Меня зовут Эрриха Тиллиэр. Я родилась двадцать лет назад в имении одного из самых уважаемых и древних родов, в самом сердце Империи. Еще до рождения мне, как долгожданной девочке после вереницы парней, пророчили великое будущее - богатство, красота, свадьба с наследным принцем, титул Императрицы. Все как в сказке. Но сразу после рождения меня и мою мать сослали за пределы Империи, отказав в привилегиях аристократов и запретив упоминать о родстве. Наши имена были преданы позору, ибо моя мать произвела на свет ублюдка....
Как и многие читатели до меня, очень жду продолжения. Желаю неуемной тяги к творчеству!!! Неискоренимый оптимист в душе утащил книгу в библиотеку. Надеюсь, что гг этой книги будут приходить к Вам по вечерам и нашептывать продолжение истории)))
Уважаемый творец историй, мне понравилось. Я очень надеюсь, что вы "разморозитесь" и закончите её. Очень хочется дочитать. Мы - читатели, народ очень эгоистичный, извините. Да прибудет с вами муз и ваши руки зачешутся от желания писать
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ОЗВУЧУ МНЕНИЕ МНОГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОГДА ВЫЙДИТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ? И БУДЕТ ЛИ ОНО ВОБЩЕ?
Продочку, плиз...
Очень понравилось, Будет ли продолжение, жду с нетерпением
Где же продааа!!!??
Супер! С нетерпением жду продолжения!
Ну блин давай уже размораживайся
Как и многие читатели до меня, очень жду продолжения. Желаю неуемной тяги к творчеству!!! Неискоренимый оптимист в душе утащил книгу в библиотеку. Надеюсь, что гг этой книги будут приходить к Вам по вечерам и нашептывать продолжение истории)))
Очень понравилось жду продолжение оно же будет?
Начинала чатить давно, когда вы её только начали писать :) Сюжет понравился, Вы талантливый человек! Желаю вам и музу вдохновения.
Очень понравилось с нетерпением жду продолжения
Уважаемый творец историй, мне понравилось. Я очень надеюсь, что вы "разморозитесь" и закончите её. Очень хочется дочитать. Мы - читатели, народ очень эгоистичный, извините. Да прибудет с вами муз и ваши руки зачешутся от желания писать
Спасибо! С огромнейшим удовольствием прочитала.
Понравились герои, жду продолжения
Понравились герои, жду продолжения
Весна наступила, птички поют, может и книга оттает? ;)
Весна наступила, птички поют, может и книга оттает? ;)
она будет отмороженна?
Здравствуйте! Очень нравятся ваши книги, и особенно ваш юмор и шутки! Безумно интересно узнать продолжение этой книги)))))
Спасибо!
Спасибо Вам за роман. Надеюсь история будет дописана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена