Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9653 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Бабушки Томика "светская львица" это стиль жизни. Она не может быть другой.
А для Милы это работа и роль. На деле же она домшняя и ранимая.
И Дин точно такой же, как Мила). Совсе в бабушку не пошел).
Не все всегда идет по плану, а у них вообще, все всегда получается с точной да наоборот.)) Совместная уборка потопа была очень милой)
Дин заработал себе огромный плюс, подставил мужское плечо, которого так не хватает Миле. Полностью заслужил свой ужин. Что же там за история у нее была в прошлом, что весь подъезд знает?
Опаньки, вот и тайны прошлого... получается, что Мила сама с разбитым сердцем и бетонной броней...
Элли, спасибо❤️ за мастер-класс, искрометный юмор и игривую романтику потопа😂😂😂😂😂
Сцена "Алко-барон и проститутка/наркоманы" - это просто классика!🔥👍👍👍
🔥🔥🔥)))))))))))))) прикол в том, что читала главу под... благовоние сандаловой палочки, чашку кофе, радость, что мне не 80)) и без атрибутов "под эпоху", скорее антураж "заброшенное")) Само содержание как раз и стало бокалом коньяка Томика с флером "серебряного века". Грациозно, Элли, благодарю❤️ До сих пор под этим опиумом:) И это, типа, Вы не в форме?))...
Не такая уж ты акула, Милочка, но умничка, себя перестраивает, а надёжное плечо никому не мешает, в душе хочется побыть слабой. Дин, конечно же давно её раскусил и понял, ну, ужину быть!
Класс! Дин не так плох, хотя бы рукастый, осталось немного перевоспитать и хороший мужик готов
Очень понравилось, что Дин подошёл технически креативно к устранению "потопа", а не как Шариков тряпкой воду гонял. Это о многом говорит. Ведь в завоевание Милы, полагаю, потребуются не только наработанные умения и навыки, но и новые разработки и решения, чтобы обойти "контроль на линии". Ждём чаепития! ❤️🔥
Ну тут Дин её уделал самым примитивным способом. Как носом не крути а с мужиком жить легче 😄
Вспоминай Мила)) Милку с фундуком не закажешь первому встречному😁 Спасибо за главу❤️ Дин молодец, знает что такое фитинг и как его поменять. Мужик одним словом)))
Напросился, придётся показать своё мастерство, только есть ли оно? А реабилитироваться очень хочется, придётся раздетым поработать, чтоб нечаянно не испортить одежду, Томик, конечно чудо, в восемьдесят быть такой очаровашкой, думаю кандидатуру для внука оценит. Спасибо ♥️
Какая классная у Дина бабушка с активной жизненной позицией! Наведет она шороху на занятиях у Милы и присмотрится к ней за одно. Не зря же она за внука переживает, а то так и останется в холостяках) Интересно, что там за потоп такой у Милы
Томик умна, сразу его раскусила. Точно, она сама кого хочешь научит, ей самай делай курсы. Вот будет ему шок, если Мила её попросит поделиться какими то моментами для обольщения мужчин. А сейчас лети спасай!! Хоть он и не верит её словам.
Мдаа, а если у Милы окажется дедуля с огоньком)))))
Ахахахахахаха, чуть не порвала щеки от смеха)))) спасибо)))) это ж надо было так обломать))) мне кажется, Мила - молодая версия Томика)))
Спасибо за главу! Интересно пойдет ли Томик знакомиться к Миле и как будет себя вести. Кажется у Милы появится ещё один союзник
Спасибо, Элли, за красочную экскурсию в театр Томика и супермега позитивное начало недели! Эта глава была просто соткана из перлов всех привлеченных в неё героев. Впору их начинать выписывать. Один "синяк на сердце" чего стоит! Смакую эту историю как Томик коньяк. Прям чувствую благотворное влияние её на организм!
Томик начала дрессировку Дина, а Мила продолжит, будет послушным не на 30%, а на все 100% Бабушка сплошное очарование 🩷
О, Дин сам того не осознавая уже готов познакомить Милу с бабушкой))) Бабуля - чудо, обожаю таких персонажей. Выглядеть в восемьдесят на пятьдесят не каждому дано😁
Ох уж эти трусы... Все проблемы мужиков от излишнего любопытства. Надеюсь Дин не безрукий, сможет укротить разбушевавшуюся канализацию, облажаться второй раз будет слишком позорно))
Томик просто прелесть! Такая очаровательная авантюристка! Мне кажется Дин внутренне ищет себе такую же горящую женщину поэтому заинтересовался Милой. Почему-то кажется Мила и Томик подружится 😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена