Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753606034_61.png
Эксклюзив
Профи не влюбляются
Элли Джелли
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., пикап
Рейтинг:
405
405
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2902 в Юмор
#9656 в Молодежная проза
Полный текст
169 стр.
Публикация:
27.07.2025 — 08.09.2025
Аннотация к книге "Профи не влюбляются"
Он — харизматичный тренер по пикапу, умеет читать женщин по глазам и превращает вчерашних неудачников в альфа-самцов. Она — хитрая и острая на язык, учит женщин не вестись на таких «альф». Когда их миры пересекаются, начинается игра, в которой оба привыкли побеждать. Но их игра выходит из под контроля, и её правила не прописаны в методичках.
Другие книги автора
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло весело, спасибо ♥️
Ещё чуть-чуть и Дин бы урвал свой куш на сегодня)) Но Сеня-Сеня, надо ж ему заявится так не вовремя)))
Это, в продолжение аналогии моего прошлого коммента, как приехать на танке, навести пушку на цель и обнаружить, что снаряды кончились.
Эти пикировки между Дином и Милой - нечто потрясающее! Ваше чувство юмора в этой книге особенно острое и смешное) 👍
А Сеня видать за Татьяной пришёл, да только не на того напоролся 😂
Ммм...🔥🔥🔥 Просмаковала и перечитала главу))))))))))))))))) "Я на пике формы" - Элли, ну, кто бы в Вас сомневался!)))) Почему Вы не ведете курсы по облому альфачей? Отбоя бы не было от учениц!))))))))))
Ааааахааа, глава- огонь! Элли, пишите дальше, я влюбилась уже в эту историю....так ждала продолжения!!!! Книга-бомба!
Обожаю ваше чувство юмора. Спасибо, Элли ♥️
Глава🔥. Женщине, которая поглащает такое комбо накакие Дины не страшны. Тем более у неё богатый выбор подушек. Соперник конечно серьёзный, но наша "бомба" на коленке вон сколько методов облома набросала.
Вот что ты наделала, коварная женщина! Я теперь с ума сойду если не наемся острых крыльев, а у меня между прочим возраст уже не юный. Они же капец какие вредные!!!
Спасибо за главу, хохотала в голосину, когда Мила смотрела видео с подставной девицей. А Дин решил таки ступить на тропу войны и даже занятие оплатил. Поднял настроение девчонкам и даже фотку прислать пообещал))) жаль, что у Милы очки без диоптрий, может тоже бы впечатлилась😁
О, прямо молниеносно были сброшены маски и открыты карты. Правда, у таких "профи", я уверена, в рукавах спрятано не по одному тузу. Буду болеть за обоих, ведь все равно придём к единому знаменателю. В сложившейся ситуации жаль только Таню с Сеней. Из них бы вышла парочка.
Я чувствую будет горячо и интересно))👍
С вами в процессе!
Великий практик не заметил как сам клюнул на крючок 😄 Мне интересно а как Дин будет её подсаживать? Должен же он найти её слабые места
Мила сразу стала из пулемета стрелять. Дин же готовился к пикировке на саблях)
Думаю, что при следующей стычке Дин приедет на танке и будет Миле разгром.) А дальше, посмотрим))
Начало - просто огонь🔥
Спасибо!
Забавно, посмотрим кто кого! Спасибо ♥️
Ха ха, она то точно поняла с кем начала игру. А вот ты пока нет. Тебя уже вон пробили. Шикарные пикировочки!! Девчонки рулят!!
АХа-ха, вот это интересная тема! Такое мощное начало! Почти все ваши книги прочитала, запас у меня пока есть...Вы- просто фантастика, из разных областей жизни сюжеты, я в приятном шоке, спасибо!
Какая горячая пара искры летят в разные стороны! Обожаю такие словестные перепалки! Я тоже за команду девочек 😀😀😀
Спасибо, Элли❤️ Именины сердца, просто 😍😂😂😂
1:0 Мила - акула - венеролог, пока что ведет. Естественно, я буду болеть за девочек. Почему то я уверена, что очень скоро Дин влюбится, женится, влезет в ипотеку и возьмет на себя кредит😂
Такая динамика в тексте!!!
Я пока прочитала три ваши книги и заметила, что все они разные не только по сюжетам, но и по стилю написания. Вот здесь скорость и заряд просто сумашедшие. Мне показалось, что я смотрю остросюжетный фильм, в котором не могу уловить все нюансы и детали, но при этом дух захватывает))))
Мне пришлось перечитать несколько раз, чтобы уловить некоторые моменты.
На грани гениального, как по мне))))
Спасибо большое за ваше творчество! Буду следить за развитием сюжета.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена