Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2909 в Юмор
#9638 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧует моё сердце, для Томика экземпляр появился, уж очень они подходят друг другу. Интересно, а Ирина не Томик?
И все таки они родственные души)) У Дина Томик, у Милы Эдуард. Кто еще может похвастаться такими бабушкой и дедом. Что-то мне подсказывает, что пятидесятилетняя Ирина не дождется своего моряка))
По сравнению с Милой, Томик пошла ещё дальше: заложила Дину правильные установки через боль. У Дина прямо чёрная полоса: спина расцарапана, сорваны встречи, по лбу получил, колокольчики помяли.
Спасибо, Элли❤️ Классная глава, цельная такая! 👍👍👍 Все три женских персонажа были блистательны, - богини❤️🔥 Даже Дин не раздражал, чуть не убедил в профессионализме)) Мальчики - молодцы, послушные ребята)) Какой же это праздник узнавать почерк автора😍
Сидя на стуле величаво,
В черном бархате до пят,
Вступает в войну царица Тамара,
Рассудить спор у ребят.
И уже толкает речи
О превратностях любви,
Ну, а Мила ей перечит,
Что нельзя ведь жить во лжи.
Динов фронт отнюдь не легче,
Он уже не очень рад,
Что Маргоша развивает
Стойкость у его телят.
А Тамара в изумруде,
Угрожая мундшутуком,
Своему внучку внушает:
"Запастись уже умом!"
Я в меньшинстве, наверное, но мне, честно говоря, Ленка пока не очень симпатична, и даже искренне жалко Сеню:(
Ха ха, ой молодец, так знал бы ты, кто именно до этого додумался ты!! Бедняга!! ржу, представив это!! А Томику, надо бы и ещё раз придти к нему на занятия, и дать малость советов!!
Ленка это кадр!)))
А Томик молодец))) Расскачивает самоуверенность Дина)
Спасибо большое!
Интересная у Дина методика конечно😂 Томик как всегда великолепна, ее образ так и стоит перед глазами))) А Ленка и правда гораздо больше подходит Сене чем скромница Таня. Есть у меня одна знакомая пара. Он худенький как воробушек, а она шикарная дородная женщина, прямо кровь с молоком. Они немного странно смотрятся вместе, но подходят друг другу идеально. Трое детей, лет пятнадцать женаты))
Ну Ленка красотка не могу. А Дин уже сам чувствует что влюбляется
Сеня хочет Таню, а Таня хочет Саню, классно! А вот Ленку пока никто не хочет, но она молодец, вывела Дина на чистую воду, каков мошенник, но хоть успокоится по этому поводу. Возможно действительно Сеня и Ленка дополнят друг друга и что-то у них и получится, ну, хоть потренируются.
Спасибо за продолжение! Посмеялась от души 😄
"Держитесь, братья!"-аха-ха, я долго смеялась, спасибо! И прием Лены хорош, молодец, смутила павлина, аха-хааааа)))) Спасибо, автор!
Ой Ленка, уморила! Неужели Дин сможет сделать из неё и Сени пару, а как же Татьяна, любовь его? И как она собирается уличить в обмане Дина, я прям в предвкушении чего-то грандиозного. Дин и Мила главные герои в истории, ну, а Ленка, несмотря на малюсенькие эпизоды, я бы ей отвела третье место по важности.
Ну всё шрамы оставлены на долгую память как оберег от других девушек
Ох, чует Лена, что ее водят за нос. Чувствую Дину еще аукнется его дурацкая шуточка)) Мила отлично его пометила. Думаю, понедельник и среду можно отменять и на следующей неделе))) Спасибо❤️
Мила молодец, пометила мужика, соображает)))))
Элли, спасибо😊
Хоть бы Ленка с проверкой не передумала...🙏
Лена оказалась какая преданная ждала оказывается. Обмен массажами прошёл, тактильные приёмы с обоих сторон. Я думала она выходить и на пороге Томик будет, а там кое кто другой, расстроенная его пиписькой. Теперь жду момента её проверки у него , верю она сможет и проверит.
Доиграются они...
Но игра выходит интересная, и стоит свеч)) Как бы только окружающие не пострадали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена