Книга. "Проклятая дочь" читать онлайн

Проклятая дочь

Цикл: Ярлим

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, романтика

Рейтинг:
311
663 142934

Текущий рейтинг:
#7939 в Попаданцы
#5749 в Женский роман


Заморожена: 26 Июл 167 стр.

26.02.2016 — ...


Аннотация к книге "Проклятая дочь"

Меня зовут Эрриха Тиллиэр. Я родилась двадцать лет назад в имении одного из самых уважаемых и древних родов, в самом сердце Империи. Еще до рождения мне, как долгожданной девочке после вереницы парней, пророчили великое будущее - богатство, красота, свадьба с наследным принцем, титул Императрицы. Все как в сказке. Но сразу после рождения меня и мою мать сослали за пределы Империи, отказав в привилегиях аристократов и запретив упоминать о родстве. Наши имена были преданы позору, ибо моя мать произвела на свет ублюдка....

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 02:28:35

Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ОЗВУЧУ МНЕНИЕ МНОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОГДА ВЫЙДИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ? И БУДЕТ ЛИ ОНО ВОБЩЕ?

avatar
29.10.2023, 05:02:47

Продочку, плиз...

avatar
23.12.2022, 00:20:27

Очень понравилось, Будет ли продолжение, жду с нетерпением

avatar
14.02.2022, 19:28:16

Где же продааа!!!??

Супер! С нетерпением жду продолжения!

avatar
27.10.2020, 20:52:01

Ну блин давай уже размораживайся

avatar
10.08.2020, 21:57:21

Как и многие читатели до меня, очень жду продолжения. Желаю неуемной тяги к творчеству!!! Неискоренимый оптимист в душе утащил книгу в библиотеку. Надеюсь, что гг этой книги будут приходить к Вам по вечерам и нашептывать продолжение истории)))

avatar
30.04.2020, 16:41:56

Очень понравилось жду продолжение оно же будет?

avatar
07.10.2019, 00:34:47

Начинала чатить давно, когда вы её только начали писать :) Сюжет понравился, Вы талантливый человек! Желаю вам и музу вдохновения.

Очень понравилось с нетерпением жду продолжения

avatar
08.11.2018, 07:44:32

Уважаемый творец историй, мне понравилось. Я очень надеюсь, что вы "разморозитесь" и закончите её. Очень хочется дочитать. Мы - читатели, народ очень эгоистичный, извините. Да прибудет с вами муз и ваши руки зачешутся от желания писать

avatar
20.07.2018, 01:40:41

Спасибо! С огромнейшим удовольствием прочитала.

avatar
13.05.2018, 09:46:48

Понравились герои, жду продолжения

avatar
13.05.2018, 09:46:45

Понравились герои, жду продолжения

avatar
07.05.2018, 08:18:36

Весна наступила, птички поют, может и книга оттает? ;)

avatar
07.05.2018, 08:18:37

Весна наступила, птички поют, может и книга оттает? ;)

avatar
05.03.2018, 17:04:13

она будет отмороженна?

avatar
26.01.2018, 18:54:31

Здравствуйте! Очень нравятся ваши книги, и особенно ваш юмор и шутки! Безумно интересно узнать продолжение этой книги)))))

Спасибо!

avatar
10.11.2017, 22:01:41

Спасибо Вам за роман. Надеюсь история будет дописана