пропала из библиотеки эта книга, я её не убирала. Приходится искать вручную. Не знаете в чем проблема? Вы её случайной не скрывали?
Я вот думаю, Сеню надо в спортзал завлечь, подкачаться чуток,иначе он всю жизнь будет вот таким неуверенным, да и Ленку туда же. Идея, да?
И ведь точно, он сам всё сейчас сделал, следил, придумал, приревновал, а это оказывается дед её. Я думала случайно увидит, а тут прямо слежка. Лучше бы он не звонил ей, и не узнала бы она ничего. Но эта мысль не пришла ему . От такого поражения, унижения бедняга отходить будет тяжело. А Сеня то оказался то, каким стойким, конечно Лена его пугает. Дина тоже, но это то другое,
Может не надо было признаваться, что это её дед, пусть бы ещё чуток поревновал? Да, Дин попал, так попал, сам себя не узнаёт!
А я после этой проды ни с того ни с сего вспомниал песню про смуглянку 😂
Дин такой же " краснею-бледнею-смущаюсь". А Мила:"Ну, я короче не заинтересевона". А потом отправит его в тот же отряд, чтоб встретится "случайно" 😂
Ах, бедный бедный Дин. Вляпался по самые не могу. Это ж какой удар по самолюбию то... еще и неблагодарный Сеня, ко всему прочему, отказался от занятий, вероятно разочаровался в учителе. Мила его прям на бульдозере переехала. Надеюсь он не напьется с горя и не начнет ей названивать)))
Хочется сказать тоном комментатора на скачках: "С уверенным отрывом Мила вырывается вперёд! “ И мне совсем не жалко Дина. А нечего Миле оставлять лишь пятницу! Но справедливости ради, хочу признать долю правоты Дина в его рассуждениях о людях, длительное время находившихся в отношениях. А ещё, волнуюсь за Сеню! Элли, 🔥❤️🔥💯
Спасибо! До чего же они милые! Один уже влюбился, но все ещё харахорится и вспоминает свои былые заслуги, вторая все носом крутит, а сама и цветы взяла и позволила поцеловать.
Как же угарно Дин ревновал Милу к деду 😂 напридумывал себе страстей и лохонулся 😂 опять пролетел бедолага. Мила прямо его оберег от случайных связей 😂
Психанул так психанул 😀
"Мила, на бис!" Бортанула Дина, выставила и цветы не взяла, - быстро, конкретно, правильно. Умница, порадовала!:) Не надо жалеть "обиженного мальчика", жалость - самый худщий советчик, о ней всегда потом сожалеть приходится. Какая Мила милая и женственная, когда не "в образе"😍, - с Ленкой поподружила, по дому пошуршала, жаркое в горшочечках приготовила, деда встретила, хозяюшка. Обаятельнийший Эдуард не Кобзон в гости пожаловал и внес интригу😎
Спасибо за слог, за продолжение😉👏
Мне тоже стало жалко Дина. Отшила его Мила очень бойко, пусть не расслабляется, но цветы надо было взять. Новый герой просто огонь 🔥
Мила красотка скорее всего Дина серьезно зацепило. Его выставила а сама собирается и готовит для кого-то другого. Интересно что сейчас будет делать.
Что может объединять байкерскую куртку и изумрудное платье? А худи с капюшоном и шляпку? Правильно: желание увидеть интерес в глазах противоположного пола, жизненную энергию и стремление устроить личную жизнь внуков. Бог в помощь им и нашему Автору! А мы с удовольствием понаблюдаем за всеми!
Эдуард это Дин в старости, если не упустит своё счастье, в лице кое кого. Как эта ситуация с дедом ей помогла то, ревновашки, какие шли отт него флюиды. Возможно только он не сразу ушёл и видел того , кого она ждала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена