Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную главу! Очень милая встреча со Скворцом и Стеллой, Мила еле ноги унесла) Хорошо, что у нее фантазия в критической ситуации так классно работает, про свидетелей это просто шедевр
С возвращением и вдохновением!
Классно получилось сплести Скворцов, отличный ход!
Сеню немного жаль 😂 Она его до курицы и картошки приложила или после😂😂😂 Чёт так смешно, я не могу 😂😂😂
Надеюсь, после подписки, вдохновение больше пропадать не будет! А то обидненько получится)
Я с вами до победного конца подсматривать за вашими/нашими уже полюбившимися героями! Верю, что всех их настигнет счастье🤞✌️🫶
Поздравляю с подпиской!!! Присоединяюсь к вам)
Ура!! Продолжение!! Вот она попала, но молодец выкрутилась. Рада встретиться с героями другой вашей книги. Нас возможно и ещё ждёт с кем, пересечение? Сеню мне вот жалко, прямо стало, читала когда. Бедный он, женская сумка это же, точно Нарния, может быть что угодно
А из какой книги скворцы прилетели? Я ещё не все прочитала.
Ахахахахахаха, повезло ей 100%, а могла бы и без косм остаться
Очень рада, что история продолжается спасибо ♥️ Да, день немножко не задался для Милы, Скворцы обломали намеченный флирт и фото красавчика конкурента возымело эффект. Стелла жёстко стоит на страже семьи и Скворцу это нравится, очень рада встрече с ними.
Yes-yes-yes!!! Элли, 💖💖💖! Спасибо за шикарное продолжение!!! Правда, стало обидно за Милу, но я в неё верю. Она свое ещё наверстает ...
На фразе: Ты офигел, Скворец? Я поперхнулась чаем))) у них доченька, как я рада за Стеллу и Дениса. Ты не могла не придумать имя малявке. Давай, признавайся!
День Милы немного не задался, но я уверена, что завтра она наверстает. Все таки девушка в ней не дремлет и она далеко не акула. Уверена, что за ее плечами есть какая-то душераздирающая история. А еще мне кажется, что в итоге из неудачника Сени и Елены прекрасной с Нарнией в шопере, выйдет неплохая пара. Может откормит задохлика)))) Спасибо😘❤️❤️❤️ Рада твоему возвращению))))
Супер! Спасибо! Любимые скворцы! Я и не сомневалась, что они поженятся и заведут детей. Но убедиться всегда приятно 🩷
С Возвращением! Потрясающая глава, спасибо, Элли ♥️
❤️Элли, вся глава классная, но Скворцы и свидетельница Иеговы порвали!))))))))))))
Спасибо за продолжение, спасибо, что Вы с нами, спасибо😉👏👍❤️🔥
Творческий кризис закончился 🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение! Спасибо за коротенький эпизод со Скворцом, скворчихой и маленьким скворченком 😄 очень была им рада! А Мила совсем не железная леди тоже хочется тепла но смотрит не в ту сторону. Посмотрела налево и сразу карма 😄
О! Продолжение! Про Скворца я читала, спасибо! И настроение поднялось, ато без ваших книг оно падает... Книга веселая, мне очень нравится, спасибо!Пишите ещё, вы мой любимый автор!!!!!
Ничего себе сюрприз!!! Обалдеть! Бегу читать!!!
Ты еще не достаточно побездельничала?)) Давай возвращайся, я скучаю))❤️
❗️Друзья! Меня внезапно покинуло вдохновение, продолжать выкладку не буду ❗️
Тем кому искренне нравилось — спасибо, простите. Пусть это останется юмористическими зарисовками.
Дорогой автор, надеюсь вдохновение вернётся и мы снова увидимся с героями! Они замечательные, и думаю ещё появятся в вашей голове)) Писать одновременно две истории тяжело, возможно нужно закончить одну (я про Остров) и тогда появятся мысли по поводу другой? В любом случае, желаю Вам отдохнуть хорошенько и вернуться к нам, читателям, с продолжением Профи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена