Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
716 14935

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 10:40:49

Блин, я засмеялась на работе....А потом прочитала комментарии автора иТАК расстроилась...очень жаль...а я буду ждать продолжения...надеюсь у вас появится вдохновение....сюжет весёлый и познавательный)))))))

avatar
05.08.2025, 13:54:09

Ахахахахахаха, не сдержалась от хохота))))) на работе нельзя так ржать)))) спасибо, жизнь продлила сегодня знатно))))) вот же ж Дин - мастер импровизации)))) жду ответочку))))

avatar
05.08.2025, 11:36:56

Как перестать смеяться? Элли что вы делаете? 😂😂😂 Дин и Мила просто созданы друг для друга представляю как не скучно им будет жить вместе. Каждый день какой-то новый прикол 

Кстати, про мисс Томик... Моя тетя (сестра дедушки) была такая же, по характеру и поведению, как же мне её не хватает... Её не стало два года назад, и было ей как раз 80 лет. Читала про бабушку Дина и вспоминала свою тетю Люсю)) 

ОМГ это потрясающе 😂😂😂😂

Это ведь надо ещё уметь так красиво выйти из неловкой ситуации 👍 Сене медаль как самому лучшему профану😂

avatar
05.08.2025, 09:31:33

Это очень смешно, я прямо не могу) Он собрал лучших из лучших и Сеню. А Сене ничего доверить нельзя, упустил Елену. Зато Дин свой полный провал перевел в успех)

avatar
05.08.2025, 09:22:01

Я разбудила своим хохотом детей 😂 Это очень смешно! Я уже обожаю эту пару! 

avatar
05.08.2025, 09:24:23

Бедный Дин)) у него уже действительно зудит и не только прыщ)))) А вот Сене и правда ничего доверить нельзя. Вот как бы он выпутывался, если бы не нагрянувшая прекрасная Елена? 

avatar
05.08.2025, 09:24:23

Быстро Мила справилась с этим воякой. Один раз показал Валеру и чуть не потерял сознание, а гонора было 😀

avatar
04.08.2025, 19:13:42

Бабушка- огонь! Дин, похоже в нее, без комплексов. Спасибо за продолжение Элли, страсти накаляются АХа-ха!!!!

avatar
04.08.2025, 18:11:29

Спасибо, Элли‍❤️‍ за продолжение:) Не знаю, как можно так "выписывать", не будучи психологом?))...
Не заобожать Томика и не обрадоваться ей как персонажу немыслимо; от Дина привкус мыла; Мила, к сожалению, откровенно разочаровала...

avatar
04.08.2025, 16:00:28

Ну каков подлец!!! Вы поглядите на него))) Бабуля бесподобна,  прям моментально нарисовался ее портрет в голове. Спасибо за продолжение, подняла мне настроение))❤️

avatar
04.08.2025, 15:24:27

Ох, хитрец то, да с таким надо быть осторожнее, на страже. Но ничего, ещё не известно кто кого. Да , точно такую женщину как его Томик, бабушкой точно не назовешь. Интересная личность она.

Ахаха, обманул Милу)) Эта война мне нравится)) Давайте ещё))👍

avatar
04.08.2025, 14:21:30

Феерично! 😍😍😍Каков накал страстей! И не мудрено, ведь как Дин с утра размялся и физически и интеллектуально. Томик была ему в помощь. Это ж какой "тренажёр" у Дина! Прям начала волноваться за Милу... 

avatar
04.08.2025, 14:22:31

Мила проиграла одну небольшую партию, но что поделать, зато теперь будет на чеку, правда не знаю хорошо это или плохо 😄😄

avatar
04.08.2025, 13:51:49

Ну как же она так проморгала? И смех и грех! Бабушка Томик просто 🔥 теперь понятно в кого пошел Дин 😀

avatar
04.08.2025, 13:48:02

Ахахахахахаха, хохотала в голос)))) чувствую, будет огненная парочка))))

avatar
04.08.2025, 13:06:03

Ой, не могу, помогите, пищит ребёнок, смеялась, сил нет!! Решил, придти к ней, поглядеть, послушать и себя показал. Вон какой я невозможно хороший Конечно, внешка его работают, девчонки потекли такой экземпляр то. Она молоток, стойко, перенесла.

avatar
03.08.2025, 22:33:29

😂😂😂 Ржу не могу до чего же горячая страстная пара. Диалоги это нечто 👍👍 Хочется скорее продолжения