Книга. "Проклятие Дарка" читать онлайн

Проклятие Дарка

Цикл: Мир богини Эмилии

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество

Рейтинг:
3357
7261 1454408

Текущий рейтинг:
#4256 в Фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

23.09.2019 — 12.03.2026


Аннотация к книге "Проклятие Дарка"

У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.

ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 13:03:10

Спасибо большое

Спасибо за продолжение!!

avatar
08.01.2020, 10:45:45

Спасибо за продолжение!!! Количество мужей растет в геометрической прогрессии)))

avatar
07.01.2020, 12:17:54

спасибо

Спасибо за продолжение!

avatar
06.01.2020, 13:54:56

спасибо

avatar
03.01.2020, 16:35:40

Благодарю за проду!!! С прошедшим Новым годом вас и ещё предстоящими праздниками!!!

Спасибо за продочку!!

avatar
30.12.2019, 13:46:00

спасибо

avatar
30.12.2019, 14:20:52

От пирса)
Для начала, конечно же, с наступающим праздником!)
А теперь уже про книгу) Главы короткие, и для меня это - довольно удобно для чтения, нет страха перед большим количеством страниц в главе) а потому все идёт быстро и легко)
По поводу мира пока не ясно ничего, но образ вырисовывается. Для большего понимания нужно читать куда больше, чем первые главы)
Героиня бойкая. Не отталкивает.
Сюжет не оригинальный, но читать вроде интересно)
Самая большая проблема - ошибки. Причём, не только опечатки, но и повторы, странно составленные предложения и подобное) мне не хватило описаний, длинны предложений) надеюсь, скоро вы это исправите)
Спасибо)

avatar
27.12.2019, 16:38:09

спасибо

Спасибо, прочла на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!

avatar
25.12.2019, 19:32:41

Добрый день, я к вам от Пирса по обмену. Главки в произведении крохотные, так что чтобы сложилось общее представление пришлось прочитать более десятка. И вот что хочу сказать по итогу.
Начнем с ошибок. Да, их тут полно. Неверные окончания, пропущенные слова или же неправильная расстановка их в предложении - это все тут присутствует. Некоторые даже вышли довольно смешными, вроде кочующего из главы в главу числительного "троя", после которого мне все время хотелось крикнуть "Ахилле-ес!!!". В любом случае, все их при желании легко исправить.
Ошибки в книгах - это плохо, но куда важнее логика мира и сюжет.
Поговорим об этом поподробнее, двигаясь по ходу повествования.
Итак, первое за что зацепился мой взгляд, это то, как гг познает окружающий ее новый мир. Итак, ей рассказали, что на избранная и оставили с тремя мужьями. Двое уходят за едой, один в забытьи. Самое время осмотреться в комнате? Выглянуть в окно, чтобы выяснить, где она находится? Вдруг ее просто одурманили и она находится в каком-нибудь богатом коттедже в паре сотен км от Москвы? Нет, она решила ничего не проверять. Ладно, спишем это на шок от новостей, что она теперь в другом мире.

avatar
24.12.2019, 11:45:20

Очень захватывающая книга!!! Автору побольше вдохновения))) с нетерпением жду продолжения.

Спасибо за продолжение!!

Почему кажется что она не спасла этого мальчика, а погубила. С самого начала напряжение не отпускает. Столько вопросов, что кажется что определенно все вольётся в два тома.

Спасибо за продолжение!!

Спасибо за продолжение!

Добрый вечер))) я к вам от Пирса Кэмерона. Чтение по обмену №17
Ну, что сказать, четырех глав мне было мало и я вспомнила о том, что надо бы написать отзыв на 9 главе. Увлекло. Захватило. Легкий слог автора, при котором повествование не стоит на месте, а, словно бурлящая руке, уносит всё дальше и дальше, не позволяя оторваться. За это вам большое спасибо, умеете вы читателя завлечь)). Но, всё-таки, встречаются в тексте, нет, не ошибки, скорее опечатки - не согласованы окончания прилагательных и существительных. Но это не смертельно, тут просто нужна вычитка. Ну и еще много повторений одного слова в одном абзаце. И здесь словарь синонимов вам в помощь.
Главные герои... К героине проникаешься симпатией с первых строк. И радуешься за неё, за то счастье, которое она смогла обрести. Любящий муж, любимый сын. И вдруг... все это перечеркивается, остается в прошлом в один момент. И она оказывается в мире которого не знает. И тут я ценю её стремление найти выход из этой передряги и поскорее вернуться домой, к своим родным и близким. Но и мне безумно интересно, что же ждет её дальше, в этом загадочном мире. Три мужа... можно ли о таком мечтать или это это своеобразное наказание?