Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
718 14935

Текущий рейтинг:
#2909 в Юмор
#9638 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чует моё сердце, для Томика экземпляр появился, уж очень они подходят друг другу. Интересно, а Ирина не Томик?

avatar
24.08.2025, 21:22:03

И все таки они родственные души)) У Дина Томик, у Милы Эдуард.  Кто еще может похвастаться такими бабушкой и дедом. Что-то мне подсказывает, что пятидесятилетняя Ирина не дождется своего моряка))

avatar
23.08.2025, 23:46:11

По сравнению с Милой, Томик пошла ещё дальше: заложила Дину правильные установки через боль. У Дина прямо чёрная полоса: спина расцарапана, сорваны встречи, по лбу получил, колокольчики помяли.

avatar
22.08.2025, 16:47:12

Спасибо, Элли‍❤️‍ Классная глава, цельная такая! 👍👍👍 Все три женских персонажа были блистательны, - богини‍❤️‍🔥 Даже Дин не раздражал, чуть не убедил в профессионализме)) Мальчики - молодцы, послушные ребята)) Какой же это праздник узнавать почерк автора😍

avatar
23.08.2025, 21:23:00

Сидя на стуле величаво,

В черном бархате до пят,

Вступает в войну царица Тамара,

Рассудить спор у ребят.

 

И уже толкает речи

О превратностях любви,

Ну, а Мила ей перечит,

Что нельзя ведь жить во лжи.

 

Динов фронт отнюдь не легче, 

Он уже не очень рад,

Что Маргоша развивает

Стойкость у его телят.

 

А Тамара в изумруде,

Угрожая мундшутуком,

Своему внучку внушает:

"Запастись уже умом!"

avatar
22.08.2025, 22:30:25

Я в меньшинстве, наверное, но мне, честно говоря, Ленка пока не очень симпатична, и даже искренне жалко Сеню:(

avatar
22.08.2025, 14:15:33

Ха ха, ой молодец, так знал бы ты, кто именно до этого додумался ты!! Бедняга!! ржу, представив это!! А Томику, надо бы и ещё раз придти к нему на занятия, и дать малость советов!!

avatar
22.08.2025, 14:08:29

Ленка это кадр!)))

А Томик молодец))) Расскачивает самоуверенность Дина)

Спасибо большое!

avatar
22.08.2025, 14:13:26

Интересная у Дина методика конечно😂 Томик как всегда великолепна, ее образ так и стоит перед глазами))) А Ленка и правда гораздо больше подходит Сене чем скромница Таня. Есть у меня одна знакомая пара. Он худенький как воробушек, а она шикарная дородная женщина, прямо кровь с молоком. Они немного странно смотрятся вместе, но подходят друг другу идеально. Трое детей, лет пятнадцать женаты))

avatar
22.08.2025, 14:56:05

Ну Ленка красотка не могу. А Дин уже сам чувствует что влюбляется 

Сеня хочет Таню, а Таня хочет Саню, классно! А вот Ленку пока никто не хочет, но она молодец, вывела Дина на чистую воду, каков мошенник, но хоть успокоится по этому поводу. Возможно действительно Сеня и Ленка дополнят друг друга и что-то у них и получится, ну, хоть потренируются.

avatar
22.08.2025, 22:58:18

Спасибо за продолжение! Посмеялась от души 😄 

avatar
22.08.2025, 19:28:56

"Держитесь, братья!"-аха-ха, я долго смеялась, спасибо! И прием Лены хорош, молодец, смутила павлина, аха-хааааа)))) Спасибо, автор!

Ой Ленка, уморила! Неужели Дин сможет сделать из неё и Сени пару, а как же Татьяна, любовь его? И как она собирается уличить в обмане Дина, я прям в предвкушении чего-то грандиозного. Дин и Мила главные герои в истории, ну, а Ленка, несмотря на малюсенькие эпизоды, я бы ей отвела третье место по важности. 

avatar
21.08.2025, 19:43:14

Ну всё шрамы оставлены на долгую память как оберег от других девушек 

avatar
21.08.2025, 08:03:04

Ох, чует Лена, что ее водят за нос. Чувствую Дину еще аукнется его дурацкая шуточка)) Мила отлично его пометила. Думаю, понедельник и среду можно отменять и на следующей неделе))) Спасибо❤️

avatar
21.08.2025, 13:03:06

Мила молодец, пометила мужика, соображает)))))

avatar
21.08.2025, 00:56:29

Элли, спасибо😊
Хоть бы Ленка с проверкой не передумала...🙏

avatar
20.08.2025, 23:20:40

Лена оказалась какая преданная ждала оказывается. Обмен массажами прошёл, тактильные приёмы с обоих сторон. Я думала она выходить и на пороге Томик будет, а там кое кто другой, расстроенная его пиписькой. Теперь жду момента её проверки у него , верю она сможет и проверит.

avatar
20.08.2025, 23:32:09

Доиграются они...
Но игра выходит интересная, и стоит свеч)) Как бы только окружающие не пострадали.