Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9648 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, я засмеялась на работе....А потом прочитала комментарии автора иТАК расстроилась...очень жаль...а я буду ждать продолжения...надеюсь у вас появится вдохновение....сюжет весёлый и познавательный)))))))
Ахахахахахаха, не сдержалась от хохота))))) на работе нельзя так ржать)))) спасибо, жизнь продлила сегодня знатно))))) вот же ж Дин - мастер импровизации)))) жду ответочку))))
Как перестать смеяться? Элли что вы делаете? 😂😂😂 Дин и Мила просто созданы друг для друга представляю как не скучно им будет жить вместе. Каждый день какой-то новый прикол
Кстати, про мисс Томик... Моя тетя (сестра дедушки) была такая же, по характеру и поведению, как же мне её не хватает... Её не стало два года назад, и было ей как раз 80 лет. Читала про бабушку Дина и вспоминала свою тетю Люсю))
ОМГ это потрясающе 😂😂😂😂
Это ведь надо ещё уметь так красиво выйти из неловкой ситуации 👍 Сене медаль как самому лучшему профану😂
Это очень смешно, я прямо не могу) Он собрал лучших из лучших и Сеню. А Сене ничего доверить нельзя, упустил Елену. Зато Дин свой полный провал перевел в успех)
Я разбудила своим хохотом детей 😂 Это очень смешно! Я уже обожаю эту пару!
Бедный Дин)) у него уже действительно зудит и не только прыщ)))) А вот Сене и правда ничего доверить нельзя. Вот как бы он выпутывался, если бы не нагрянувшая прекрасная Елена?
Быстро Мила справилась с этим воякой. Один раз показал Валеру и чуть не потерял сознание, а гонора было 😀
Бабушка- огонь! Дин, похоже в нее, без комплексов. Спасибо за продолжение Элли, страсти накаляются АХа-ха!!!!
Спасибо, Элли❤️ за продолжение:) Не знаю, как можно так "выписывать", не будучи психологом?))...
Не заобожать Томика и не обрадоваться ей как персонажу немыслимо; от Дина привкус мыла; Мила, к сожалению, откровенно разочаровала...
Ну каков подлец!!! Вы поглядите на него))) Бабуля бесподобна, прям моментально нарисовался ее портрет в голове. Спасибо за продолжение, подняла мне настроение))❤️
Ох, хитрец то, да с таким надо быть осторожнее, на страже. Но ничего, ещё не известно кто кого. Да , точно такую женщину как его Томик, бабушкой точно не назовешь. Интересная личность она.
Ахаха, обманул Милу)) Эта война мне нравится)) Давайте ещё))👍
Феерично! 😍😍😍Каков накал страстей! И не мудрено, ведь как Дин с утра размялся и физически и интеллектуально. Томик была ему в помощь. Это ж какой "тренажёр" у Дина! Прям начала волноваться за Милу...
Мила проиграла одну небольшую партию, но что поделать, зато теперь будет на чеку, правда не знаю хорошо это или плохо 😄😄
Ну как же она так проморгала? И смех и грех! Бабушка Томик просто 🔥 теперь понятно в кого пошел Дин 😀
Ахахахахахаха, хохотала в голос)))) чувствую, будет огненная парочка))))
Ой, не могу, помогите, пищит ребёнок, смеялась, сил нет!! Решил, придти к ней, поглядеть, послушать и себя показал. Вон какой я невозможно хороший Конечно, внешка его работают, девчонки потекли такой экземпляр то. Она молоток, стойко, перенесла.
😂😂😂 Ржу не могу до чего же горячая страстная пара. Диалоги это нечто 👍👍 Хочется скорее продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена