Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
716 14935

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 22:28:31

Спасибо большое за замечательную главу! Очень милая встреча со Скворцом и Стеллой, Мила еле ноги унесла) Хорошо, что у нее фантазия в критической ситуации так классно работает, про свидетелей это просто шедевр

С возвращением и вдохновением! 

Классно получилось сплести Скворцов, отличный ход!

Сеню немного жаль 😂 Она его до курицы и картошки приложила или после😂😂😂 Чёт так смешно, я не могу 😂😂😂

Надеюсь, после подписки, вдохновение больше пропадать не будет! А то обидненько получится)

avatar
09.08.2025, 12:41:01

Я с вами до победного конца подсматривать за вашими/нашими уже полюбившимися героями! Верю, что всех их настигнет счастье🤞✌️🫶

avatar
09.08.2025, 11:24:11

Поздравляю с подпиской!!! Присоединяюсь к вам)

avatar
08.08.2025, 22:05:21

Ура!! Продолжение!! Вот она попала, но молодец выкрутилась. Рада встретиться с героями другой вашей книги. Нас возможно и ещё ждёт с кем, пересечение? Сеню мне вот жалко, прямо стало, читала когда. Бедный он, женская сумка это же, точно Нарния, может быть что угодно

avatar
08.08.2025, 21:38:52

А из какой книги скворцы прилетели? Я ещё не все прочитала. 

avatar
08.08.2025, 21:16:48

Ахахахахахаха, повезло ей 100%, а могла бы и без косм остаться

Очень рада, что история продолжается спасибо ♥️ Да, день немножко не задался для Милы, Скворцы обломали намеченный флирт и фото красавчика конкурента возымело эффект. Стелла жёстко стоит на страже семьи и Скворцу это нравится, очень рада встрече с ними.

avatar
08.08.2025, 21:20:44

Yes-yes-yes!!! Элли, 💖💖💖! Спасибо за шикарное продолжение!!! Правда, стало обидно за Милу, но я в неё верю. Она свое ещё наверстает ... 

 

avatar
08.08.2025, 15:28:01

На фразе: Ты офигел, Скворец? Я поперхнулась чаем))) у них доченька, как я рада за Стеллу и Дениса. Ты не могла не придумать имя малявке. Давай, признавайся! 
День Милы немного не задался, но я уверена, что завтра она наверстает. Все таки девушка в ней не дремлет и она далеко не акула. Уверена, что за ее плечами есть какая-то душераздирающая история. А еще мне кажется, что в итоге из неудачника Сени и Елены прекрасной с Нарнией в шопере, выйдет неплохая пара. Может откормит задохлика)))) Спасибо😘❤️❤️❤️ Рада твоему возвращению))))

avatar
08.08.2025, 20:22:37

Супер! Спасибо! Любимые скворцы! Я и не сомневалась, что они поженятся и заведут детей. Но убедиться всегда приятно 🩷 

avatar
08.08.2025, 19:50:49

С Возвращением! Потрясающая глава, спасибо, Элли ♥️ 

avatar
08.08.2025, 18:31:05

‍❤️‍Элли, вся глава классная, но Скворцы и свидетельница Иеговы порвали!))))))))))))
Спасибо за продолжение, спасибо, что Вы с нами, спасибо😉👏👍‍❤️‍🔥

avatar
08.08.2025, 17:05:42

Творческий кризис закончился 🔥🔥🔥 Спасибо за продолжение! Спасибо за коротенький эпизод со Скворцом, скворчихой и маленьким скворченком 😄 очень была им рада! А Мила совсем не железная леди тоже хочется тепла но смотрит не в ту сторону. Посмотрела налево и сразу карма 😄

avatar
08.08.2025, 16:46:17

О! Продолжение! Про Скворца я читала, спасибо! И настроение поднялось, ато без ваших книг оно падает... Книга веселая, мне очень нравится, спасибо!Пишите ещё, вы мой любимый автор!!!!!

avatar
08.08.2025, 16:36:38

Ничего себе сюрприз!!! Обалдеть! Бегу читать!!!

avatar
07.08.2025, 20:51:08

Ты еще не достаточно побездельничала?)) Давай возвращайся, я скучаю))❤️ 

avatar
05.08.2025, 15:40:53

❗️Друзья! Меня внезапно покинуло вдохновение, продолжать выкладку не буду ❗️ 

Тем кому искренне нравилось — спасибо, простите. Пусть это останется юмористическими зарисовками.

Дорогой автор, надеюсь вдохновение вернётся и мы снова увидимся с героями! Они замечательные, и думаю ещё появятся в вашей голове)) Писать одновременно две истории тяжело, возможно нужно закончить одну (я про Остров) и тогда появятся мысли по поводу другой? В любом случае, желаю Вам отдохнуть хорошенько и вернуться к нам, читателям, с продолжением Профи!