Книга. "Профи не влюбляются" читать онлайн
Эксклюзив

Профи не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап

Читать
Рейтинг:
405
716 14935

Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9656 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

27.07.2025 — 08.09.2025


Аннотация к книге "Профи не влюбляются"

Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было весело, спасибо ♥️ 

avatar
03.08.2025, 21:50:02

Ещё чуть-чуть и Дин бы урвал свой куш на сегодня)) Но Сеня-Сеня, надо ж ему заявится так не вовремя)))

Это, в продолжение аналогии моего прошлого коммента, как приехать на танке, навести пушку на цель и обнаружить, что снаряды кончились.

Эти пикировки между Дином и Милой - нечто потрясающее! Ваше чувство юмора в этой книге особенно острое и смешное) 👍

А Сеня видать за Татьяной пришёл, да только не на того напоролся 😂

avatar
03.08.2025, 20:08:45

Ммм...🔥🔥🔥 Просмаковала и перечитала главу))))))))))))))))) "Я на пике формы" - Элли, ну, кто бы в Вас сомневался!)))) Почему Вы не ведете курсы по облому альфачей? Отбоя бы не было от учениц!))))))))))

avatar
03.08.2025, 21:34:29

Ааааахааа, глава- огонь! Элли, пишите дальше, я влюбилась уже в эту историю....так ждала продолжения!!!! Книга-бомба!

avatar
03.08.2025, 21:30:13

Обожаю ваше чувство юмора. Спасибо, Элли ♥️

avatar
03.08.2025, 21:04:51

Глава🔥. Женщине, которая поглащает такое комбо накакие Дины не страшны. Тем более у неё богатый выбор подушек. Соперник конечно серьёзный, но наша "бомба" на коленке вон сколько методов облома набросала. 

avatar
03.08.2025, 19:05:22

Вот что ты наделала, коварная женщина! Я теперь с ума сойду если не наемся острых крыльев, а у меня между прочим возраст уже не юный. Они же капец какие вредные!!!

Спасибо за главу, хохотала в голосину, когда Мила смотрела видео с подставной девицей. А Дин решил таки ступить на тропу войны и даже занятие оплатил. Поднял настроение девчонкам и даже фотку прислать пообещал))) жаль, что у Милы очки без диоптрий, может тоже бы впечатлилась😁

avatar
01.08.2025, 17:10:59

О, прямо молниеносно были сброшены маски и открыты карты. Правда, у таких "профи", я уверена, в рукавах спрятано не по одному тузу. Буду болеть за обоих, ведь все равно придём к единому знаменателю. В сложившейся ситуации жаль только Таню с Сеней. Из них бы вышла парочка. 

Я чувствую будет горячо и интересно))👍

С вами в процессе!

avatar
01.08.2025, 09:59:59

Великий практик не заметил как сам клюнул на крючок 😄 Мне интересно а как Дин будет её подсаживать? Должен же он найти её слабые места 

avatar
31.07.2025, 22:13:56

Мила сразу стала из пулемета стрелять. Дин же готовился к пикировке на саблях)

Думаю, что при следующей стычке Дин приедет на танке и будет Миле разгром.) А дальше, посмотрим))

avatar
31.07.2025, 22:24:07

Начало - просто огонь🔥

Спасибо!

Забавно, посмотрим кто кого! Спасибо ♥️

avatar
31.07.2025, 21:52:54

Ха ха, она то точно поняла с кем начала игру. А вот ты пока нет. Тебя уже вон пробили. Шикарные пикировочки!! Девчонки рулят!!

avatar
31.07.2025, 21:21:51

АХа-ха, вот это интересная тема! Такое мощное начало! Почти все ваши книги прочитала, запас у меня пока есть...Вы- просто фантастика, из разных областей жизни сюжеты, я в приятном шоке, спасибо!

avatar
31.07.2025, 19:34:12

Какая горячая пара искры летят в разные стороны! Обожаю такие словестные перепалки! Я тоже за команду девочек 😀😀😀

avatar
31.07.2025, 20:53:47

Спасибо, Элли‍❤️‍ Именины сердца, просто 😍😂😂😂

avatar
31.07.2025, 18:45:56

1:0 Мила - акула - венеролог, пока что ведет. Естественно, я буду болеть за девочек. Почему то я уверена, что очень скоро Дин влюбится, женится, влезет в ипотеку и возьмет на себя кредит😂

avatar
31.07.2025, 09:57:04

Такая динамика в тексте!!!

Я пока прочитала три ваши книги и заметила, что все они разные не только по сюжетам, но и по стилю написания. Вот здесь скорость и заряд просто сумашедшие. Мне показалось, что я смотрю остросюжетный фильм, в котором не могу уловить все нюансы и детали, но при этом дух захватывает))))

Мне пришлось перечитать несколько раз, чтобы уловить некоторые моменты.

На грани гениального, как по мне))))

Спасибо большое за ваше творчество! Буду следить за развитием сюжета.