Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Дин , удивил, столько способностей пропадает! Томик тоже была на высоте, а Ленка насмешила. И угораздило же её выпросить это фото, что так мучает её. Нет слов выразить, насколько умны и полезны для девушек и женщин некоторые советы в этой истории, особенно от этой элегантной пожилой дамы, повидавшей жизнь. Будет огромным шоком, когда будет понятно, чья она бабушка. Очень жду продолжения!
Эммм.. у меня написался стих по вашей книге... Корявоватый, конечно... И не такой веселый как хотелось бы. Но не хочу быть жадной, поэтому делюсь. Надеюсь, вам все же будет приятно))
И да.. в последних строчках получилась отсебятина. Просто мне почему-то показалось, что в какой-то момент будет именно так.
"Я давно научился ходить по осколкам
разбитого женского эго.
Пока судьба, в виде Сени,
Не послала мне тебя.
Лишь раз ошибясь в стеклодуве,
Ты выжгла из себя защитное стекло.
Но, милая моя, запомни:
Ведь и мое ружье гештальтом ковано.
Рабочие схемы, ты поднимаешь на смех
При людях ты играешь даму пик.
Но иногда, ты сбрасываешь маски,
Я же, постепенно запоминаю их.
Чем дальше, тем острее желание,
Выиграть эту войну.
И оттого больнее осознание,
Что, выиграв, я осколками изранюсь…
…Но отряхнусь и все же уйду. "
Жалко Милу.
Читала и было больно. Если Дину таки удастся влюбить ее в себя, а потом бросить, для Милы это будет ещё более сильным ударом, чем послетразрыва с Максом.
А он сволочь, конечно, но вообще моему уму не понятный. На кой жить с девушкой, если под боком есть та, на ком хочешь жениться?
Так возможно Дин уже пристроил курочек Милы, у них уже интерес пропал к занятиям, все мысли о прошедших свиданиях.
Прямо жаль Милу, что ей попался такой Макс, столько времени на него потратила зря. А потом обросла броней и закрылась от мужчин, чтобы ей снова не сделали больно. Хочет Дина потом бросить первой, наверное тоже гештальт. А он красиво ухаживает, не зря свои курсы ведет
Надеюсь она не станет менять сертификат на деньги) Пусть Дин и напыщенный петух по мнению Милы, но все-таки он молодец. Внимательный)) Уверена, что с ним Миле не придется делить счета за интернет и аренду квартиры)
Хитрый и наблюдательный мужчина это опасно. А если ещё и красивый то вообще почти оружие. Миле нужен "бронежилет"
Ну и хитрец, но внимательный какой. Подарки всё в тему. Прямо прет танком на неё. Мила пора действовать и тебе. Да и у курочек твоих, потёк мозг, конечно же, внимание мужчин, и всякие прелести, им же этого очень хотелось.
Да, Дин действительно неплохо изучил огород и решил поработать с ландшафтным дизайном.
Ой, не могу. это ведь как, и сука, но и спасибо. Гениально просто. Быстро он словил реакцию и всё провернул. Только вот, если были и его тут знакомые, которые позвонят ба. Ух, она точно будет рада. Умилительная спасительная глава!!!
Чего это он сука, он сделал лучшее из всего, что только было возможно:)
Спасибо! Я в восторге от их взаимодействия! Дин поступил очень красиво, они прямо были нужны друг другу чтобы закрыть гештальты
Какой же Дин блудник, всё по расписанию у него и понедельник, и среда, а особенно пятница, конечно, до надёжного плеча ещё до фига, но поступок красивый и правильный. Мила всерьёз уверена, что он опозорится, ну, пусть пока так думает, тоже неплохо, какое-то чувство превосходства ей пока не помешает.
Гениальное предложение)) А главное - все в выигрыше))))
Столько разных нюансов чувств в главе, но всех их объединяет удовольствие от прочитанного. Несмотря ни на что, Дин молоток: "подлечил" и себя и Милу. А бывшему - чирей на то место, которое ПОКА не впечатлило Милу в Дине.
Спасибо это было феерично 😄 Что бы Мила не говорила она уже покупается на приемы Дина. Бьет он метко 😄
Зая довольна, гештальт закрыт, Кире и Диане отбой. Не глава, а сказка) Спасибо❤️
Спасибо❤️ за прдолжение. Жаль Милу.
Страшно подумать что случится, когда эта парочка соединится, - дом скорей всего сгорит, алко-барон станет бомжом, остальные соседи - как доведется... Опасные ребята, однако, достается от них всем, что на работе, что дома))))
Так он прямо спаситель стал для неё. Браво ему!! Но своего не упустил, проверил трусики то, засранец. Да, когда он такой, то и мысли идут в другую сторону, но как видим обожглась она хорошо. Что весь подъезд в курсе её проблем. Жду прямо момента прихода его Томика к ней на курсы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена