Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2912 в Юмор
#9664 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Подскажите, а Милин дед, которого она упомянула, находится в добром здравии?
Бабушка зрит в корень, хотя после ее выстпуления у Милы, мне показалось, что она и дальше будет учить Милу жить. Но в общем-то одно другому не противоречит.
Они так мило играют друг с другом. Такой пинг-понг "по краю".
Ахахах. Посмеялась от души. Спасибо, Эллечка!
Ой, остановите меня, этот сюжет, момент для кино. Прямо этот момент читая, как кино смотрела. Браво!! Мила, нанесла бедному травму!!. Такого он точно не ждал, от неё такого подвоха. Элли браво!! Шикарная глава!!
Ага! Раздразню и оставлю!
Как всё просто и эффективно, подсунула свою курочку и насладилась, но одна реплика Ленки и ржу уже полчаса. Наверное массаж всё же состоится, но сможет ли Милана с разрешения Дина думать о другом массажисте? Очень жду продолжения ♥️
Так, записываю в свой глоссарий:
Рукоблудный меценат - массажист, не берущий оплату денежными средствами.
Штош, в этом раунде счёт в пользу Милы по-любому: свидание среды сорвано (хоть она об этом и не знает), навязан массаж "неформатного" тела с перспективой дальнейшего давления, установлен контакт с Грушей, возможно воплощение в жизнь девиза "возбудим и не дадим". Но ведь что-то должно ещё произойти, чтобы понедельники и среды ушли в небытие даже гипотетически?
Элли,🫰🫰🫰
Ну бабуля навела там шороху! Ну и хитра, её прямо во главу тренинга многому научит. Как мне понравилось описание, как она одета , манеры, прямо замурчательно.
Мила не очень похожа на акулу. Маленький воробышек по сравнению с выходками Дина. Как-то посмелее ждёшь акулу. Зайчишка милая, только мелко напакостить Дину удаётся пока
Элли, спасибо❤️ за продолжение и вкусный юмор))))👍
Какие они прикольные, я просто не могу) Дин и правда меценат, не смог отказать девушке, чтобы Ленку не обижать. Но по итогу он сейчас с Милой наедине, как и хотел, посмотрим, что будет
И этот шедевр мог не увидеть свет... Браво!!! Мне так хотелось почитать что-то с юмором и новым сюжетом - и тут такая удача!!! Балдею от героев!!! Их выходки удивляют новизной - нигде ничего подобного не встречала)))) жду каждую главу, как глоток свежего воздуха! Легкого пера и благодарных читателей!
У меня щеки болят 😂 в восторге от главы и от мстительности Милы. Надеюсь она не будет водить теперь в квартиру Дина новых клиенток а то он и правда сойдет с ума 😂
Рукоблудный меценат😂 Все-таки Мила его уделала. Как я могла в ней сомневаться. Спасибо за настроение с утра❤️ Я ооочень смеялась. И план бабули мне кстати тоже очень нравится. Дин сам признался, что не молод уже, так что пора обзаводиться потомством))
Какой коварный! Красавчик! Зря Мила выпендривается, пусть приручает его методом его бабушки 😄
Какая классная у Дина бабушка, прямо настоящая королева, наверняка разбила не одно сердце) Советы девчонкам дала ценные, но с прицелом, чтобы Мила изменила отношение к Дину. А он конечно придумал необычный ход с массажем, Миле очень зашло, хоть она и не признается)
Все читаю-перечитываю и так и не смогла понять, какое мнение о Миле сложилось у Тамары)))
Дин молодец!))))
Элли, спасибо за продолжение! Бабушка с внучком просто две бомбы! АХа-ха!!!!
Элли, пусть на меня нападут китайцы, если Томик не бабушка Стэллы! Явно где-то кем-то забыт скелет в шкафу)) Стэлла любит лазать по шкафам, глядишь и отыщет))))))))) Элли, Вы пишете в соавторстве с серым кардиналом? Откуда эта вековая мудрость? Томик-вайб - это ж чистая магия😍 В богемном слоге и остроумии Томик уступит разве что Фаине Раневской.
Элли, спасибо за кайф❤️
В речи Томика квинтэссенция женской мудрости. Но как же сложно применять её на практике... А может лень напрягаться. Но это истина в первой инстанции.
Читая про процедуры, самой хотелось "скончаться от удовольствия", и я так и знала, что это Дин. Вот же зараза! Хочется от Милы не менее сильного хода. Война так война! Элли, 👍👍👍
Кто мурчала? Я мурчала?😂 Бедная Мила, ну что за подстава))
Тамара бесподобна, похоже Миле стоило бы пересесть в класс или как правильно назвать их аудиторию? Ее тезисы хорошо бы законспектировать для закрепления.
Лена повеселила своими вставочками. Поставила Милу не в двусмысленное положение)) Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена