Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
716 14935

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9653 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 14:57:41

Для Бабушки Томика "светская львица" это стиль жизни. Она не может быть другой.

А для Милы это работа и роль. На деле же она домшняя и ранимая.

И Дин точно такой же, как Мила). Совсе в бабушку не пошел).
Не все всегда идет по плану, а у них вообще, все всегда получается с точной да наоборот.)) Совместная уборка потопа была очень милой)

avatar
12.08.2025, 18:00:17

Дин заработал себе огромный плюс, подставил мужское плечо, которого так не хватает Миле. Полностью заслужил свой ужин. Что же там за история у нее была в прошлом, что весь подъезд знает?

avatar
12.08.2025, 13:53:08

Опаньки, вот и тайны прошлого... получается, что Мила сама с разбитым сердцем и бетонной броней...

avatar
12.08.2025, 13:29:52

Элли, спасибо‍❤️‍ за мастер-класс, искрометный юмор и игривую романтику потопа😂😂😂😂😂
Сцена "Алко-барон и проститутка/наркоманы" - это просто классика!🔥👍👍👍

avatar
11.08.2025, 22:21:09

🔥🔥🔥)))))))))))))) прикол в том, что читала главу под... благовоние сандаловой палочки, чашку кофе, радость, что мне не 80)) и без атрибутов "под эпоху", скорее антураж "заброшенное")) Само содержание как раз и стало бокалом коньяка Томика с флером "серебряного века". Грациозно, Элли, благодарю‍❤️‍ До сих пор под этим опиумом:) И это, типа, Вы не в форме?))...

Не такая уж ты акула, Милочка, но умничка, себя перестраивает, а надёжное плечо никому не мешает, в душе хочется побыть слабой. Дин, конечно же давно её раскусил и понял, ну, ужину быть!

avatar
12.08.2025, 11:29:31

Класс! Дин не так плох, хотя бы рукастый, осталось немного перевоспитать и хороший мужик готов 

avatar
12.08.2025, 11:39:09

Очень понравилось, что Дин подошёл технически креативно к устранению "потопа", а не как Шариков тряпкой воду гонял. Это о многом говорит. Ведь в завоевание Милы, полагаю, потребуются не только наработанные умения и навыки, но и новые разработки и решения, чтобы обойти "контроль на линии". Ждём чаепития! ❤️‍🔥

avatar
12.08.2025, 10:36:12

Ну тут Дин её уделал самым примитивным способом. Как носом не крути а с мужиком жить легче 😄 

avatar
12.08.2025, 09:40:50

Вспоминай Мила)) Милку с фундуком не закажешь первому встречному😁 Спасибо за главу❤️ Дин молодец, знает что такое фитинг и как его поменять. Мужик одним словом)))

Напросился, придётся показать своё мастерство, только есть ли оно? А реабилитироваться очень хочется, придётся раздетым поработать, чтоб нечаянно не испортить одежду,  Томик, конечно чудо, в восемьдесят быть такой очаровашкой, думаю кандидатуру для внука оценит. Спасибо ♥️

avatar
11.08.2025, 21:06:45

Какая классная у Дина бабушка с активной жизненной позицией! Наведет она шороху на занятиях у Милы и присмотрится к ней за одно. Не зря же она за внука переживает, а то так и останется в холостяках) Интересно, что там за потоп такой у Милы

avatar
11.08.2025, 19:56:45

Томик умна, сразу его раскусила. Точно, она сама кого хочешь научит, ей самай делай курсы. Вот будет ему шок, если Мила её попросит поделиться какими то моментами для обольщения мужчин. А сейчас лети спасай!! Хоть он и не верит её словам.

avatar
11.08.2025, 14:31:49

Мдаа, а если у Милы окажется дедуля с огоньком))))) 

avatar
11.08.2025, 13:23:02

Ахахахахахаха, чуть не порвала щеки от смеха)))) спасибо)))) это ж надо было так обломать))) мне кажется, Мила - молодая версия Томика)))

avatar
11.08.2025, 12:00:45

Спасибо за главу! Интересно пойдет ли Томик знакомиться к Миле и как будет себя вести. Кажется у Милы появится ещё один союзник 

avatar
11.08.2025, 11:13:03

Спасибо, Элли, за красочную экскурсию в театр Томика и супермега позитивное начало недели! Эта глава была просто соткана из перлов всех привлеченных в неё героев. Впору их начинать выписывать. Один "синяк на сердце" чего стоит! Смакую эту историю как Томик коньяк. Прям чувствую благотворное влияние её на организм!

avatar
11.08.2025, 11:07:39

Томик начала дрессировку Дина, а Мила продолжит, будет послушным не на 30%, а на все 100% Бабушка сплошное очарование 🩷 

avatar
11.08.2025, 10:30:09

О, Дин сам того не осознавая уже готов познакомить Милу с бабушкой))) Бабуля - чудо, обожаю таких персонажей. Выглядеть в восемьдесят на пятьдесят не каждому дано😁 

Ох уж эти трусы... Все проблемы мужиков от излишнего любопытства. Надеюсь Дин не безрукий, сможет укротить разбушевавшуюся канализацию, облажаться второй раз будет слишком позорно))

avatar
11.08.2025, 10:22:30

Томик просто прелесть! Такая очаровательная авантюристка! Мне кажется Дин внутренне ищет себе такую же горящую женщину поэтому заинтересовался Милой. Почему-то кажется Мила и Томик подружится 😄