https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698609197_34.jpg
Проклятая для князя
Анна Прохорова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7572 в Мистика/Ужасы
#2016 в Славянское фэнтези
29.10.2023 — 11.12.2023
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория очень интересная. Только немного не понятно: рассказ ведётся от третьего лица , а эпизод с " ярилом" от первого. И вы часто Елизавету княжной называете, она же княгиня, наверное, нужно будет немного подредактировать книгу. Спасибо вашему Музу! Очень хочется поскорее все узнать: )
Медведь с веткой сладкой малины - вера в добрые чудеса и дикий рев в лесу-до холодка по спине..кто же это? Жду продожение!
Приветствую!
Сказочной красоты обложка сразу привлекла внимание, еще до того, как прочла аннотацию, а уж после тем более не могла пройти мимо. Начало оказалось полно разнообразных тайн! И тайна происхождения Богданы, и тайна княжны, и магия праздника Купалы. ..Прекрасно передана атмосфера раннего утра в лесу, мне казалось, что я слышу пение птиц и чувствую аромат лечебных трав. Искренне сочувствуешь трагической судьбе приемной семьи Богданы. Мне чрезвычайно интересно будет узнать, как связаны между собой пути Богданы и княжны, что за человек (и человек ли) встретился ей в лесу, а еще что за темнота таится в ее душе и показывает себя лишь, когда она злится. Уверена, что книга будет пользоваться огромным успехом у любителей хорошей фэнтезийной литературы, к тому же на славянском материале. Желаю от всей души вдохновения автору!
Благодарю, неужели птица убила Неждану, я реву, она хорошая девушка, и что эта за птица такая.
Бедная Богдана! Мало того, что несправедливо обвинили в злом колдовстве, так ещё и пришлось уехать из родных мест. А попасть к этой страшной княгине и врагу не пожелаешь! Большим сочувствием прониклась и ко всей её семье, ведь это такие добрые и отзывчивые люди, которые пострадали именно из-за своей доброты!Завораживаще интересная, страшноватая, но очень красивая история! Книга не первый день в моей библиотеке, слежу за развитием событий)
Удивительная атмосфера книги завораживает!
Богдана, найденная приемными родителями в лесу, наверняка принадлежит к благородному роду. Но почему ее бросили? Кто же отказался от ребенка? Мельник с женой воспитали ее как родную, да и брат ее очень любит.
С детства у Богданы проявился дар знахарки, она чувствует травы, знает, как помочь людям. Только этот гнев, от которого темнеют ее глаза, пугает. Такие же глаза и у княжны. Почему же княжна так ненавидит магию? Наверно, на то у нее серьезные причины. Быть может, она и есть настоящая мать Богданы?
Очень понравились описания природы. Кажется, что бродишь рано утром по лесу вместе с Богданой, любуешься туманом и ранним утром.
Спасибо автору за увлекательную книгу!
Увлекательная история ❤️ спасибо!
Вот это поворот!) И опять на самом интересном месте) Прошу выклалывать по 3 главы!)
Заинтересовалась историей
Тихомир и Неждана, тяжело им наверное придётся... Дочь князя и сын мельника не смогут быть вместе. Русалка знает ответы на вопросы Богданы? Я вся в ожидании...
На самом интересном месте) Уже жду новую главу:что скажет русалка Богдане...
Последняя глава задвоилась...
Очень интересно
Благодарю, всплакнула о князе, для Лизы невосполнимая утрата, но что она творит потом, безумство.
Княгиня страшна в своём горе.
Очень нравится спокойное повествование, которое позволяет нам погрузиться в атмосферу книги.
Почему-то с первой главы, когда мы узнаем, что Богнада не родная дочь мельника, сразу подумалось, а не княжна ли её мать, учитывая то, что в аннотации сказано, что их связывает «тайна» + способности обеих, о которых мы узнаём позже)
Мне нравится семья Богданы, как они к ней относятся)) Просто прелесть! Не смотря ни на что, ни за что её не бросят.
Благодарю, жалко князя, он хотел помочь любимой женщине и только на несколько секунд испытала сочувствие к Лизе.
Очень красиво пишете! Прекрасно передана атмосфера, подробные описания погружают в книгу с головой. Очень понравилась Богдана и её семья. Забрала в библиотеку, буду следить за развитием событий.
Фэнтези обожаю всей душой, а когда это нетипичное, да ещё и загадочное, то обожаю вдвойне. Колоритные персонажи восхищают! Утащила в библиотеку и с удовольствием прочитаю продолжение. Автору лёгкого пера
Большое спасибо автору, за потрясающее погружение в мир старинных сказок, такой таинственный, загадочный и будоражущий воображение! Увлекательный сюжет, колоритная атмосфера, интересные герои! Это здорово, что вы решились осуществлять свою мечту и начали писать! У вас обязательно всё получится, ведь вы очень талантливая! От всей души желаю творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена