Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585910428_50.jpg
Проклятие Дарка
Кира Стрельнева
Цикл: Мир богини Эмилии
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, попаданка, многомужество
Рейтинг:
3357
3357
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4256 в Фэнтези
#1558 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
23.09.2019 — 12.03.2026
Аннотация к книге "Проклятие Дарка"
У меня была замечательная жизнь: хорошая работа, прекрасный муж, сын и подруга, которая никогда не бросит в беде. Я любила и была любима. О чем еще можно мечтать?
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Однако мое маленькое семейное счастье было разрушено, когда меня призвали в другой мир. Они ждут от меня спасения. Навязывают абсолютно посторонних и ненужных мне мужчин, которых называют моими мужьями. Только мне всего этого не надо. Единственное, чего я хочу, — это вернуться домой. Теперь мне предстоит решить, на что я готова пойти ради того, чтобы вновь увидеть своих родных.
ДРУГАЯ ИСТОРИЯ ПО ЭТОМУ МИРУ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези599903Кира Стрельнева 186676
-
Эротическое фэнтези330534Кира Стрельнева 279727
-
Космическая фантастика506947Кира Стрельнева 78766
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!!! Количество мужей растет в геометрической прогрессии)))
спасибо
Спасибо за продолжение!
спасибо
Благодарю за проду!!! С прошедшим Новым годом вас и ещё предстоящими праздниками!!!
Спасибо за продочку!!
спасибо
От пирса)
Для начала, конечно же, с наступающим праздником!)
А теперь уже про книгу) Главы короткие, и для меня это - довольно удобно для чтения, нет страха перед большим количеством страниц в главе) а потому все идёт быстро и легко)
По поводу мира пока не ясно ничего, но образ вырисовывается. Для большего понимания нужно читать куда больше, чем первые главы)
Героиня бойкая. Не отталкивает.
Сюжет не оригинальный, но читать вроде интересно)
Самая большая проблема - ошибки. Причём, не только опечатки, но и повторы, странно составленные предложения и подобное) мне не хватило описаний, длинны предложений) надеюсь, скоро вы это исправите)
Спасибо)
спасибо
Спасибо, прочла на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!
Добрый день, я к вам от Пирса по обмену. Главки в произведении крохотные, так что чтобы сложилось общее представление пришлось прочитать более десятка. И вот что хочу сказать по итогу.
Начнем с ошибок. Да, их тут полно. Неверные окончания, пропущенные слова или же неправильная расстановка их в предложении - это все тут присутствует. Некоторые даже вышли довольно смешными, вроде кочующего из главы в главу числительного "троя", после которого мне все время хотелось крикнуть "Ахилле-ес!!!". В любом случае, все их при желании легко исправить.
Ошибки в книгах - это плохо, но куда важнее логика мира и сюжет.
Поговорим об этом поподробнее, двигаясь по ходу повествования.
Итак, первое за что зацепился мой взгляд, это то, как гг познает окружающий ее новый мир. Итак, ей рассказали, что на избранная и оставили с тремя мужьями. Двое уходят за едой, один в забытьи. Самое время осмотреться в комнате? Выглянуть в окно, чтобы выяснить, где она находится? Вдруг ее просто одурманили и она находится в каком-нибудь богатом коттедже в паре сотен км от Москвы? Нет, она решила ничего не проверять. Ладно, спишем это на шок от новостей, что она теперь в другом мире.
Очень захватывающая книга!!! Автору побольше вдохновения))) с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение!!
Почему кажется что она не спасла этого мальчика, а погубила. С самого начала напряжение не отпускает. Столько вопросов, что кажется что определенно все вольётся в два тома.
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продолжение!
Добрый вечер))) я к вам от Пирса Кэмерона. Чтение по обмену №17
Ну, что сказать, четырех глав мне было мало и я вспомнила о том, что надо бы написать отзыв на 9 главе. Увлекло. Захватило. Легкий слог автора, при котором повествование не стоит на месте, а, словно бурлящая руке, уносит всё дальше и дальше, не позволяя оторваться. За это вам большое спасибо, умеете вы читателя завлечь)). Но, всё-таки, встречаются в тексте, нет, не ошибки, скорее опечатки - не согласованы окончания прилагательных и существительных. Но это не смертельно, тут просто нужна вычитка. Ну и еще много повторений одного слова в одном абзаце. И здесь словарь синонимов вам в помощь.
Главные герои... К героине проникаешься симпатией с первых строк. И радуешься за неё, за то счастье, которое она смогла обрести. Любящий муж, любимый сын. И вдруг... все это перечеркивается, остается в прошлом в один момент. И она оказывается в мире которого не знает. И тут я ценю её стремление найти выход из этой передряги и поскорее вернуться домой, к своим родным и близким. Но и мне безумно интересно, что же ждет её дальше, в этом загадочном мире. Три мужа... можно ли о таком мечтать или это это своеобразное наказание?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена