Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
716 14935

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну Дин , удивил, столько способностей пропадает!  Томик тоже была на высоте, а Ленка насмешила. И угораздило же её выпросить это фото, что так мучает её. Нет слов выразить, насколько умны и полезны для девушек и женщин некоторые советы в этой истории, особенно от этой элегантной  пожилой  дамы, повидавшей жизнь. Будет огромным шоком, когда будет понятно, чья она бабушка. Очень жду продолжения!

avatar
14.08.2025, 23:04:26

Эммм.. у меня написался стих по вашей книге... Корявоватый, конечно... И не такой веселый как хотелось бы. Но не хочу быть жадной, поэтому делюсь. Надеюсь, вам все же будет приятно))

И да.. в последних строчках получилась отсебятина. Просто мне почему-то показалось, что в какой-то момент будет именно так. 

"Я давно научился ходить по осколкам

 разбитого женского эго.

Пока судьба, в виде Сени,

Не послала мне тебя.

 

 Лишь раз ошибясь в стеклодуве,

Ты выжгла из себя защитное стекло.

Но, милая моя, запомни:

Ведь и мое ружье гештальтом ковано.  

 

Рабочие схемы, ты поднимаешь на смех

При людях ты играешь даму пик.

Но иногда, ты сбрасываешь маски,

Я же, постепенно запоминаю их.

 

Чем дальше, тем острее желание,

Выиграть эту войну.

И оттого больнее осознание,

Что, выиграв, я осколками изранюсь…

 

…Но отряхнусь и все же уйду. "

avatar
15.08.2025, 11:03:42

Жалко Милу.

Читала и было больно. Если Дину таки удастся влюбить ее в себя, а потом бросить, для Милы это будет ещё более сильным ударом, чем послетразрыва с Максом.

А он сволочь, конечно, но вообще моему уму не понятный. На кой жить с девушкой, если под боком есть та, на ком хочешь жениться? 

Так возможно Дин уже пристроил курочек Милы, у них уже интерес пропал к занятиям, все мысли о прошедших свиданиях.

avatar
15.08.2025, 12:55:55

Прямо жаль Милу, что ей попался такой Макс, столько времени на него потратила зря. А потом обросла броней и закрылась от мужчин, чтобы ей снова не сделали больно. Хочет Дина потом бросить первой, наверное тоже гештальт. А он красиво ухаживает, не зря свои курсы ведет

avatar
15.08.2025, 10:28:28

Надеюсь она не станет менять сертификат на деньги) Пусть Дин и напыщенный петух по мнению Милы, но все-таки он молодец. Внимательный)) Уверена, что с ним Миле не придется делить счета за интернет и аренду квартиры)

avatar
15.08.2025, 10:27:31

Хитрый и наблюдательный мужчина это опасно. А если ещё и красивый то вообще почти оружие. Миле нужен "бронежилет"

avatar
15.08.2025, 08:21:04

Ну и хитрец, но внимательный какой. Подарки всё в тему. Прямо прет танком на неё. Мила пора действовать и тебе. Да и у курочек твоих, потёк мозг, конечно же, внимание мужчин, и всякие прелести, им же этого очень хотелось.

avatar
15.08.2025, 09:19:01

Да, Дин действительно неплохо изучил огород и решил поработать с ландшафтным дизайном. 

avatar
14.08.2025, 17:38:52

Ой, не могу. это ведь как, и сука, но и спасибо. Гениально просто. Быстро он словил реакцию и всё провернул. Только вот, если были и его тут знакомые, которые позвонят ба. Ух, она точно будет рада. Умилительная спасительная глава!!!

avatar
14.08.2025, 20:33:57

Чего это он сука, он сделал лучшее из всего, что только было возможно:)

avatar
14.08.2025, 14:14:50

Спасибо! Я в восторге от их взаимодействия! Дин поступил очень красиво, они прямо были нужны друг другу чтобы закрыть гештальты

Какой же Дин блудник, всё по расписанию у него и понедельник, и среда, а особенно пятница, конечно, до надёжного плеча ещё до фига, но поступок красивый и правильный. Мила всерьёз уверена, что он опозорится, ну, пусть пока так думает, тоже неплохо, какое-то чувство превосходства ей пока не помешает.

avatar
14.08.2025, 10:36:45

Гениальное предложение)) А главное - все в выигрыше))))

avatar
14.08.2025, 10:44:31

Столько разных нюансов чувств в главе, но всех их объединяет удовольствие от прочитанного. Несмотря ни на что, Дин молоток: "подлечил" и себя и Милу. А бывшему - чирей на то место, которое ПОКА не впечатлило Милу в Дине. 

avatar
14.08.2025, 10:05:55

Спасибо это было феерично 😄 Что бы Мила не говорила она уже покупается на приемы Дина. Бьет он метко 😄

avatar
14.08.2025, 09:22:32

Зая довольна, гештальт закрыт, Кире и Диане отбой. Не глава, а сказка) Спасибо❤️

avatar
14.08.2025, 09:29:40

Спасибо‍❤️‍ за прдолжение. Жаль Милу.

avatar
14.08.2025, 07:23:24

Страшно подумать что случится, когда эта парочка соединится, - дом скорей всего сгорит, алко-барон станет бомжом, остальные соседи - как доведется... Опасные ребята, однако, достается от них всем, что на работе, что дома))))

avatar
12.08.2025, 20:32:19

Так он прямо спаситель стал для неё. Браво ему!! Но своего не упустил, проверил трусики то, засранец. Да, когда он такой, то и мысли идут в другую сторону, но как видим обожглась она хорошо. Что весь подъезд в курсе её проблем. Жду прямо момента прихода его Томика к ней на курсы.